25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Алексей Дорофеев
18 окт 2020 в 13:18

что вы там собрались усилить? Словоблуды. Вы хотя бы за несоблюдение масочного режима закройте пару магазинов и сделайте маски доступными. на них до сих пор наживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:18

Пора закрывать область , общественность требует !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:22

Доведут людей до того , что они сами без всяких распоряжений перестанут ходить на работу , и из-за боязни заразится перестанут выходить из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:28

Разве за фальсификацию данных по ковиду не предусмотрена уголовная ответственность. Где полиция чтобы посадить этих врунов. Или полиция в этом учавствует.

ОТВЕТИТЬ
Sam
18 окт 2020 в 13:30

Только у одной машины скорой 150 вызовов к ковидникам за смену

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 окт 2020 в 13:32

"Параноидная шизофрения проявляется в основном через нарушение процессов мышления, которое выражается, главным образом, в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении.
Клиническая картина характеризуется относительно стабильным, обычно параноидным бредом. Параноидная шизофрения чаще проявляется бредом преследования, величия, отношения, воздействия, иногда другими бредовыми идеями..."

ОТВЕТИТЬ
Планетарий
18 окт 2020 в 17:02

Всем все равно, товарищи не забываем прививаться и покупать спортлото!

Гоздь
18 окт 2020 в 17:33

Анна, а чего Новокуйбышевск обижаете? Почему в заголовок не вынесли, что он в лидерах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:46

Очень много людей сейчас страдает индуцированным бредовым расстройством , поэтому и проблемы с скорой помощью , в пору уже психиатров подключать . К большому трафику больных подключается ещё больший трафик психбольных , что делает работу скорой неэффективной 🚑

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:00

В популярных комментариях какой то неадекват пишет : Только у одной машины 150 вызовов за смену ))) , попробуйте разделить их смену на 150 и вы увидите что они носятся быстрей чем электроник 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:00

плановые операции отменили,люди ждут операцию на сердце по полгода и дождудся ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 21:00

Как не распространятся ковиду, если вместо нормальных мер принимаются только постановления ни о чем. В организации всплеск подтвержденного ковида. Протестировали только "избранных", только через день после подтверждения отправили на самоизоляцию только их. Те, кто с ними контактировал, так и вынуждены ходить на работу, проверять их никто не собирается, средств у организации нет. Где хоть какие-то предписания Роспотребнадзора, свалившего своим постановлением все меры на самих людей, которые в данном случае бесправны. При такой "борьбе" болезнь так и будет расползаться. Только рапортовать наверх могут об успешных мерах.

ОТВЕТИТЬ
Миша
18 окт 2020 в 23:07

Я такого массового психоза не наблюдал со времён поздней горбачёвщины и начала 90х. Хотя, факт - болеющих ОРВИ и пневмонией много, а система здравоохранения "оптимизированна". Всё накладывается друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:42

ВРАНЬЁ, КАК МИНИМУМ РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ ЗАРАЖЕННЫХ!!! но "честные" власти молчат - не надо народишку знать лишнего

Гость
19 окт 2020 в 11:54

Врачи анализ на ковид не берут даже когда все симптомы есть (анализы вообще никакие не берут). Врача ожидать 2-3 дня. С температурой 40 в больницу не кладут. Лечат от балды, что по ТВ рекламируют. Толком ничего не говорят (или не знают или запретили говорить). Новый диагноз "внебольничная пневмония". Кто выживет, тот выживет. Лекарства в аптеках подорожали на 20% за месяц. Со статистикой заболевших врут! Путин и его ставленники молчат...

Гость
19 окт 2020 в 12:04

Вопрос: если у человека был ковид (но ему его специально не выявили) и он умер от инфаркта-сердечной недостаточности или его дома оставили с "внебольничной пневмонией" (ведь они это специально придумали) то от чего он умер?! От не оказанной во время медицинской помощи? Или от умышленного сокрытия первопричины? И такое сейчас массово. Кто отвечать будет Путин?

Гость
19 окт 2020 в 12:08

В Китае город в 6 млн за 2 проверили тестами весь на зараженных

берия
19 окт 2020 в 21:05

работаю на елизаровской подстанции скорой помощи, у нас заведующая, старший фельдшер, 6 фельдшеров с подтверждены ковидом, вся станция включая водителей контактировала с ними. Нужно всю станцию отправлять на карантин. Карантина нет т. е обычные жители могут получить заразу. Господа Бенян и Акопянц у нас что геноцид россиян, половина учителей школы 168 болеют не знают чем, а дети ходят учатся, у вас в Армении проблем нет.

Gost'
20 окт 2020 в 14:44

В Пестравском районе очаг ковида в пансионате. Почему в статистике в вашей нет этого????? Или решили размазать 250 человек заразившихся на месяц или более??????

Загрузка...