А Дмитрий Игоревич уже сдал как положено лидеру первым?
Гость
1 ноября 2020, 11:24
а где то писали не помогает
Гость
1 ноября 2020, 12:33
А написано типа ... заболел сам --- зарази другого .
Гость
1 ноября 2020, 12:14
У нас оказывается даже не пробовали этот метод!!! А почему наш Минздрав раньше об этом не задумался?
Гость
1 ноября 2020, 11:56
У нас как всегда, всё в последнюю очередь. В Москве и Питере, это ещё весной начали делать и всё лето собирали с добровольцев кровь с антителами, а у нас только сейчас сделали одолжение и заморочились ещё чем то кроме лекарств, которые больным практически не помогают.
Гость
1 ноября 2020, 12:02
Я доброволец! Готов помочь! Сколько денег дадут?
Гость
1 ноября 2020, 12:18
Это не новый метод, а старый. Отказались уже ж!
Методичку смените!
Гость
1 ноября 2020, 13:11
У нас в палатах есть уроды, которые вот уже на поправку пошли и более не нуждаются в кислороде, завтра-послезавтра им на выписку, но они не хотят уступать кислородное место вновь поступившим тяжёлым больным, устраивают скандалы и чуть не дерутся с медперсоналом. А есть такие, которые просто не хотят выписываться, хотя соответствуют всем критериям выписки. В то время, как в приёмном покое некоторые даже погибают, ожидая места в палате, кислорода и начала лечения. Некоторые люди в этой стране становятся тварями, готовы пройтись по трупам только для своего комфорта. Такие, известно, и в войну были; но сегодня их намного больше (((
Гость
1 ноября 2020, 11:54
Вроде как писали уже давно, что этот способ не оправдал ожиданий и тему закрыли.
Гость
1 ноября 2020, 22:04
Какова же наша медицина ,если все чаще и чаще я слышу от тех ,кто долго не верил в Ковид ,фразу -естественный отбор ...Как -то жутко становится ,что до меня может докатиться подача от какого -нибудь антимасочника ,сьездившего летом в Крым ,отметившегося на выборах ,отсмотревшего и оторавшего под все прогремевшие салюты ,насидевшегося в кафешках с друзьями и собирающего сейчас чемодан в Занзибар .Потому что эта Зараза избирательна -она почему -то не хочет связываться с пофигистами ....Видать ,пришло ИХВремя ...И естественный отбор тут ни при чем .На дворе 21век .Медицина -никакая .Да и не про Здоровье сейчас наши Дяди думают ...
Гость
2 ноября 2020, 09:34
Никогда и ни за что.
Гость
1 ноября 2020, 11:11
С удовольствием бы помогла, да только официально я не болела, не подходила под какие то выдуманные критерии кому делают тест. Сдала позже сама ради интереса.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Самарцы смогут стать донорами ковидной плазмы