Врачи сообщили, почему мазки на ковид бывают отрицательными
28 октября 2020, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 октября 2020, 09:10
Отличная статья!
Показывает и бессмысленность тестов и источники "статистики" одновременно))
Гость
21 января 2021, 21:04
Муж болел пневмонией 25процентов дома, лекарства за свои деньги, никто ничего не даёт, скорая приехала черези28 часов, на КТ нижнедолевая с матовым стеклом 2 сторонняя пневмония!Все мазки отрицательные
Сдал на антитела болел ковидом
Вот и верь после этого в статистику которую нам навязывает Роспотребнадзор, все для отчёта, а деньги тю, тю
Я считаю что весь этот панический ликбез и лихорадка народа вместо реальной помощи чисто политическая игра нашего правительства, хочется сказать одно, доиграются- терпение не безгранично!
Гость
19 сентября 2021, 17:47
Какая ротоглотка, сдавал анализ в поликлинике взяли в носу и то чуть чуть прям у входа в носу .
А в госуслугах пишут ротоглотка , не удивлюсь , что у всех будет отрицательно.
А температуры не спадает . Симптомов никаких
Гость
25 октября 2023, 16:49
тЗЩ
Гость
28 октября 2020, 17:19
Не надоело ковидные прайсы печатать без указания "на правах рекламы"?
Гость
28 октября 2020, 17:04
Здоровье дороже, прижмёт, за любые деньги тесты сделаешь.
Гость
29 октября 2020, 11:06
Конечно,если мазок брать на 15 день заболевания,я про себя говорю, после того,как кт платно прошла и результат с пневмонией принесла,разве он что покажет?Почему не берут мазок в начале заболевания?Просто есть с чем сравнивать,муж простыл в августе,ему сразу взяли мазок, а сейчас словно запрет какой!
Гость
29 октября 2020, 14:22
в ситилаб мазок пцр стоит 2350, а антитела 2150, так что не надо тут ляля
Гость
28 октября 2020, 19:40
За 1800 рублей Армен "нА-двое" сказал?
Гость
29 октября 2020, 03:18
Главное, что бы уважаемые люди заводы по производству клизм не купили.
Гость
29 октября 2020, 05:25
Зачем тогда делать тест за 2тыс если он может быть ложным?? отмыв денег уже даже без попытки скрыть?
Гость
29 октября 2020, 09:28
Из этой статьи следует, что суточный прирост заболевших не 150-160, а 300-400 чел! Поправьте если я не так понял.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
765мм 93%Врачи сообщили, почему мазки на ковид бывают отрицательными