24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
26 окт 2020 в 18:20

Как говорил всем известный человек - надо делать деньги! У населения очень много наличности в "чулке"!

Писяй
26 окт 2020 в 18:49

Почему мы за эти тесты платить должны ? Мы плотим за ОМС, вот пусть государство и плотит. Это страховой случай, причем мы здесь ? Или государство отказывается выполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2020 в 19:02

В Москве бесплатно делают и кт тоже. А в Самаре при наших нищенских зар. платах ещё и плати за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:07

вот оказывается как все просто))) просто способ заработать деньги! а вы верите)))

Гость
26 окт 2020 в 19:11

заболеваемость растёт, и у кого то бумажник пухнет, слов нет , одни эмоции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:37

давайте за пол цены вам все о вас скажу

гость
26 окт 2020 в 19:57

Отдать 2000 и быть готовым к ложно отрицательному результату )) Лохотрон еще тот.

Гость
26 окт 2020 в 20:14

Смысл вообще в этих тестах? Определить конид можно только в определённые дни, потом вирус уходит вглубь и нужно уже просто лечить человека. Кроме того, погрешность этих тестов такая, что больше лотерею напоминает.

Гость
26 окт 2020 в 21:46

То есть логика такова - сдал без признаков орви, чувствуешь себя совершенно здоров. результат отрицательный . надо бы радоваться. а нет - ложный. то есть результат теста - по любому должен болеть человек ?

Гость
26 окт 2020 в 22:41

А что, бесплатно уже у нас в Самаре тесты на коронавирус не делают? В поликлинике не берут мазки?
Нормально...

Гость
26 окт 2020 в 23:49

Коронабизнес.

Житель России
27 окт 2020 в 00:09

Статья 7 Конституции РФ
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.
Почитайте перед сном. Приятных сновидений.

ОТВЕТИТЬ

Страна Лохотрония
Новый налог на дурость крепостных

Статья называется какой айфон лучше 12 или 12 Pro
И пАчему я его куплю за деревянные рубли а не за нормальные человеческие деньги
Евро фунты доллары

вячеслав
27 окт 2020 в 03:09

Чтобы пройти тест на ковид, надо заплатить --- это цветочки ... А ягодки --- это ещё надо, чтобы при прохождении теста человек чувствовал себя --- абсолютно ЗДОРОВЫМ ... А ЕСЛИ Я ЗДОРОВЫЙ ... ЗАЧЕМ мне этот ТЕСТ

Гость
27 окт 2020 в 09:04

Тесты на генетический материал, а у кого его нет. Растет статистика- растет страх. Ложные тесты, ложная система!

Врац Шлагбаум А.М.
27 окт 2020 в 10:29

Дуракам закон не писан. Скупаем маски, лекарства и тесты от насморка! Дружнее!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:52

Пир во время чумы! (с)

Гость
27 окт 2020 в 12:29

В ИДК стоит 2250 руб, а не 1650!

Чушня
27 окт 2020 в 12:36

ГРАЖДАНЕ! ОБЫЧНОЙ СБОР БАБЛА! ГАРАНТИИ АНАЛИЗОВ НЕ ДАЮТ! ТАК НА ХРЕ НА 2 000 Р ПЛАТИТЬ?

Патриотище
27 окт 2020 в 13:43

Почему в гейской, бездуховной Швеции тесты бесплатные, а в скрепоносной, великой России, вставшей с колен после ужасных 90-х, тесты платные? И это при такой разнице в зарплатах и пенсиях в сравнении со шведскими? С чем это связано? Это происки госдепа или бандеровцев?

Нонейм
27 окт 2020 в 14:29

Ну что вот снова бла бла. По рис пцр бесплатно сиделают и по дмс тоже если врач напишет. Не надо сбивать с толку людей своим невежеством. Насчёт цен, однако, можно 7 видов триппера протестировать за эти деньги. Экспресс стоит 4 к за 15 минут скпдут. То есть может его лучше бесплатно сделають, чтоб не ждать пцр 2 дня и не заражать людей.

Корсар
27 окт 2020 в 21:43

Сдавал в СИТИЛАБ, требование работодателя, взяли с меня 2300, а не 1750, как здесь написано!!!

Гость
28 окт 2020 в 15:11

В "Гепатологе" почему-то не пишут, что ПЦР 1500 рублей, включая забор! Дешевле всех..

ГОСТЬ
28 окт 2020 в 20:12

ВОТ МЫ И ДОЖДАЛИСЬ!!! ТОЛЬКО РУБИТЬ "БОБЛО."ОТМЫВАЮТ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ.

Гость
29 окт 2020 в 22:57

Отдайте 2000 руб и готовьтесь к тому, что тест может быть отрицательным!
Нормально так!

Загрузка...