перейти к новости

В Самарской области увеличат число бригад неотложной помощи

17 октября 2020, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
17 октября 2020, 19:19
У величат количество неотложек... А никого не смущает, что туда просто не дозвониться ... Дозвонилась через 15 минут, и была 49, а через 6 минут ожидания 46. Так и пришлось самоходом ехать... А если что экстренное, то это конец...
Гость
17 октября 2020, 18:02
На Мяги,24 центр томографии. Вчера 8 карет скорой привезли больных ковид. Врачи в костюмах, пациентов с ковид без защиты ведут на томографию. Мимо мамы гуляют с детьми и пожилые люди ходят. Никак их не дистанцируют. Надо этот вопрос решать.
Гость
17 октября 2020, 21:09
Ртутный градусник в аптеке стоит 386 рублей,это нормально?!
Гость
18 октября 2020, 07:01
Диспансеризацию и работу поликлиник сократить,специалистов всех на COVID - это медицина по-армянски?
Гость
17 октября 2020, 23:19
На просеках дворцы растут роскошные. Ковид однако.
Гость
17 октября 2020, 21:40
Комменты цензурят жестко. Пишу еще раз. Выборы прошли, голосования прошли теперь власти все пофигу, кто выживет тот выживет нет - нет. Сидят на просек ах и ждут чем кончится. Дармоеды. Полгорода без масок. всем все равно.
Гость
17 октября 2020, 21:21
Дай распоряжение на лечение сопутствующих заболеваний, к кардиологу на прием не могу попасть по направлению.
Гость
18 октября 2020, 19:28
Нессыте, рано или поздно вся зараза потеряет силу и будет проходить. Вирус всю жизнь неживёт. Слабые погибнут, здоровые будут дальше пырять на князей.
Гость
18 октября 2020, 22:34
Заболели товарищ с женой. Говорит прописали им антибиотик и аскорбинку. Больных ковидом мало, т.к. всем ставят ОРВИ или заболевание легких. Для кого эта показуха с смешным кол-вом заболевших? Во всей России каждый день заболевают столько же сколько в Чехии. Серьезно? Так хотим "выпендриться" перед другими странами, что в России все гораздо лучше?! Умножайте статистику на 8, будет ближе к истине.
Гость
17 октября 2020, 23:21
Мне понятно зачем в столь сложный период министрами здравохранения и образования назначали не "наших"! Совесть их мучать не будет!
Гость
17 октября 2020, 17:57
Вот она путинская власть. Запугали людей. Не знают что делать теперь. Достаньте жителя подземелья на свет божий для начала.
Гость
17 октября 2020, 19:06
Население напугано - панику сами посеяли , вот и результат.
Гость
18 октября 2020, 13:47
ещё как напугано...
Гость
18 октября 2020, 15:14
Нас, действительно, слишком много и мы мешаем друг другу жить.
Гость
18 октября 2020, 18:01
Зачем вы при ковиде вызываете неотложку??? Вот, правда? Легко болеете-сидите дома. Если шарашит температура- в больницу на такси. Скорая вам зачем????
Гость
19 октября 2020, 10:02
Ковид вбили в бошки безмозглым,управляемым .
Гость
18 октября 2020, 07:28
Я мерзну в постели на даче, а тут о какой-то панике населения. Хорошо, что я, видимо, не принадлежу к нему, населению Самарской области, этому стаду баранов и овец. Я - пришелец из прошлого, когда люди, в случае беды, не винили ни медицину, ни властей, а лучшими лекарствами считали баню, чай с малиновым вареньем и сто грамм. Паникерам - капут!
Гость
17 октября 2020, 20:05
А запугивает населенеи кто? 63ру Двое суток не добавляет в "шапке" количество выздоровевших. Позор!
Гость
17 октября 2020, 22:40
Нужно как то сразу , на начальном этапе отсеивать психических , может тогда и очереди пропадут , медики реально больными будут заниматься и не отвлекаться