17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Митяй
22 дек 2020 в 12:36

может и не сформировались, но отчитаться - надо
иначе не похвалят

Гость
22 дек 2020 в 12:40

Кстати, достала рекламная статья про исполнительного директора Мегафона. Да ещё с такой фамилией. Сейчас последних клиентов распугают

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:12

Ренцу не верю ни одному слову. Хорошо бы привитые сами рассказали о своем самочувствии. Только где их искать?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 дек 2020 в 12:34

И когда же это антитела то выработались у 3000 человек, если в самарскую область было завезено в начале декабря только 2000 доз вакцины. Данную прививку делают в 2 приёма, с разницей в 21 день. Причем в официальных источниках указано, что антитела начинают вырабатываться только к сороковому дню после первой прививки. Чушь собачья. Рекламу делают. А про побочки умалчивают!

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 дек 2020 в 14:08

Всего в Самарской области планируют сделать прививки 60% жителей. Только они об этом еще не знают

Гостья
22 дек 2020 в 17:26

"Смогут привиться и медики старше 60 лет"... А Ренц вообще в курсе, что вакцина "Спутник" противопоказана после 60-ти лет?

22 дек 2020 в 20:13

> Пока под вакцинацию попали только медики, учителя и соцработники

А вот и нет. Делают всем желающим в возрасте от 18 до 60 лет. На сайте моей поликлиники так написано.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Стрэйндж
22 дек 2020 в 22:32

От какого штамма вируса прививались господин Ренц?

Писяй
22 дек 2020 в 20:28

Ну, ну. А мы подождем импорт. Посмотрим как вас расказявит.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 дек 2020 в 09:13

Кому противопоказана вакцина ? Почему нет информации .

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 дек 2020 в 16:38

Когда и где можно простому человеку привиться господин Ренц? Следующая поставка 2000 доз или 200 доз через месяцы или осенью 2021года?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 дек 2020 в 12:42

Чье-то мнение в данном случае роли не играет. Существуют общепринятые международные нормы. Исследование на тему должно быть опубликовано. Для начала.

Гость
22 дек 2020 в 18:27

что то по каплям развозят.., но телеку миллионы скоро развезут..,

Гость
22 дек 2020 в 21:48

мы лечились амизоном,потому что так рекомендовал доктор по телевидению.

Робин Гуд
23 дек 2020 в 10:54

Вакцинация добровольная,вранье.Тех кто записался и передумал,ЗАСТАВЛЯЛИ! Иначе выговор руководителю!

Загрузка...