перейти к новости

В Самарскую область привезли вакцину от коронавируса

11 декабря 2020, 20:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
11 декабря 2020, 21:01
Самим то не смешно. Массовая вакцинация. 1000 прививок на двух миллионную область. Всё в Москву же. А нам как собакам подачки. Остатки со стола.
11 декабря 2020, 22:49
2709 доз - это таки массовая вакцинация? О как! Журналисты - позор вам! Впрочем властям - позор тоже (((
Гость
11 декабря 2020, 20:48
"Вот, что сообщила 10 августа 2020 года Ассоциация организаций по клиническим исследованиям, когда возникла угроза регистрации вакцин без проведения всех надлежащих этапов клинических исследований: «Особо стоит подчеркнуть высокие риски регистрации препарата до завершения фазы III. Именно в ходе этой фазы получаются основные доказательства эффективности, а также собирается информация о нежелательных реакциях, которые препарат может вызвать у отдельных групп пациентов: лиц с ослабленным иммунитетом, людей, имеющих сопутствующие заболевания и т.п. Несмотря на то, что это письмо датировано августом, ситуация мало в чем изменилась и в декабре 2020, кроме того, что вакцины были-таки зарегистрированы с нарушениями и норм права, и здравого смысла, и объявления «массовой вакцинации» «вакцинами», не прошедшими исследований. Так, третья фаза исследований вакцины «Спутник-V» должна закончиться только к 1 Мая 2021 года." ВЫ чего колоть людям собираетесь, врачи?
Гость
11 декабря 2020, 21:52
Да пофиг мне уже на эту вакцину. Я заболел. И родители заболели. Теперь вся надежда на организм,
Гость
12 декабря 2020, 10:22
Привезли все три..... а звучит красиво - Путин поручил поручить начать массовую вакцинацию со следующей недели.......
Гость
11 декабря 2020, 20:39
крыльям советов колите без разговоров, а уж потом людям
Гость
11 декабря 2020, 22:54
1000 доз даже на чиновников и их родню не хватит.
Гость
12 декабря 2020, 07:13
Мне эти вакцины пофигу, как и все истерии вокруг ковида. Жутко надоело. Не пора ли произнести, что король голый. 63.ру надо закрыть тему пандемии и переключится на реальные проблемы людей. Например, дикую инфляцию.
Гость
12 декабря 2020, 14:00
А почему все СМИ и власти молчат про Китай и Индию, про Африку?! А там Ковида нет при антисанитарии и миллиардном населении?! И вакцина им не нужна?!
Гость
11 декабря 2020, 23:25
Видимо начались испытания вакцины на подопытных если все будет успешно аналоги будут через пару лет, в Европе и России за деньги покупать и колоть.
Гость
12 декабря 2020, 00:37
ну, все счас эти 1000 человек уколятся и заживут, а мы, глядя, на них, откажемся от лишних продуктов питания, кроме акционных в п. и м., возьмем кредит на ладу оку , съездим на самара арену, посмотрим на патриарха киррила и проклянем всех кто недоволен жить в этой стране
Гость
12 декабря 2020, 08:25
2700 испытуемых,посмотрим на результат.
Гость
12 декабря 2020, 08:58
Плацебо, или что?
Гость
12 декабря 2020, 09:04
Сделал прививку, через три недели сделал ещё, антитела не получил. В итоге заболел, лечится...
Гость
12 декабря 2020, 09:29
Сейчас все чиновники области добровольно привьются ... учителям и врачам не достанется .
Гость
12 декабря 2020, 10:06
Врачей, учителей, военных - им вколят принудительно. А азарову, чиновникам, депутатам?!
Гость
12 декабря 2020, 13:48
чудо чудесное.