перейти к новости

В Самарской области хотят ввести ковид-ограничения в торговых центрах

20 ноября 2020, 21:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
20 ноября 2020, 23:08
Локдаун - новое словечко в лексиконе СМИ и Власти, самоизоляция уже не то, а карантин ввести кишка тонка и взять всю ответственность за свое бездарное и неадекватное управление страной!
Гость
20 ноября 2020, 21:43
Отличная иллюстрация - так и будет. 4 человека зайдут внутрь и 50 будут толпиться у входа. Проблемы не решит, недовольство возрастёт.
Гость
20 ноября 2020, 22:39
А те кто будет стоять и ждать очереди, типо не там будут находиться, а на другой планете, вместе с ввп
Гость
20 ноября 2020, 21:26
По данным оперштаба в Самарской области 1506 больных, включая бессимптомников! Следовательно, все распоряжения и потуги руководства области на ограничения прав и свобод граждан, на препятствование нормальной деятельности организаций, учебных заведений и пр., - все распоряжения делаются не для защиты населения, а по прихоти высшего чиновничества. Другого объяснения нет и быть не может.
Гость
20 ноября 2020, 22:24
Губернатор, эпидемии нет и не было. Ковид не чума! Останови панику. Дополнительных смертей в стране 50 тыс. никак не связанных с ковидом от ваших мер. Были худшие времена, но никого это не волновало Азаров, угадай в каком году это было написано. "За год количество летальных случаев от пневмонии в России выросло на 30%" «Ежегодно в России пневмонию переносят более миллиона (!) человек. Однако диагноз ставится лишь 500–600 тысячам; остальные узнают о болезни лишь в связи с развитием осложнений. А смертность при этом заболевании доходит до 12%», — предупреждает академик РАН главный пульмонолог России Александр Чучалин. По данным академика Чучалина, в 2014 году от пневмонии умерло 42 тысячи россиян, что на целых 10 тысяч человек, или почти на 30%, больше, чем в 2013 году. И это в условиях, когда эпидемиями гриппа и не пахло!" Паники не было, жили все и другим жить давали. Остановись. Слушай врачей. Посмотри второй круглый стол на первом русском. Там чиновник с врачами дискутировал. "Правда о COVID-19: говорят врачи, а не чиновники" от 19 ноября.
Гость
20 ноября 2020, 22:20
Это не для граждан ограничения, хотя и козлу понятно, что на 3.2 миллиона человек полтры, две тысячи заболевших нет ни что.Причём две трети в лёгкой и средней форме. Пандемия идёт только от власти, распростроняя ежедневно с радостью, сколько заболело и сколько умерло. Все новости нового дня по всем каналам и сми, только об этом.Вся остальная жизнь остановилась. Людей загоняют в стойло, убивая радость жизни и счастливого будущего.
Гость
20 ноября 2020, 21:55
Зачем вы пишите чушь в комментариях? Весной многие сомневались, но сейчас надо быть беспробудным кретином, что бы не понимать сложность ситуации.
Гость
21 ноября 2020, 06:59
Запретите общественный транспорт, там бедолаги как селёдки в бочке ездят
Гость
21 ноября 2020, 09:37
Полная недееспособность везответственной власти
Гость
20 ноября 2020, 22:32
Предновогодние ограничения - да пусть в космопорт сходят и посмотрят какое столпотворение где едят.
Гость
20 ноября 2020, 22:48
А между тем, которая Попова, продлила масочный режим до 1 января 2022 года ... дышите глубже, господа
Гость
21 ноября 2020, 10:29
Какое то вредительство и халатность со стороны властей: то открывают турцию и курорты без всякой самоизоляции по факту - то говорят что 70% привезли от туда; то пугали второй волной - то проводили выборы и день города без всяких масок, отрыли атракционы в конце лета и рестораны, торговые центы и т.д. с толпами граждан без всякой дистанции в 2 метра, в больницах хаос и бардак в холлах по 20-30 человек толпятся с разным диагнозом плечем к плечу по 2 часа ждут прием врачей! И всё это при весеннем обострении в головах властей весной, штрафах, проверке авто, патрулях и т.д. при 100 заболевших за месяц! И как кто их чинуш заболеет, то ковид ставят, а остальным ОРВИ - даже в этом они живут в другой стране и удивляются почему их ненавидят остальные граждане?!
Гость
20 ноября 2020, 22:13
Закрыть и срочно!Продавцы зачастую работают там без официального устройства!Присутствуют на рабочих местах зачастую с насморком и т д!
Гость
20 ноября 2020, 21:23
Закрывайте торгашей до весны вся чума в торговых центрах сконцентрировалась.
Гость
20 ноября 2020, 21:25
Всех на Само Изоляцию До 2036г!
Гость
21 ноября 2020, 11:54
Платите и изолируйте тогда.
Гость
22 ноября 2020, 19:47
Внутри будет по человеку на 1м2, зато толкучка на входе, с плотность 4человка на 1м2. Как вы думаете, не к повышенному ли заражению это приведет?
20 ноября 2020, 22:48
После того, как госпожа Голикова о нас заявила...