перейти к новости

Коронавирусу вопреки: когда начнут работать городские пляжи

2 июня 2020, 09:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
2 июня 2020, 09:43
Кто возместит пенсионерам-дачникам срыв посадок и выращивание овощей и фруктов,администрация о чем-нибудь думает о тех у кого нет личного транспорта или им надо прекращать жить?
Гость
2 июня 2020, 10:00
А потом говорят, зачем вам машина? Пользуйтесь общественным транспортом!
Гость
2 июня 2020, 09:34
Люди добрые, объясните мне кто-нибудь, как может режим повышенной готовности длиться больше двух месяцев?
Гость
2 июня 2020, 10:38
Проснулись , на дачи у кого машины давно ездят , а некоторые с запасом продуктов на такси или на авто доузей, знакомых, соседей по даче укатили . Что касаемо дачных автобусов- это антинародная политика продажных правителей россии, которые прогнулись перед всемирным банком, частной шарашке- воз и фондами гейтса и сороса !
Гость
2 июня 2020, 09:52
этот факт портит мой настрой... надеюсь, что всем, кто этот цирк затеял, тоже настрой попортят...трибуналом.
Гость
2 июня 2020, 10:01
В департаменте рассказали, а в статье об этом умолчали... Мде...
Гость
2 июня 2020, 11:08
Испытывать на военных, это хорошая идея, предлагаю начать с воинской части находящейся на ул. Утевская 46...👍👍👍
Гость
2 июня 2020, 12:32
Вы главное, про маски не забудьте. Чтобы спортом только в них занимались. Интересно, кто это придумал, хоть раз зарядку в жизни делал? Как Лавров правильно про таких сказал
Гость
2 июня 2020, 12:53
Как сказал Остап Бендер:,,Спасение утопающих-дело рук самих утопающих", это к вопросу возмещения убытков из-за срыва сроков посадки.
Гость
2 июня 2020, 20:25
Что-то, какая то странная статистика по Сызрани. То 35чел.,36чел.и вдруг после посещения Азаров статистика резко пошла вниз.
Гость
2 июня 2020, 21:14
Я инвалид 20 лет, живу одна и порой не встаю и не кому помочь. Никакой надбавки с маленькой пенсией по 2гр инвалидности пожизненно, нет сердечных лекарств, нет денег, помогаю знакимые иногда, а сейчас уже давно нет помощи у всех проблемы,,, как жить не знаю, одни долги и приступы, я стою в 1группе смертности, укол не кому сделать, писала Азарову, на гос услуги с марта и никто не ответил
Гость
3 июня 2020, 00:35
Платошкин откроет
Гость
2 июня 2020, 09:32
Зачем нужна сейчас дача. Они уже как коровы дойные стали. Каждый год что то придумывают.