26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
16 ноя 2020 в 20:58

Всё кому то чем то грозит , апхахочешься...........

Георгий
16 ноя 2020 в 20:58

Вводи не ссы, лохи всё это схавают и потом за тебя же и проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:00

Вводи ЧС , плати деньги !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:01

грозить надо было ВЕСНОЙ и ЛЕТОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:04

Ну, грози.... Мы тебе тоже пригрозим отставкой. Паритет достигнут7
У тебя в области по твоей статистике количество больных уменьшается.
Закрывая бизнес, ты сократишь доходы бюджета. Штрафуя людей, которые в мороз не носят маски, ты наживёшь личных недоброжелателей.
Дмитрий Игоревич, оно тебе надо?
Подумай, в каким народом тебе жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:09

Азаров, твою фотографию повесим! Ты лживую статистику даёшь! В области каждый день уменьшается количество больных! Уже порядка 1600 осталось, вместе со здоровыми бессимптомниками. А ты всё койки множишь, чтобы бабло с федерального центра получить, верно?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 21:11

Не грози народу - яйцами забросает.😜

ОТВЕТИТЬ
Кислый
16 ноя 2020 в 21:14

Гражданы, вас имеют!
Мировое Правительство. Мировой банк. ВОЗ(организация исполнитель фондов Сороса и Гейтца).
Робята, а Россия оказывается подписала с ними договор(2005г) о неукоснительном выполнении их требований. (Через Роспотребнадзор РФ. С отъёмом этих функций у Минздрава РФ.)
По плану этих ребят, должно пройти переустройство мира, на цифровой порядок. И частичное сокращение "нерентабельного населения".
А вы что хотите. Планета перенаселена. Климат меняется.
А нас всё больше.
Смотрите фильмец хороший. "Победить Систему" . Ольга Четверикова.
И вам всё станет ясно.😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
16 ноя 2020 в 21:16

Истинное лицо власть имущих, сами на бюджете сидят, а народу грозят ЧС за счёт самого народа.

Писяй
16 ноя 2020 в 21:17

Иван Грозный нашолся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:25

Введёт ЧС? По эпидемиологии? А не мало ли для ЧС данных? не хавтает на обычную эпидемию ОРВИ в разы от СанПиН. Чем он оправдает ЧС?

Коммунист
16 ноя 2020 в 21:27

Пока нам грозят едросы врачи не молчат.
"Известный российский эпидемиолог Николай Филатов раскрыл правду о "детском" ковиде, которая сразила даже многих учёных. Вопреки звучащему в последнее время мнению о том, что именно дети являются основными носителями коронавируса, он заявил, что у 70% детей есть антитела к COVID-19. "Их что, прививали?" - задал логичный вопрос эксперт.

По мнению замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Николая Филатова, вирус SARS-Cov-19 уже теряет свою вирулентность и освоился в популяции. В ходе круглого стола на Первом русском учёный неоднократно заявлял, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в России в значительной степени "раздута" СМИ, политиками и чиновниками - в действительности же всё не так страшно.

Учёный предлагает не пугаться увеличивающегося числа выявляемых случаев заражения.

Количество людей, у которых вирус, будет увеличиваться, а количество людей, которые больны, при наличии этого вируса будет уменьшаться. Вот почему летальность сегодня стала 1,72. С 1,77 она снизилась и с 27 сентября до сегодняшнего дня упала на 0,05 процента."

Коммунист
16 ноя 2020 в 21:28

И даже тогда не было истерики вроде сегодняшней, когда по всей России в день заболевают по 16 тысяч человек, подчеркнул эксперт. А ведь во время сезонных волн гриппа в стране заболевают по 140 тысяч человек в день, добавил он: "На сайте Роспотребнадзора по справкам, которые они давали по прошлым годам, всё это есть".

Напомним, на днях в экспертной среде появилось предположение о том, что именно дети заражают взрослых коронавирусом. Однако, как показали исследования учёных из Скандинавии, это утверждение оказалось фейком. Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян разбил версию о школьниках как об активных разносчиках вируса, обратив внимание на проведённое исследование.

Его итоги показали как раз обратный результат: не дети заражают взрослых, а взрослые детей.

ОТВЕТИТЬ
Изя Шварценгольд
16 ноя 2020 в 21:36

На этот палец нужно ещё КАНДОМ одеть!!! Вообще будет жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 ноя 2020 в 21:36

Уж не штрафами ли он грозит народу и бизнесу?
"Верховный Суд Удмуртии отменил штраф работодателю за невыполнение коронавирусных рекомендаций Роспотребнадзора"
"Верховный Суд Удмуртской Республики штраф отменил, пояснив, что спорные рекомендации не являются санитарными правилами и не обеспечены реальным механизмом правового принуждения, с нарушением которых законодатель связывает наступление административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ."

