перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сравнили цены: где сдать тест на COVID-19 в Самаре и сколько это стоит

Гость
26 октября 2020, 19:11
заболеваемость растёт, и у кого то бумажник пухнет, слов нет , одни эмоции...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2021, 17:29
В ИДК тест стоит 2200
Гость
27 октября 2020, 03:09
Чтобы пройти тест на ковид, надо заплатить --- это цветочки ... А ягодки --- это ещё надо, чтобы при прохождении теста человек чувствовал себя --- абсолютно ЗДОРОВЫМ ... А ЕСЛИ Я ЗДОРОВЫЙ ... ЗАЧЕМ мне этот ТЕСТ
Гость
26 октября 2020, 19:07
вот оказывается как все просто))) просто способ заработать деньги! а вы верите)))
Гость
26 октября 2020, 19:57
Отдать 2000 и быть готовым к ложно отрицательному результату )) Лохотрон еще тот.
Гость
26 октября 2020, 22:41
А что, бесплатно уже у нас в Самаре тесты на коронавирус не делают? В поликлинике не берут мазки? Нормально...
Гость
26 октября 2020, 23:49
Коронабизнес.
27 октября 2020, 02:28
Страна Лохотрония Новый налог на дурость крепостных
Гость
26 октября 2020, 18:49
Почему мы за эти тесты платить должны ? Мы плотим за ОМС, вот пусть государство и плотит. Это страховой случай, причем мы здесь ? Или государство отказывается выполнять свои обязанности.
Гость
27 октября 2020, 00:09
Статья 7 Конституции РФ 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты. Статья 41 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. 2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию. 3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом. Почитайте перед сном. Приятных сновидений.
Гость
26 октября 2020, 19:02
В Москве бесплатно делают и кт тоже. А в Самаре при наших нищенских зар. платах ещё и плати за все.
Гость
26 октября 2020, 18:20
Как говорил всем известный человек - надо делать деньги! У населения очень много наличности в "чулке"!
27 октября 2020, 02:34
Статья называется какой айфон лучше 12 или 12 Pro И пАчему я его куплю за деревянные рубли а не за нормальные человеческие деньги Евро фунты доллары
Гость
27 октября 2020, 09:04
Тесты на генетический материал, а у кого его нет. Растет статистика- растет страх. Ложные тесты, ложная система!
Гость
27 октября 2020, 10:29
Дуракам закон не писан. Скупаем маски, лекарства и тесты от насморка! Дружнее!
Гость
27 октября 2020, 12:29
В ИДК стоит 2250 руб, а не 1650!
Гость
26 октября 2020, 19:37
давайте за пол цены вам все о вас скажу
Гость
26 октября 2020, 20:14
Смысл вообще в этих тестах? Определить конид можно только в определённые дни, потом вирус уходит вглубь и нужно уже просто лечить человека. Кроме того, погрешность этих тестов такая, что больше лотерею напоминает.
Гость
26 октября 2020, 21:46
То есть логика такова - сдал без признаков орви, чувствуешь себя совершенно здоров. результат отрицательный . надо бы радоваться. а нет - ложный. то есть результат теста - по любому должен болеть человек ?
Пир во время чумы! (с)
Гость
27 октября 2020, 12:36
ГРАЖДАНЕ! ОБЫЧНОЙ СБОР БАБЛА! ГАРАНТИИ АНАЛИЗОВ НЕ ДАЮТ! ТАК НА ХРЕ НА 2 000 Р ПЛАТИТЬ?
Гость
27 октября 2020, 13:43
Почему в гейской, бездуховной Швеции тесты бесплатные, а в скрепоносной, великой России, вставшей с колен после ужасных 90-х, тесты платные? И это при такой разнице в зарплатах и пенсиях в сравнении со шведскими? С чем это связано? Это происки госдепа или бандеровцев?
Гость
27 октября 2020, 14:29
Ну что вот снова бла бла. По рис пцр бесплатно сиделают и по дмс тоже если врач напишет. Не надо сбивать с толку людей своим невежеством. Насчёт цен, однако, можно 7 видов триппера протестировать за эти деньги. Экспресс стоит 4 к за 15 минут скпдут. То есть может его лучше бесплатно сделають, чтоб не ждать пцр 2 дня и не заражать людей.
Гость
27 октября 2020, 21:43
Сдавал в СИТИЛАБ, требование работодателя, взяли с меня 2300, а не 1750, как здесь написано!!!
Гость
28 октября 2020, 15:11
В "Гепатологе" почему-то не пишут, что ПЦР 1500 рублей, включая забор! Дешевле всех..
Гость
28 октября 2020, 20:12
ВОТ МЫ И ДОЖДАЛИСЬ!!! ТОЛЬКО РУБИТЬ "БОБЛО."ОТМЫВАЮТ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Гость
29 октября 2020, 22:57
Отдайте 2000 руб и готовьтесь к тому, что тест может быть отрицательным! Нормально так!
Гость
8 декабря 2020, 01:27
А МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НЕ БЕГАТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ АНАЛИЗЫ СОБИРАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ В РЖД БОЛЬНИЦЕ --УТРОМ НА КОВИД АНАЛИЗ ВОЗЬМУТ И ГОТОВ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 20 МИН -- ЗВОНЮ ВЧЕРА УЗНАЮ О ТОМ ,СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ ТЕСТ-- АНАЛИЗ СТОИТ 6200 РУБ??!!!! НОРМАЛЬНО? СПРАШИВАЮ ЧЕГО ТАК ДОРОГО ОТВЕТИЛИ - АНАЛИЗЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ У НАС ДЕЛАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 20-30 МИН .
Гость
26 апреля 2021, 16:12
да,читаешь,слушаешь,видишь и уже не удивляешься, анархия у нас в РФ. одни бла-бла-бла. а на деле ? никому ничего не надо. никто ни за что не отвечает, а только тупо ободрать, последние ш...ы снять с людей и все. Это ж надо так не любить свой народ,за счет которого все верхи живут и жируют.БЕЗОБРАЗИЕ!!!