RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Задает четыре вопроса: в Самарской области пациентам начал звонить робот

Гость
2 ноября 2021, 11:50
автомат-опрос, полный дебилизм. Снова вранье, не надоело? Какой врач контролирует автомат? Вот заболел, врач один раз появился, открыл больничный и пропал. И что дальше? Нас пожилых давно списали, одни понты по телеку и в инете.
Гость
11 ноября 2021, 13:18
Папа умер уже 2 недели назад, а робот продолжает названивать спрашивает о самочувствии. Мама пожилая итак от горя не может оправиться и ещё пытается роботу объяснить, что он умер.. Кто-нибудь скажите как прекратить это издевательство?!!!
Гость
30 ноября 2020, 15:31
обдурят вашего вертера как пить дать симптомы называть по страшнее станут
Гость
30 ноября 2020, 18:35
Прорыв. Рывок. Времени на раскачку нет
Гость
30 ноября 2020, 15:26
До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек
Гость
30 ноября 2020, 16:27
Всё равно никто трубку не берет с левых номеров
Гость
30 ноября 2020, 16:58
Отвечаешь на вызов, а там: "Ждите, с вами будет разговаривать специалист". Какой специалист? За каким он мне нужен" Как долго ждать, когда он соблаговолит снизойти до общения со мной? Хочешь говорить, представься, обозначь тему разговора. Иначе иди лесом.
30 ноября 2020, 18:51
Жена неделю не может дозвониться до поликлиники! Всё бы ничего, но больничный не может ни закрыть, ни продлить...
Гость
30 ноября 2020, 19:34
А мне кот недавно звонил из деревни.
Гость
30 ноября 2020, 22:56
Неделю как выписали типа после ОРВИ, а робот названивает каждый день, задолбал уже.
Гость
30 ноября 2020, 23:05
А робот будет спрашивать номер карты и цыфры на оборотной стороне?
Гость
1 декабря 2020, 06:02
Мне 75+. Работаю, Азаров вроде бы как запретил нам этим заниматься, а не уточнил чем. Дзюбовщиной тоже не получится - возраст не тот, либидо то ку-ку. Ещё смотрю на женщин, но для чего уже помню. Хотя рюмку и солёные помидоры осилю, да и вкус не потерялся. Интересно, при ковиде водку пьёшь как воду? Не морщищся и не крякаешь от удовольствия?
Гость
1 декабря 2020, 07:33
Вам звонит Робот. Послушай те информацию о том, чего у вас нет, но скоро будет. 1. 01.01.2021 наступит Новый год. 2. Путин поздравит россиян с Новым годом и расскажет о праздничных подарках для жителей России. 3. Вас будут информировать о состоянии вашего здоровья дистанционно без медицинского вмешательства. 4. Ваши деньги изымут на поддержание здоровья жителей Армении, Сирии и Африки. Ждите информацию и не переключайтесь. Денег нет, но вы держитесь!
Гость
1 декабря 2020, 10:33
Роботом они называют автоответчик 😂😂😂
Гость
1 декабря 2020, 11:50
Звонит робот и говорит!: У меня для вас уникальное предложение, только для вас и сегодня! мы предлагаем вам кредит на выгодных условиях! Людям лечится надо вот и кредит на лечение можно взять))!
Гость
1 декабря 2020, 12:00
Здравствуйте, если хотите послушать приятную музыку- нажмите 1, если хотите вызвать похоронную бригаду- нажмите 2.... всегда рады помочь. На звонок Вам государство списало 1000руб. Спасибо
Гость
1 декабря 2020, 12:23
Позвонит - будет послан.
Гость
1 декабря 2020, 16:55
Робот-врач, как в фильме "Элизиум"? Верю, у нас примерно так.
30 ноября 2020, 19:34
Новый анекдот 2020 года ! Понравилось ,что робот отвечает ухудшение самочувствия ! Заменить врачей в больнице им Середавина на роботов ,сразу уменьшится смертность ,всё равно от них толку нет !