22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Олег
21 дек 2020 в 18:08

Сами прививайтесь и крылья советов вакцинируйте.

Гость
21 дек 2020 в 18:28

Да прививайтесь на здоровье. Родственникам писали компенсацию выплатят если помрете от прививки. 😂

ОТВЕТИТЬ
Доктор Стрэйндж
21 дек 2020 в 18:31

Уже есть температурные реакции до 39 градусов

Гость
21 дек 2020 в 19:05

да пусть прививаються. вон уже другой вирус придумали, мутанта. и от него сделайте укол, в голову.

семен
21 дек 2020 в 19:32

По словам врача из Середавина:эта болезнь новая и мы об ней еще мало знаем...
Человеку,чтоб не заболеть нужны антитела,а не вовсе слоновий иммунитет.С этой болезнью не все так просто.
Думаете,что те,кто сейчас лежит под кислородом в ,,Красной зоне,, ,они все со слабым иммунитетом?
Как бы не так!Все дело в том,что организм своей защитой начинает атаковать вирус,а бьет по своим клеткам.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 дек 2020 в 20:12

Какое может быть мнение о том, чего нет еще? А разве бывают прививки от ОРЗ?

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
21 дек 2020 в 21:13

Делать небуду. У меня антитела. А домашние будут ждать импортную.

Гость
21 дек 2020 в 21:37

Чёт особо нет ни у кого доверия к этой вакцине, потеряла наша страна доверие, нет ничего толкового у нас, тем более вакцины...

Гость
21 дек 2020 в 22:24

А вот я верю в наши вакцины. Импортной от гриппа привилась один раз уже дано и сразу сильно заболела. А вот нашей вакциной прививаюсь уже 12 лет и ни разу не заболела за это время не то, что гриппом, а и орви, и орз... Информация к размышлению тем, кто так уверен в непорочности иностранного дерьма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:40

Так нравятся мне эти обсуждения, будто вакцина есть.
Вы сначала снабдите больницы ею, хотя бы в количестве достаточной для вакцинации 15-20% населения. А после и языками можно будет почесать.
А так трёп на пустом месте

Гость
21 дек 2020 в 22:54

убогих умом ничего не спасёт, нет никакого коллективного иммунитета, не Верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:17

Американским пилотам гражданской авиации запретили вакцинироваться, иначе могут не пройти предполетный медосмотр.

Опытный житель Земли
21 дек 2020 в 23:29

Я, не боюсь никакого гриппа, тем более китайского! (они почти все китайские)
Я за свою жизнь, уже встречался с 18й ковидом!
И меня теперь, тем более не испугает №19-й по счёту.
Пусть за ним придёт и 20-й.. Встречу, выпью с ним, посижу.
А когда придёт последний, тоже не буду плакать.
Все там будем.

Трамп
21 дек 2020 в 23:34

Улетаем на юг, вакцине скажем нет

Гость
22 дек 2020 в 01:40

Байдену сделали вакцину в прямом эфире.

22 дек 2020 в 01:51

Живите спокойно товарищи,хватит нервы мотать,если и прилепится ,дадим отпор,ну мы же почти все советские И не такое бывало,что тут насморк разводить По крайней мере это не химоружие,тогда бы здесь никто и не писал.

Наталия
23 дек 2020 в 03:23

В россии Вакцины -Нет и Крымский мост построен виртуально! Российские вакцины одни из лучших в Мире - от Гриппа, от пневмонии..

24 дек 2020 в 11:00

Чет мне не верится, что за такое короткое время сделали создали полноценную вакцину. Неужели проверили все реакции на ее введение?

Mora
25 дек 2020 в 10:31

Умные - привьются, дураки - переболеют))