RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре коронавирусных пациентов будут доставлять в психбольницу

24 ноября 2020, 15:20
А психов куда? В народ?
Гость
24 ноября 2020, 15:20
А куда денут 110 психов, Бенян не сказал?
Гость
24 ноября 2020, 15:29
Зато церквей расплодили с ряжеными, никому не нужными...
Гость
24 ноября 2020, 15:27
Тоже интересует вопрос, куда больных людей направят? Там же не только психи, там есть и после родов мамы, у кого послеродовая дипрессия... И другие больные...
Гость
24 ноября 2020, 16:19
Заголовок статьи просто убойный.
Гость
24 ноября 2020, 15:18
Умеют же журналисты 63.ru писать заголовки 😁
Гость
24 ноября 2020, 15:55
Человек звонит в скорую и говорит : у меня признаки ковид , к нему тут же прилетает психбригада , ластают его в усмирительную рубашку и увозят . Это так будет выглядеть ?
Гость
24 ноября 2020, 16:00
Пожинаем плоды реорганизации минздрава... докатились до психбольницы, ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!
Гость
24 ноября 2020, 16:28
Да. Заголовок огонь! Надеюсь, выписки у ковидников будут не на бланках психбольницы. А то потом не докажешь)))
Гость
24 ноября 2020, 15:36
Учитывая, что у находящихся там иммунитета нет совсем - закрытое учреждение - очень скоро все пациенты "выпишутся".
Гость
24 ноября 2020, 15:36
Теперь еще больше психов будут разгуливать по городу
Гость
24 ноября 2020, 15:59
Это наверное сделано чтобы люди чуток поостыли со звонками в скорую помощь , кому охота после такого звонка очутится в дурдоме 🦧🦧🦧
Гость
24 ноября 2020, 17:49
Психи здоровые, их по домам. Ну вы , блин, даёте. Насмешили. Еще в кож/вен заселите и ваще огонь.
Гость
24 ноября 2020, 15:54
Как быть с этим? "К слову, в первой половине 2020-го количество психзаболеваний выросло на 407% по сравнению с первой половиной прошлого года. Сколько у нас обострений старых заболеваний – никто не говорит, эту цифру скрывают. Вы посмотрите, какой у нас рост самоубийств. Почему это происходит?"
Гость
24 ноября 2020, 16:04
Верно, кто просит чтобы его признали ковидником в соответствии с результатами КТ и результатами анализ крови ВСЕХ на Нагорную. Всех, кто хочет, чтобы мазки брали как положено, а не из Ж..., тоже на Нагорную. Всех, кто хочет "подпортить" статистику по covid, тоже в психушку 😭
Гость
24 ноября 2020, 16:03
какая прелесть 👍 👍 👍
Гость
25 ноября 2020, 01:16
Всё Правительство в полном составе туда отправить, а лечить их будет Бенян. Выпустят со справкой главного врача психбольницы: «излечился. Находится в стадии ремиссии». Зато чуть что и отвечать за свои поступки не будут.
Гость
25 ноября 2020, 08:43
Сегодня многие сами хотят заразиться ковидом, и ищут где. Им выписывают бесплатные таблетки, а они продают их на авито. И это прекрасно! Хоть как то людям помогают материально.
Гость
24 ноября 2020, 15:48
Очень своевременное и правильное решение ❗️
Гость
24 ноября 2020, 16:58
Давно пора! )
Гость
24 ноября 2020, 17:58
Автору заголовку плюс в карму)))
Гость
24 ноября 2020, 17:59
В Тольятти вообще Роддом ковидникам отдали ... наверное, для улучшения демографии в стране ***
Гость
24 ноября 2020, 18:17
Бенян?
Гость
24 ноября 2020, 22:01
конечно же,всех больных из больницы в народ!!их же мало в народе,которые то режут,то детей с топором детей в засады берут и т.д.!!как раз перед и на Новый Год"веселухи"такой прибавится!!!
Гость
25 ноября 2020, 01:30
Не зря говорят, что основными симптомами заболевания вирусом сейчас являются психические расстройства, причем необратимые.
Гость
25 ноября 2020, 08:29
Наконец то поняли и разобрались! Ковидные больные - именно наш профиль! Позвонил в скорую с насморком - в психиатрическую больницу! Тут можно бесконечно мыть руки, носить противогаз, быть самим собой!
Гость
25 ноября 2020, 09:17
Хороший заголовок статьи 😁
Гость
25 ноября 2020, 09:27
На территории психиатрической больницы построили новый корпус - туда и поселят скорее всего.
Гость
25 ноября 2020, 12:59
не всем психам нужен стационар,некоторые приобрели себе новый котедж и прекрасно живут себе на вилле.
Гость
25 ноября 2020, 13:36
Теперь становится понятно почему в поликлинику не попасть , с этого нужно было начинать ещё в начале пандемии
Гость
24 ноября 2020, 15:29
наконец-то назвали все своими иминами. всех свидетелей ковида туда.