Составили списки: когда самарцам начнут делать прививки от COVID
9 ноября 2020, 23:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
10 ноября 2020, 13:11
Тема не раскрыта: Если составили списки, то где с ними можно ознакомиться. И с графиком охвата этих списков. Вот мне интересно: я в списках? и когда по плану меня привьют?
Гость
10 ноября 2020, 06:03
Колитесь сами вашей туфтой. Я лучше импортную подожду
Гость
10 ноября 2020, 09:10
Ни одна вакцина не прошла полного цикла испытаний на эффективность и безопасность. Отдаленные последствия вообще неизвестны. Сейчас уже говорят о множестве разных штаммов вируса. Вакцина от одного штамма не поможет. Никогда не задавались вопросом почему нет вакцины от ОРВИ, а это вирус орви? Они мутируют и вакцины бесполезны.
Гость
10 ноября 2020, 00:56
Финал комедии!"Овощи"на прививку!
Гость
10 ноября 2020, 07:46
Если начнут с врачей, кто нас лечить будет?
Гость
10 ноября 2020, 14:09
интересно, эксперимент будут проводить по правилам (50% получат пустышку, 50% - вакцину)? :)
Гость
10 ноября 2020, 09:56
Решили с женой отдать свои вакцины депутатам облдумы, может в благодарность услуги ЖКК повысят на 10% ... а то 6.7% --- смешно .
Гость
11 ноября 2020, 01:23
Удалили коммент.
Удаляете, значит понимаете, что это правда,
Гость
10 ноября 2020, 00:39
...накрывают шипы коронавируса.. facepalm
Гость
10 ноября 2020, 07:35
Так когда делать то начнут?Зачем делать такие заголовки?Ради роста посещаемости?
Гость
10 ноября 2020, 14:55
зарегистрировали в августе, сейчас середина ноября, где вакцина?
Гость
10 ноября 2020, 22:38
Вакцина липовая. Если бы была настоящая, давно бы привились все члены правительства , ну и "сам" конечно же тоже. Так ведь нет!
УРА!! Наша немецкая фирма из Майнца "биотех" и америк."рфайзер" разработали вакцину. Со следующей недели в Штатах уже дадут зеленый свет этой вакцине. У нас чуть попозже. Весь мир ждет,все устали от этой короны. Но у нас ты не обязан прививаться. На добровольной основе идет!!! Первые будут врачи,мед.персонал,полиц..-так сказал министр здравоохр-я госп. Шпан. Что касается ваших изобретений,то,ребята,риск-не всегда благородное дело. Не вредите своему здоровью.
Гость
10 ноября 2020, 10:13
Вот так работает программа по уменьшению численности населения Земли
Гость
10 ноября 2020, 01:03
Тут файзер заявил, что на финальной стадии, то есть подтверждение безопасности. Я пожалуй подожду их вакцину
Гость
10 ноября 2020, 17:29
Как дети...импортные вакцины для России всегда с какой-нибудь добавкой.или в виде бесплодия или ещё чего-нибудь.всегда прививаюсь только российскими вакцинами и всегда все нормально.
Гость
10 ноября 2020, 11:24
Заветная мечта националистов — раздробить Советский Союз на отдельные "национальные" государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей. И.В. Сталин
Каков бюджет и срок эскперимента?
Вспоминаю фильм без чувств
Гость
12 ноября 2020, 09:22
В Роснефти в Новокуйбышевске ЗАО "ННК" сказали, что кто не сделает прививки к тому будет особый разговор! лишение премии, отпуск только зимой и в плоть до увольнения! Что за фигня творится в стране?
Гость
12 ноября 2020, 21:09
В самую первую очередь надо вакцинировать наше правительство.Нельзя допустить чтоб они заболели
Гость