перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России за сутки выявили 7212 случаев заражения коронавирусом

Гость
25 сентября 2020, 12:21
Тем временем мой сосед с утра разминается портвишком и ни какой вирус его не берет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2020, 11:59
Закрыть наглухо границы страны на въезд и выезд. Тогда страна переживёт непонятный вирус. Г-же Малышевой прекратить хвалить и нахваливать вакцину от короновируса. Ещё болезнь толком не изучили, не могут определить, чем отличаются симптомы ОРВИ от симптомов КОРОНЫ. А лучше выслать её в родную Америку, пусть там живёт!!!
Гость
25 сентября 2020, 12:12
условия хорошие для развития вирусов. прохладно и сыро. и отопления нет.
Гость
25 сентября 2020, 12:13
Вот тебе Володя и Юрьев день.
Гость
25 сентября 2020, 13:47
Чего добивается власть-не понятно!...шум...,осваивание бабла,трескотня победная,потом опять -вирус нагрянул ...и так по кругу...дураку ясно,что не люди во главе угла,а ,,бабки’’..с самого начала требовалось обьявить ЧС,на уровне государства взять все расходы...,как при наступлении войны!...а так и будут из угла в угол гонять проблему с стократными затратами относительно правилам ЧС...,ребятишки,...,а не мудрые мужи,к сожалению...
Гость
25 сентября 2020, 12:35
в Японии живёт 126 млн, а заражений всего 79000, что то у нас не так...
Гость
25 сентября 2020, 11:59
В Москве включили отопление с 21 сентября , как сказал мэр Собянин чтобы москвичи не болели и не простывали.......
Гость
25 сентября 2020, 13:21
у людей уже корововирусная истерия началась. может про доллар начнете писать?
Гость
25 сентября 2020, 12:17
Врут как обычно. Больных гораздо больше. А отопление включить очень блин сложно.
Гость
25 сентября 2020, 12:35
вы ещё смотрите её передачи?
Гость
25 сентября 2020, 13:53
Раньше про вирусы и ОРВИ каждый день не писали в новостях, сколько заболело и т. д. К чему бы это?
Гость
25 сентября 2020, 16:14
Пока не включат отопление и публика мёрзнет число больных будет увеличиваться , опять же нужно новые лекарства от коронавируса продать ........
Гость
25 сентября 2020, 23:50
Кто же волшебник -регулировщик.то все победили то опять. И интересно про Краснодарский край все лето и сейчас по 50-90 заболевших за день .Хотя туда понаехали несколько миллионов отдыхающих .А в Иркутской. Красноярском крае Нижегородской. Екатеринбургской. по 200-500 . Едут туда Вахтовики. но не миллионами максимум тысяч 10. Врут без зазрения совести.Хотя совести нет у них.У них алчность и жадность не Виданная.
Гость
25 сентября 2020, 13:13
Роспотребнадзор заявил, у нас нет второй волны кароновируса))) А это что? Собянин уже вон всех на удалёнку переводит, боится, отвечать придётся. а у нас...? Люди больные на работу ходят, в учебных заведениях, точечно классы на карантин закрывают))) видно вирус по класам по ленейке ходит))) училкам всё, что угодно ставят кроме ковид 19, статистику делают. Люди битком в автобусах и.т.д. ГЛАВНОЕ МАСКИ НАЦЕПИТЬ, ДА ТУТ КОСТЮМ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НУЖЕН)!