перейти к новости

В Самаре некоторых больных коронавирусом лишили телефонной связи

28 октября 2020, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
28 октября 2020, 20:34
Каким образом сотовый телефон может помешать работе аппарата ИВЛ? Только если выдернуть кабель питания из единственной розетки, чтобы поставить телефон на зарядку. Скорее всего, изымают телефоны чтобы не жаловались и не сообщали о проблемах...
Гость
28 октября 2020, 21:03
Больные брошены. Те жалуются родственникам. Делают неудобные фото. Соответственно, на врачей давят.
Гость
28 октября 2020, 20:26
Получай 37 год. Ннааа.
28 октября 2020, 20:55
вряд-ли больной под аппаратом ИВЛ будет звонить по телефону, а если он не на аппарате, то и помехи создавать нечему! В крайнем случае телефон можно выключить при подключении медтехники... Но на самом деле больше на бред похоже
Гость
28 октября 2020, 21:38
Чтоб инфо не выходила за пределы больницы...
Гость
28 октября 2020, 20:26
А ничо, что в обычных палатах телефоны отобрали?
Гость
28 октября 2020, 21:17
Следущий шаг - ограничат интернет..ютуб....вирус просто находка для нашего ОПГ..
Гость
28 октября 2020, 21:37
какой незатейливый бред. страна погрузилась в тотальное вранье
Гость
28 октября 2020, 21:20
А почему нельзя во время еды давать людям позвонить? Никто об этом не подумал?
Гость
28 октября 2020, 22:05
Я чет не поняла .На ИВЛ находятся в искусственной коме .насколько я знаю. Как человек в таком состоянии может пользоваться телефоном ????
Гость
28 октября 2020, 21:54
Всеми способами пытаются укрыть страшную правду о масштабах и бездействия происходящего.
Гость
28 октября 2020, 22:11
К бабке не ходи... Народ до фига сн мает и все выкладывает неугодную инфу. Тут все повылазило. А то как в России было все хорошо... Ни кто и не умирал... А тут такое повалилось, что и морги снимают... Это нельзя в эфир выпускать. Плохо только все в Амер ке должно быть, а в России все зашибись... Хватит людей за дураков держать то в конце концов...
Гость
28 октября 2020, 22:26
Да что же это такое ???Врачам -молчать ,больным -не звонить ...У нас параллельно с экспонентным ростом больных какая -то вакханалия начинается ...То есть в Танзанию из Самары можно ,а звонить из больницы нельзя ???
Гость
28 октября 2020, 22:36
Однозначно есть что скрывать. То ли нет совсем эпидемии, то ли есть что-то серьёзное.
Гость
29 октября 2020, 00:41
А это вообще законно?
Гость
29 октября 2020, 09:07
Если это правда, то наверняка это не инициатива врачей!!! Какие-нибудь люди в черном пришли и дали указание...
Гость
29 октября 2020, 09:46
Вот и обнажились проблемы. Теперь надо снимать наоборот больше спасающих людей фоторепортажей
Гость
29 октября 2020, 10:45
Кто ж так спроектировал эти аппарат ИВЛ, что от любой ерунды у них сбрасывается программа?
Гость
28 октября 2020, 20:13
Надобно ещё лохов от интернета отключить, меньше трепаться о сплетнях больничных будут.