Коммунист
16 ноя 2020 в 21:40

"Москвичи обжаловали в судах штрафы за нарушение карантина более чем на 270 млн рублей
Таким образом, исходя из судебных дел, решения по которым известны (более 24 700), если житель Москвы пытался отменить несправедливый, с его точки зрения, штраф через суд и в досудебном порядке, почти в 90% случаев ему это удавалось."
выяснил Forbes

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:42

Все что он может ещё вести так это режим супер самоизоляции, да и то вслед за его введением свыше.

Бутафорий
16 ноя 2020 в 21:49

Лучше бы разобрался с деятелями, которые считают что можно и нужно поднимать тарифы, в такие тяжкие времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:51

утипути... лучше высотку согласуй перед белым домом и у себя на коттедже

Гость
16 ноя 2020 в 22:00

Если он не будет выполнять рекомендации Роспотребнадзора , ему дадут под зад коленом , прощай должность и туманные перспективы , так что отнеситесь к этому с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:11

Это все потому, что предпринятые меры по борьбе а вирусом (маски, дистанция, перчатки) абсолютно не эффективны. Подтверждение этому мы видим сегодня. Эту "борьбу" даже полумерами назвать нельзя.
Это работа специалистов, а не администрации!

КтоЯ?
16 ноя 2020 в 22:19

Скоро все грабить пойдут, жрать нету! Тюрьмы потом переполнены будут! Кормить и содержать их будешь за счет бюджета и кредитов!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 ноя 2020 в 22:24

СМИ , вообще оборзели ! скоро придется объявлять эпидемию психических заболеваний ! люди и так нищают на глазах ! инфляция , повышение цен на необходимые продукты ! что дальше ? штрафы за неношение масок !

ОТВЕТИТЬ
Алексей Дорофеев
16 ноя 2020 в 22:29

Губернатор, или опытный проктолог? Судя по жесту - второе. Так вот. Введением ЧС ты только спасешь от разорения сотни предпринимателей, которым можно будет законно не платить аренду за этот период. И не только их. Поэтому то ЧС до сих пор нигде не вводилась и не будет вводиться. ЧС это форс мажор, где основная нагрузка ложится на государство. А сейчас оно в лице губернатора всего лишь издает указы которые не выполняет и молча смотрит на увеличение тарифов ЖКХ, хотя и по старым людям платить нечем. Вы чо ждете, чтоб у людей терпение кончилось или деньги?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 ноя 2020 в 22:40

А что же летом, когда парады и голосования проводили, трудно было додуматься, что ситуация будет ухудшаться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:49

А когда спорткомплексы закроют и секции спортивные?

Lana
16 ноя 2020 в 22:55

Обратите внимание!!!!Поликлиники забиты битком людьми в очередях к кабинетам. Пример: поликлиника 6 Промышленного р-на. Отменили все талоны к терапевтам,заявляют,что прием по " живой очереди"!!!Там кошмар,просто ужас!!!Рассадник коронавируса!!!!Все сидят в душных коридорах, "яблоку некуда упасть"!!!Все сделано специально,чтобы все перезаразились!!!! А вы,господин Губернатор, говорите про какие-то нарушения???? Это главное нарушение у вас в вашей системе здравоохранения!!!!Правда,никакого охранения НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Мы все понимаем,все идет наоборот,на истребление людей!!! И не делайте из нас идиотов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
На Це Пь Всех!!!
16 ноя 2020 в 23:05

ДА СА ЖАЙ ВСЕХ ХОТЬ ДО ИЮНЯ 2024г,ХОТЬ ДО ИЮНЯ 2036г! ПО ФИ ГУ МОРОЗ!!!

Гость
16 ноя 2020 в 23:14

Удивительное дело - санитарные врачи, без всякой научно обоснованных доводов вторглись в госуправление, экономику, пишут свои чудные постановления нарушающие законодательство страны, в т.ч. Конституцию. Губеры соревнуются между собой, кто вперед удушит экономику региона и доведет до социального взрыва. Поразительно, как «ответственные лица» никак не могут понять, что их действия не ведут к снижению заболеваемости, а вносят панику и ужас, отчаяние от состояния медицины и т.д. От принятых «эффективных решений» по дистанционке для школяров не прикрыто веет дебилизацией части молодого поколения. ….Если люди не включат мозги, то жизнь в севкорее окажется лакшери по сравнению с россией((

