Только не понятно о каком лечении идет речь? Мне выявили, выписали кучу дорогих лекарств и хочешь/можешь покупай их, если нет - парацетамол в помощь.
Гость
9 декабря 2020, 15:09
оставшихся пенсионеров уберечь пытаются
так нет, они сами на рожон дуром прут
вместо того чтобы отсидеться на всякий пожарный случай дома
и весной удрать на дачу, шляются без дела где попало
Гость
9 декабря 2020, 18:26
Наглая ложь! Как и всегда в этой стране уже 20 лет! Зараженных невозможно подсчитать уже - у кого в легкой форме, кто умирает, кому ОРВИ поставили и т.д. Власть даже тут не смогла толком ничего сделать - все решения не последовательные и неадекватные! Про Китай молчат, а там население 1 млрд, а у нас 100 млн, и где у них эпидемия?! А наши власти даже ответственность на себя взять не могут за то что они воротят 20 лет и за вранье гражданам! Ждем очередного послания и прорыва...
Гость
9 декабря 2020, 15:39
Вот уже и данные разные. Не понятно нас обманывают или мы обманываем государство.
Гость
9 декабря 2020, 15:17
Сейчас набегут в комментарии "очевидцы" и расскажут, что в одной только Самаре умерло больше, чем заболевших было вообще по вашей статистике и они это точно знают. Даже они сами видели. Панику не остановить. Надо меры принимать. Люди рассудка лишаются, насмотревшись тв и начитавшись новостей.
"Умело спекулируя большими, чем в предшествующие месяцы, цифрами выявляемых инфицированных (среди которых, как и весной, половина, а то и больше не имеют никаких симптомов) СМИ сознательно нагнетают страх. Поэтому уместно напомнить древнюю притчу: «Чума покидает средневековый город и встречает Холеру, направляющуюся туда. Не ходи, — говорит Чума, в городе нет живых. Ты, всех убила? – спрашивает Холера. Нет, отвечает Чума. Я убила только каждого двадцатого жителя, остальные сами умерли от страха».
Гость
9 декабря 2020, 17:16
Ну и зачем эта двойная "бухгалтерия"?
Гость
9 декабря 2020, 21:12
Путинпотребпозор и едроссия с ним врут всем и обещают обещанное уже 20 лет!!! Если всем ковидникам кто на ногах ставить ОРВИ, то и в 3 раза можно настатитичать, как на выборах и тоже прокатит
Гость
9 декабря 2020, 20:45
А сколько умерло от гриппа, орви , других инфекционных заболеваний? Где эта статистика? Кроме того, постоянно пишут, что умерли люди в преклонном возрасте с хроническими заболеваниями... Никому уже не верю, врут все, начиная с правителей и депутатов, и заканчивая журналюгами. Не подразумеваю под журналюгами настоящих журналистов, которые пишут правду, ну или предполагают.
Гость
9 декабря 2020, 22:56
Вот это реформа медицины по-Путински, впрочем как и все другие реформы за 20 лет к которым именно он и его окружение ставленники приложили свои алчные рученки
Гость
10 декабря 2020, 03:15
А почему интересно расходится?
Гость
10 декабря 2020, 09:44
Интересно , а 200 тысяч на ковидных выделяют?то это никогда не закончится.
Гость
10 декабря 2020, 15:27
Оказывается "на самом деле" расходится с официальной статистикой? Кто-бы сомневался, что статистика занижается, чтобы отчитаться об успешных мерах.
Гость
10 декабря 2020, 21:42
Какая устойчивая КВ-инфекция оказывается. На жару пофиг, на лютый мороз, пофиг, даже пандемический грипп сожрала и не подавилась. Какая страшная инфекция, жуть. Или может кто-то не желает признавать экономический кризис? )))
Сейчас+6°C
облачно, дождь
ощущается как 0
10 м/c,
ю-з.
737мм 79%В фонде ОМС рассказали, сколько самарцев лечили от COVID на самом деле