20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Иван
10 ноя 2020 в 00:39

...накрывают шипы коронавируса.. facepalm

Тут
10 ноя 2020 в 00:56

Финал комедии!"Овощи"на прививку!

Гость
10 ноя 2020 в 01:03

Тут файзер заявил, что на финальной стадии, то есть подтверждение безопасности. Я пожалуй подожду их вакцину

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
10 ноя 2020 в 02:48

УРА!! Наша немецкая фирма из Майнца "биотех" и америк."рфайзер" разработали вакцину. Со следующей недели в Штатах уже дадут зеленый свет этой вакцине. У нас чуть попозже. Весь мир ждет,все устали от этой короны. Но у нас ты не обязан прививаться. На добровольной основе идет!!! Первые будут врачи,мед.персонал,полиц..-так сказал министр здравоохр-я госп. Шпан. Что касается ваших изобретений,то,ребята,риск-не всегда благородное дело. Не вредите своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 06:03

Колитесь сами вашей туфтой. Я лучше импортную подожду

ОТВЕТИТЬ
Куц
10 ноя 2020 в 07:35

Так когда делать то начнут?Зачем делать такие заголовки?Ради роста посещаемости?

Гость
10 ноя 2020 в 07:46

Если начнут с врачей, кто нас лечить будет?

Коммунист
10 ноя 2020 в 09:10

Ни одна вакцина не прошла полного цикла испытаний на эффективность и безопасность. Отдаленные последствия вообще неизвестны. Сейчас уже говорят о множестве разных штаммов вируса. Вакцина от одного штамма не поможет. Никогда не задавались вопросом почему нет вакцины от ОРВИ, а это вирус орви? Они мутируют и вакцины бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
10 ноя 2020 в 09:56

Решили с женой отдать свои вакцины депутатам облдумы, может в благодарность услуги ЖКК повысят на 10% ... а то 6.7% --- смешно .

Гость
10 ноя 2020 в 10:13

Вот так работает программа по уменьшению численности населения Земли

Ленин
10 ноя 2020 в 11:24

Заветная мечта националистов — раздробить Советский Союз на отдельные "национальные" государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей. И.В. Сталин

Сергей
10 ноя 2020 в 13:11

Тема не раскрыта: Если составили списки, то где с ними можно ознакомиться. И с графиком охвата этих списков. Вот мне интересно: я в списках? и когда по плану меня привьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:09

интересно, эксперимент будут проводить по правилам (50% получат пустышку, 50% - вакцину)? :)

Гость
10 ноя 2020 в 14:55

зарегистрировали в августе, сейчас середина ноября, где вакцина?

Лада
10 ноя 2020 в 17:29

Как дети...импортные вакцины для России всегда с какой-нибудь добавкой.или в виде бесплодия или ещё чего-нибудь.всегда прививаюсь только российскими вакцинами и всегда все нормально.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 19:16

Дата прививок не раскрыта!

The name
10 ноя 2020 в 22:38

Вакцина липовая. Если бы была настоящая, давно бы привились все члены правительства , ну и "сам" конечно же тоже. Так ведь нет!

Ольга
11 ноя 2020 в 01:23

Удалили коммент.
Удаляете, значит понимаете, что это правда,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:54

"В Алтайском крае коронавирусом заболели трое медиков, привитых вакциной" - RT

Самара
11 ноя 2020 в 10:28

Каков бюджет и срок эскперимента?
Вспоминаю фильм без чувств

Сеня
12 ноя 2020 в 09:22

В Роснефти в Новокуйбышевске ЗАО "ННК" сказали, что кто не сделает прививки к тому будет особый разговор! лишение премии, отпуск только зимой и в плоть до увольнения! Что за фигня творится в стране?

Гость
12 ноя 2020 в 21:09

В самую первую очередь надо вакцинировать наше правительство.Нельзя допустить чтоб они заболели

к99