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 ноя 2020 в 23:30

Поддерживаю Азарова, давно пора ЧС, военную мобилизацию, мобилизацию чиновников минздрава с дипломами, отмену выплат налогов , а то мне начислены просто конские, подняли под шумок мусор, тепло, электро. При ЧС это выплачивает государство. А также советую всем задать в поиске "Грузия всем гражданам выплатит ЖКХ за эл и газ за 4 зимних месяца" . Не чувствуется разница? Бизнесу реструктурировали кредиты и т.п. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:48

Хочу успокоить граждан России . Подорожание коснётся только импорта и той продукции , где есть импортные компоненты . А значит подорожает абсолютно всё , кроме вашего труда . Он как стоил копейки , так и будет стоить .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 ноя 2020 в 00:11

Значит так и будет, готовьтесь

Гость
17 ноя 2020 в 00:11

Вводи жесткий карантин на две недели и победишь пандемию, Послушай интервью врача иммунолога-аллерголога " Владимира Болибок, как победить короновирус за две недели, на примере Китая, южной Кореи, Вьетнама и т.д.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
17 ноя 2020 в 00:33

Так то я 16 тысяч получаю ... но за МРОТ могу и дома посидеть, месяца три - четыре ... а там весна, не за горами ... крапива, лебеда с мать мачехой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 00:36

Почему в Хабаровском крае на 20212 заболевших-146 смертей, в Саратовской области на 23785 заболевших-191 смерть, а в Самарской области на 19078 заболевших смертей в два раза больше-359 смертей. У нас лечить не умеют или не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 ноя 2020 в 01:02

Ну чё вы набросились на него)))
Он живёт в другой реальности!
На работу по утрам в набитом пазике не ездит, где кто в маске, а кто)))...
Даже нормальную удалёнку в учебных заведениях в вести не смогли.
А тут область закрыть собрался...
НИ КТО, НИ ЧЕГО, НЕ ЗАКРОЕТ!)
ЛЮДИ ЖИВИТЕ, РАБОТАЙТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 01:28

Ой, как страшно...

Маруся
17 ноя 2020 в 02:40

Для народа чс а для чинушь что введут чтобы неворовали.А то как выборы короновирус уменьшился как выборы прошли снова начал расти придумали страшилку.А как продуктовую развозили выборочно кто богатый тем глава поселения развозил пакетами а вот действительно кто нуждается тому ничего а когда стал разбираться отвечают все акция закончилась.Пусть Азаров себя вывесит и свою шайку

Гость
17 ноя 2020 в 03:56

Вы только проснулись, когда уже одна половина умерли, другие на грани, а раньше чего не ужесточили меры, да и то на словах опять.Вот почему до сих пор нет вакцины? Почему некоторые молодые люди не одевают маски, почему мы должны страдать из за них,почему не штрафуете их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 06:20

Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ
Статья 10.
а.1) Правительство Российской Федерации принимает решение о введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в случае угрозы возникновения и (или) возникновения чрезвычайной ситуации федерального или межрегионального характера;
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!! ГУБЕРНАТОРА ЗДЕСЬ НЕТ !

Гость
17 ноя 2020 в 06:39

Не введут здесь ЧС! Слишком «хлопотно это»! Вон в Китае, закрыли регионы на 2 недели и забыли, что такое ковид. На полтора миллиарда жителей только 15 новых случаев заражения и то, все привозные ( с обязательным отбыванием карантина).

вячеслав
17 ноя 2020 в 07:04

Только при введении карантина можно поднять тарифы на ФКР и мусор на 20% .

17 ноя 2020 в 08:01

Не грози южному городу и кошельку - попивая хенЭсси у себя на просеке.

Гость
17 ноя 2020 в 08:15

Давно пора вводить, а не слушать миллионеров у которых бизнес горит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 08:19

Не надо с народом как с детьми, сказал карантин, значит должен быть карантин.

Гость
17 ноя 2020 в 08:21

Его указы уже никто серьёзно не воспринимает....говорилка пустая

Гость
17 ноя 2020 в 08:40

Товарищи и господа комментаторы, этот ресурс димон не читает. Это просто выпуск пара. Пишите ему в свитер, эффекта больше)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 08:46

когда-нибудь ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ новости начнут появляться ?
это ЧЕРНУХА уже достала !

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2020 в 08:48

Ну так вводи свой ЧС. ЧС это форс-мажор. Это стоп налогам, стоп арендной плате.
денешек тебе, московскому сатрапу, терять не хочется.
Вот и не вводишь.

Гость
17 ноя 2020 в 09:08

Кишка тонка ЧС ввести!! Не дорос ещё до таких решений!
Только и может с братцем бизнес, как в 90-ых только узаконено, щемить, проекты делать, тарифы повышать! На большее тяму не хватает!

Загрузка...