перейти к новости

В Самарской области коронавирусным пациентам будет звонить робот

24 ноября 2020, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
24 ноября 2020, 21:05
Поставили Ковид по крови на антитела М. Заперли всю семью дома на больничный на карантин. Никто, повторяю никто за две недели даже не позвонил и не пришел! Ни волонтеры, ни роспотребнадзор, ни администрация, ни врачи, ни ваш хваленый робот. Просто так две недели дома сидел, ни таблеток никаких обещанных, ни продуктов.
Гость
25 ноября 2020, 05:53
Медицина, которую вы заслужили
Гость
24 ноября 2020, 21:10
Врачи добились повышения зарплат и других "путинских" доплат, теперь можно совсем к больным не ходить, а общаться - пускай роботы. Может прав был тот, кто почасовую оплату вводил за лечение ковидных? Может если бы Путин не вмешался и больше бы внимания уделяли нуждающимся в лечении?
Гость
24 ноября 2020, 21:08
не тратьте деньги на тесты. сами же знаете,что это выброшенные деньги.
25 ноября 2020, 08:48
виртуальная медицина. за реальные деньги.
Гость
25 ноября 2020, 08:50
А неуспевшим заразиться будет звонить карлсон. 😁
Гость
24 ноября 2020, 21:05
совсем обалдели. уж и говорить им с нами не о чем. Ка показания счётчиков.
Гость
24 ноября 2020, 23:16
Теперь им будет звонить робот из психдиспансера , по чётным роботом будет «Вася» по нечётным «Петя» 😂😂😂
Гость
25 ноября 2020, 00:09
Заболела, вызвала врача на дом, не приехал,а только позвонил, спросил чем лечитесь сказал продолжать этим лечиться. Тест на корону сказали приходи сдавай в поликлинику, а я не могу ходить,в лежку... Медицина в Самаре прям на высшем уровне!!! Зачем платим налоги непонятно!!!
Гость
25 ноября 2020, 01:01
Робот статистику знает, значит позвонит.
Гость
25 ноября 2020, 08:56
Еще одна алиса,ужас....
Гость
24 ноября 2020, 20:48
пусть роботы и лечат тогда уж а недоучек взяточников отправить снег с улиц убирать
Гость
25 ноября 2020, 09:20
Роботы уже вместо людей стали применяться для "работы" с населением.
Гость
25 ноября 2020, 15:08
Лечить тоже будут роботы?
Гость
25 ноября 2020, 16:42
Вы же радовались научно - техническому прогрессу , теперь пахари не нужны есть трактора , собирают урожай не люди , а комбайны , на предприятиях и заводах роботы заменили людей , роботизировано почти всё . В данный момент в вас больше нет необходимости , с помощью роботов вас и утилизируют 😂😂😂
Гость
25 ноября 2020, 16:59
Робот будет давать консультации , а если после его назначений кто нибудь «крякнет как утка на болоте» то никто ответственности и не понесёт , прикольно 🤓
Гость
25 ноября 2020, 19:52
"Если вы еще живы нажмите кнопку 1."
25 ноября 2020, 22:43
Не знаю, как другие, но я, когда отвечаю на звонок, а там робот, просто завершаю разговор и номер звонившего заношу в чёрный список. С человеком бы поговорил...
Гость
20 декабря 2020, 19:52
Ждите прививку от роботовируса, уже скоро)))