RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тольятти резко выросла заболеваемость коронавирусом

Гость
12 октября 2020, 14:58
А в Самаре просто решили не выявлять больше одного в день что бы не портить статистику
Гость
12 октября 2020, 14:01
захотели Тольятти закрыть. видимо развязку не получается вовремя сдать
Гость
12 октября 2020, 19:07
Естественно родные и близкие будут заражаться ковидрм, так как его совершенно не пытаются выявить. Неделю моя сестра и племянник болеют, сперва у сестпы пропало обояние, затем у племяника.У мужа, который уехал в командировку и сейчас находится в больнице, так как у него выявили ковид, незадолго находился с родными,его самого начали лечить и госпитализировали только на третьи сутки, сестра звонила и сообщала об этом и о том что в поликлиники ничего не принемают,в роспотребнадзор,в котором ответ её и нас убил на повал;"А вы что нам звоните, звоните в поликлинику и разберайтесь там! "На что она ответила что номер нам и дала поликлиника. Ну и где простите соблюдают правила не распространения пандемии.
Гость
12 октября 2020, 16:39
Сколько надо будет, столько и "нарисуют".
Гость
12 октября 2020, 13:57
Вы задолбали уже население этой информацией. Вам, что это удовольствие!?
Гость
12 октября 2020, 14:48
Ренца верните в Тлт! При нём такого не было!
Гость
12 октября 2020, 15:16
Сегодня в очереди в магазине женщина орала что у нее короновирус,что бы все отошли от нее.
Гость
12 октября 2020, 19:17
Зачем они фоткаются в этих противогазах ? Мода что ли пошла ?
Гость
12 октября 2020, 13:59
високосный год в аномальном тольятти
Гость
12 октября 2020, 15:48
А в сведения Борского нет, а в реале есть
Гость
12 октября 2020, 18:09
а к кому скорые постоянно едут с сигналами в Самаре?
Гость
13 октября 2020, 14:05
кто-нибудь знает,артисты эстрады и кино болеют коронавирусом,потому что у нас как-то больше шишки на карантине. И это очень странно.
Гость
12 октября 2020, 14:31
Реально, упертые,упрямые ,безграмотные писаки группы 63, хоть говори, хоть нет все пофиг, знай про погань пропереть!!! Обсуждайте эту тему в своей группке, раз вам так интересно, а кудахтать ежесекундно не следует, усвойте же вы своими мозгами, народ только раздражаете своим любимым и неповторимым короновирусом. Не способны на другие темы писать, улицы подметать с песней, вперед, группка писак №63!!!! Угомонитесь наконец!!!!