перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самарской области 83 человека заболели COVID

Гость
19 июня 2020, 12:15
Не надо всех под одну гребёнку,у меня дочь с двухсторонней пневмонией лежала 11 дней,тест отрицательный,подлечили и выписали.хочу сказать, что не всем подряд с пневмонией ставят Ковид,а все же по результатам теста

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2020, 23:54
о каком режиме самоизоляции тут говорится?? Давным давно город живет в обычном режиме. На улицах полно народу, в магазинах, в транспорте. на пляже и в парках. Пробки на дорогах. Кто где изолируется? нелогичные поступки и постановления несостоятельной власти.Выпустили дачные автобусы. Вы хоть знаете какая в них обычно толчея? Какой -то псевдокарантин. Вот почему никто не верит и не опасается. Противоречий много. Если это так опасно, почему всех выпустили ? А если нет , то не морочьте людям головы " самоизоляцией".
Гость
19 июня 2020, 11:41
...как-то без комментариев.?!....а то с каждым разом привыкаем...-зараза без симптома...,без каких-то проявлений..,человек абсолютно здоров-это теперь диагноз ковида-19!О как!...больных не хватает деньги оправдать и отчитаться....
Гость
19 июня 2020, 11:47
Врачи никак не нахапаются
Гость
19 июня 2020, 12:16
НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕКАТЬ ПРОВОКАТОРОВ , РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ЛЖЕИНФОРМАЦИИ О КАКОЙ ТО ВТОРОЙ И ПОСЛЕД ВОЛН ЗАРАЗЫ, ПРИНУДИТЕЛЬНО- СИЛОВОЙ ЛЖЕВАКЦИНЕ, СЕЯТЬ СТРАХ И ПАНИКУ -К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. В ВОВ ЗА ТАКОЕ РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ БЫЛ БЫ ! ВСЮ ЭТУ ЛОЖЬ ПУСКАЮТ , МУССИРУЮТ ЛЮДИ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ !!!!! ( ПРОДАЖНЫЕ ЧИНУШИ, ПРОДАЖНЫЕ СМИ , ЖУРНАЛИСТЫ) А МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ ВИРУСОЛОГОВ ЭПИДЕМИОЛОГОВ, ПРОФЕССОРОВ, АКАДЕМИКОВ , СПЕЦОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ НЕ СЛУШАЮТ . В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИДИТЕ ЗА МЕД ПОМОЩЬЮ НЕ В БОЛЬНИЦУ, НЕ В ПОЛ- КУ , А К ЧИНУШАМ В КАБИНЕТЫ, В ОФИСЫ СМИ , ЖУРНАЛЮГ- ОНИ У НАС "ВРАЧИ ДИПЛОМИРОВАННЫЕ ", СПЕЦЫ!!!!
Гость
19 июня 2020, 17:43
Профанация и фейки каждый день от власти и сми! А теперь всё Азаров пооткрывает
Гость
20 июня 2020, 09:26
Сегодня 20.06 и как-то подозрительно мало новостей о "страшном вирусе". К чему бы это ?