RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Доктор Мясников высказался против дистанционного обучения

Гость
26 июля 2020, 09:56
Дистанционное обучение конечно очень неудобно. Но мы просто не правильно его делаем. Мы пытаемся дистанционно учить очную программу. В современном мире столько возможностей, благодаря интернету, а мы до сих пор учимся как наши бабушки и дедушки. Да взять даже изучение иностранных языков, их теперь можно учить с носителем языка, а мы достаем запылившийся учебник Бонка и идем к репетитору. Ладно хоть на лошадях не ездим. Нужна очень большая реформа образования. Часть занятий надо проводить дистанционно, часть с посещением школы.И саму программу надо сильно пересмотреть, выкинуть устаревший мусор. Начать наконец учиться печатать в слепую, учить ПДД, учить писать заявления, документы, вести деловую переписку. Да хотя бы с конституцией ознакомиться.
26 июля 2020, 07:37
Много всего плохого в последнее время говорит этот неславянский доктор.
Гость
26 июля 2020, 08:56
А бабушек и дедушек у школьников тоже "по определению" нет? Как таких дятлов на ТВ выпускают?
Гость
26 июля 2020, 08:55
А когда-то он мне казался умным человеком. Как я мог так сильно обмануться?
Гость
26 июля 2020, 13:02
А причём здесь трансвеститы, не понял? Доктору пора проверить себя на латентно протекающий гомосексуализм.
Гость
26 июля 2020, 08:30
Годный вброс про неболеющих и незаражающих детей, про родителей школьников "до 40 лет" и т.п. Маски снимаем?
Гость
26 июля 2020, 10:59
Кто верит этому лицедею?
26 июля 2020, 14:06
"Родители школьников по определению люди до 40 лет". Получается, если ребёнок заканчивает школу в 17 лет, то родителям на момент его рождения было не более 23х лет? Не знала, что репродуктивный период ограничен 23мя годами. Про то, что дистанционное образование требует увольняться с работы, явный перебор. При наличии адекватного учителя и необходимых гаджетов ребёнок способен справиться сам (младший сын закончил 2й класс). А про учителей доктор забыл (((. У нас в школе много хороших учителей в возрасте 50+. Здоровья им и долгих лет!
Гость
26 июля 2020, 12:48
А когда школы были отдельно для мальчиков и девочек... А в суворовском училище, где одни мальчики.... я прям боюсь за доктора и его психическое здоровье... мороженкой объелся?
Гость
26 июля 2020, 13:42
"по словам доктора, дети не болеют коронавирусом, а значит не стоит опасаться, что они станут переносчиками инфекции и заразят родителей." - что за.... А что это детские садики ограниченно работают, школы дистанционно. Да, у России свой путь.
Гость
26 июля 2020, 07:31
Всё в порядке, идём ко дну.
Гость
26 июля 2020, 07:58
Абсолютно согласен с Мясниковым. Дистанционное обучение необходимо для тех, у кого нет возможности проходить его очно и у кого есть мотивация к учебе, т.е. для более взрослых людей, т.к. детей к учебе замотивировать - очень сложно.
Гость
26 июля 2020, 16:38
как же так получается, что 20 лет у власти достойные люди. во всех сферах, даже в образовании, а по словам почитателя царя образование никудышное оказывается. да ещё и в интернете радугой облучают детей. кто допустил? снова шпионы трёх разведок?
Гость
27 июля 2020, 06:42
Это доктор? Мда...
Гость
27 июля 2020, 08:42
Вот вроде умные вещи говорит, про необходимость социализации, а с другой стороны - какие на фиг трансвеститы?
Гость
27 июля 2020, 11:54
Этот "доктор" рекламирует массу БАДов не помогающим людям. Когда то действительно говорил умные вещи. Сейчас не достоин внимания.
Гость
27 июля 2020, 12:54
ВСЁ,ЭТО ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ ЗАРАНЕЕ. ГРЕФУ-БЫЛО ДАНО ЗАДАНИЕ: ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ-3 КЛАССА(КАК В ШТАТАХ),ВЫСШЕЕ-ДЛЯ "ЭЛИТЫ." ПО ЗАМЫСЛУ ПРАВИТЕЛЬСТВА-"БЫДЛО," ДОЛЖНО "ОБРАБАТЫВАТЬ "ЭЛИТУ." СТАРИКОВ-"УНИЧТОЖИТЬ." ФИЗИЧЕСКИ,ЭТО "ГРУБО,"ЗАПАД НЕ ПОЙМЁТ. А,С УВЕЛИЧЕНИЕМ ТАРИФОВ,СНИЖЕНИЕ ПЕНСИЙ-ЭТО "ГУМАННО." ВСЕ В "ШОКОЛАДЕ."