RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, как самарцы перенесли вакцинацию от коронавируса

22 декабря 2020, 15:12
Ренцу не верю ни одному слову. Хорошо бы привитые сами рассказали о своем самочувствии. Только где их искать?
Гость
22 декабря 2020, 12:36
может и не сформировались, но отчитаться - надо иначе не похвалят
Гость
22 декабря 2020, 12:40
Кстати, достала рекламная статья про исполнительного директора Мегафона. Да ещё с такой фамилией. Сейчас последних клиентов распугают
Гость
22 декабря 2020, 12:34
И когда же это антитела то выработались у 3000 человек, если в самарскую область было завезено в начале декабря только 2000 доз вакцины. Данную прививку делают в 2 приёма, с разницей в 21 день. Причем в официальных источниках указано, что антитела начинают вырабатываться только к сороковому дню после первой прививки. Чушь собачья. Рекламу делают. А про побочки умалчивают!
Гость
22 декабря 2020, 14:08
Всего в Самарской области планируют сделать прививки 60% жителей. Только они об этом еще не знают
Гость
22 декабря 2020, 17:26
"Смогут привиться и медики старше 60 лет"... А Ренц вообще в курсе, что вакцина "Спутник" противопоказана после 60-ти лет?
22 декабря 2020, 20:13
> Пока под вакцинацию попали только медики, учителя и соцработники А вот и нет. Делают всем желающим в возрасте от 18 до 60 лет. На сайте моей поликлиники так написано.
Гость
22 декабря 2020, 22:32
От какого штамма вируса прививались господин Ренц?
Гость
22 декабря 2020, 20:28
Ну, ну. А мы подождем импорт. Посмотрим как вас расказявит.
Гость
23 декабря 2020, 09:13
Кому противопоказана вакцина ? Почему нет информации .
Гость
23 декабря 2020, 16:38
Когда и где можно простому человеку привиться господин Ренц? Следующая поставка 2000 доз или 200 доз через месяцы или осенью 2021года?
Гость
22 декабря 2020, 12:42
Чье-то мнение в данном случае роли не играет. Существуют общепринятые международные нормы. Исследование на тему должно быть опубликовано. Для начала.
Гость
22 декабря 2020, 18:27
что то по каплям развозят.., но телеку миллионы скоро развезут..,
Гость
22 декабря 2020, 21:48
мы лечились амизоном,потому что так рекомендовал доктор по телевидению.
Гость
23 декабря 2020, 10:54
Вакцинация добровольная,вранье.Тех кто записался и передумал,ЗАСТАВЛЯЛИ! Иначе выговор руководителю!