RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В оперштабе рассказали подробности о восьми умерших от COVID

Гость
29 октября 2020, 14:37
Почему некоторым нужна сверка умерших от ковида с умершими от какой -то другой болезни ?Любая смерть -это Беда .Но ,извините -инфакрктом или инсультом не заражаются !!!И ,опять же -извините ,после смерти от инфаркта или инсульта хоронят в открытых гробах .Поэтому смерти от ковида -это не только медицинское бессилие .Это и наш общечеловеческий Диагноз .Признать то ,что Человеки стали эгоистическими потребителями очень сложно .
29 октября 2020, 14:22
Опубликуйте пожалуйста статистику по смертям по другим заболеваниям, в том числе онкология и инфаркты инсульты. Будет с чем сравнить.
Гость
29 октября 2020, 14:24
Сколько ещё умирают, про это не пишут. люди в очередях на ктг умирают. тоже не верил, пока сам не столкнулся.Скорая не приехала и тут не смешно стало. Всем здоровья!
29 октября 2020, 13:57
Кто не верит в опасность КОВИДа - ставим лайки. Кто верит - дизлайки. Проверим, сколько у нас тех и этих.
Гость
29 октября 2020, 14:04
Это вообще или только в больницах?
Гость
29 октября 2020, 16:03
Сегодня утром в б.Калинина от ковида умер мой друг мужчина в возрасте 54 года, но видимо он в других списках.
Гость
29 октября 2020, 16:23
«Вирус под названием „голод“ забирает жизни 8000 детей ежедневно, хотя вакцина от него существует и называется едой. Но ты не услышишь об этом в СМИ, знаешь почему? Потому что голод не убивает богатых»,
Гость
29 октября 2020, 18:15
Посмотрите статистику по смертям по миру за год . Она упала ниже некуда. Панику не раздувайте. Или вирус мутировал или тесты фуфловые. Бизнес и ничего личного.
Гость
29 октября 2020, 18:47
Будут до тех пор умирать пока не изменят подход к лечению.Так как антибиотики вливают всем подряд не разбираясь чем он больной,а они убивают людей,я на себе испытала эти антибиотики,один снижает пульс сердца,другой повышает сахар,а третий аллергические последствия могут быть разные. Ковид надо лечить не антибиотиками,а противовирусными средствами,медики об этом знают,но лечат так, как им говорят сверху,наверное для того что б меньше пенсионеров было,что б пенсию не платить.Пенсионный фонд нищим стал.
Гость
29 октября 2020, 13:53
вывод: - если у вас больное сердце, носите маски.