RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

COVID гуляет по городам: в оперштабе рассказали, где и у кого выявили коронавирус

17 июня 2020, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 июня 2020, 13:10
Кажется все специально! Пошло на спад...
Гость
17 июня 2020, 13:22
Не дают информации о количестве зараженных по населенным пунктам районов, только в целом по району. Так можно было и по районам не показывать, а только в целом по области.
Гость
17 июня 2020, 20:57
Ну да! Только среди моих знакомых четверо были контактными и заболели на этой неделе. Один из них с температурой 40 и страшным кашлем был всё-таки госпитализирован на 6-ой день в Середавина и через сутки скончался. Ему было 52 года. Официально умер от пневмонии. Хоронили с большим скоплением народа в открытом гробу Ещё одного контактного увезли в тяжёлом состоянии на управке, лежит там в реанимации. И ещё двоих в тяжелейшем состоянии положили в Середавина только через неделю после жуткого скандала, устроенного родственниками. Ни у одного из перечисленных несмотря на ВСЕ признаки болезни, включая КТ лёгких, и контакт с больными короной, диагноз Ковид НЕ поставлен. Кстати, КТ им пришлось делать самим платно. Зато статистику в выборам они не испортили.
Гость
18 июня 2020, 00:12
Ну и скажите зачем отчисления делаем в фонды социального и медицинского страхования? Государство якобы что-то добавляет на каждого гражданина РФ на лечение. Простите ,а где человеческое лечение,нормальное отношение? В больницу просят родственники положить со скандалом.
Гость
18 июня 2020, 10:42
Что за болезнь такая? Можно поподробнее? От неё что температура? Или понос?
Гость
18 июня 2020, 16:16
Перестаньте врать народу. Если есть при рост тогда какой может быть парад.
Гость
19 июня 2020, 10:03
Что про Похвистнево молчите? Село за селом с пневмонией ложиться . Совпадение? Нет! За три недели порядка сорока человек пневмонией заболели . Ковид не ставите, карантин не обьявляете
Гость
17 июня 2020, 13:18
Неинтересна уже ваша сказка. Давайте о другом.
Гость
17 июня 2020, 13:15
Ковид гуляет а людям нельзя?