23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 ноя 2020 в 15:18

Умеют же журналисты 63.ru писать заголовки 😁

Гость
24 ноя 2020 в 15:20

А куда денут 110 психов, Бенян не сказал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:20

А психов куда? В народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:27

Тоже интересует вопрос, куда больных людей направят? Там же не только психи, там есть и после родов мамы, у кого послеродовая дипрессия... И другие больные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:29

Зато церквей расплодили с ряжеными, никому не нужными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:29

наконец-то назвали все своими иминами. всех свидетелей ковида туда.

Гостья
24 ноя 2020 в 15:36

Теперь еще больше психов будут разгуливать по городу

Гость
24 ноя 2020 в 15:36

Учитывая, что у находящихся там иммунитета нет совсем - закрытое учреждение - очень скоро все пациенты "выпишутся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:48

Очень своевременное и правильное решение ❗️

Коммунист
24 ноя 2020 в 15:54

Как быть с этим?
"К слову, в первой половине 2020-го количество психзаболеваний выросло на 407% по сравнению с первой половиной прошлого года. Сколько у нас обострений старых заболеваний – никто не говорит, эту цифру скрывают. Вы посмотрите, какой у нас рост самоубийств. Почему это происходит?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:55

Человек звонит в скорую и говорит : у меня признаки ковид , к нему тут же прилетает психбригада , ластают его в усмирительную рубашку и увозят . Это так будет выглядеть ?

Гость
24 ноя 2020 в 15:59

Это наверное сделано чтобы люди чуток поостыли со звонками в скорую помощь , кому охота после такого звонка очутится в дурдоме 🦧🦧🦧

Гость
24 ноя 2020 в 16:00

Пожинаем плоды реорганизации минздрава... докатились до психбольницы, ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!

Гость
24 ноя 2020 в 16:03

какая прелесть 👍 👍 👍

Гость
24 ноя 2020 в 16:04

Верно, кто просит чтобы его признали ковидником в соответствии с результатами КТ и результатами анализ крови ВСЕХ на Нагорную. Всех, кто хочет, чтобы мазки брали как положено, а не из Ж..., тоже на Нагорную. Всех, кто хочет "подпортить" статистику по covid, тоже в психушку 😭

Гость
24 ноя 2020 в 16:19

Заголовок статьи просто убойный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:28

Да. Заголовок огонь! Надеюсь, выписки у ковидников будут не на бланках психбольницы. А то потом не докажешь)))

Гость
24 ноя 2020 в 16:58

Давно пора! )

Писяй
24 ноя 2020 в 17:49

Психи здоровые, их по домам. Ну вы , блин, даёте. Насмешили. Еще в кож/вен заселите и ваще огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:58

Автору заголовку плюс в карму)))

вячеслав
24 ноя 2020 в 17:59

В Тольятти вообще Роддом ковидникам отдали ... наверное, для улучшения демографии в стране ***

Гость
24 ноя 2020 в 18:17

Бенян?

Гость
24 ноя 2020 в 22:01

конечно же,всех больных из больницы в народ!!их же мало в народе,которые то режут,то детей с топором детей в засады берут и т.д.!!как раз перед и на Новый Год"веселухи"такой прибавится!!!

Цирк Шапито
25 ноя 2020 в 01:16

Всё Правительство в полном составе туда отправить, а лечить их будет Бенян. Выпустят со справкой главного врача психбольницы: «излечился. Находится в стадии ремиссии». Зато чуть что и отвечать за свои поступки не будут.

Гость
25 ноя 2020 в 01:30

Не зря говорят, что основными симптомами заболевания вирусом сейчас являются психические расстройства, причем необратимые.

Врач психиатр
25 ноя 2020 в 08:29

Наконец то поняли и разобрались! Ковидные больные - именно наш профиль! Позвонил в скорую с насморком - в психиатрическую больницу! Тут можно бесконечно мыть руки, носить противогаз, быть самим собой!

Гоша
25 ноя 2020 в 08:43

Сегодня многие сами хотят заразиться ковидом, и ищут где. Им выписывают бесплатные таблетки, а они продают их на авито. И это прекрасно! Хоть как то людям помогают материально.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2020 в 09:17

Хороший заголовок статьи 😁

Гость
25 ноя 2020 в 09:27

На территории психиатрической больницы построили новый корпус - туда и поселят скорее всего.

Гость
25 ноя 2020 в 12:59

не всем психам нужен стационар,некоторые приобрели себе новый котедж и прекрасно живут себе на вилле.

Гость
25 ноя 2020 в 13:36

Теперь становится понятно почему в поликлинику не попасть , с этого нужно было начинать ещё в начале пандемии