перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области выросла себестоимость вызова скорой помощи

29 декабря 2020, 10:43
Гость
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2021, 17:35
Приучили народ, что каждый год повышение цен на всё.
Гость
30 декабря 2020, 08:31
Маргиналы, привязывают услуги к своим доходам
Гость
30 декабря 2020, 00:40
Эта тема есть "окна овертона". То есть нас пока ознакомляют с тем как тяжело кому то содержать для населения теперь и скорую помощь. И во что это обходится. А если названа цена и сказано что тяжело . то... .. для качества и комфорта надо будет просто раскошелиться.) Ничего нового. Сначала отняли гаражи по всему городу . потом сделали запрет на остановку на городских улицах , потом остановка будет платной, потом въезд в любой двор будет платным .Но дворы все равно превратятся в автостоянку и будет тот же хаос как после уничтожения сотен тысяч гаражей , но деньги с людей будут идти кому надо - и в офшоры. То есть будет хуже но платно. Так и с медициной , когда власть капитала рулит всеми процессами.
Гость
29 декабря 2020, 20:56
Жить становится всё скучнее. Грустно...
Гость
29 декабря 2020, 20:47
недоразвитая юлия,ты не знаешь,почему мне нужно менять специальность?
Гость
29 декабря 2020, 19:38
А за что вообще власть отвечает?
Гость
29 декабря 2020, 19:35
Не вызывал Вообще никогда,дениги гоните Мои плюс проценты и налог с государства мне за не пользование,плюс НДС,плюс транспортный ,плюс за оплату ЖКХ и т.д
Гость
29 декабря 2020, 17:51
Русских и так на самой большой территории мира только 90 миллионов (а остальные россияне:чуваши,даги,якуты....),а будет еще меньше. Все себе,себе,себе- никак не нахапается. Нет,в России плавного перехода не будет,как в демокр.странах,там будет опять:белые и красные..Другого варианта нет..
Гость
29 декабря 2020, 14:37
Мы эти вызовы давно оплатили отчислениями из з/п в фонд. Просто к чему нам данная информация. "Вот смотрите сколько мы на вас тратим", спасибо мы видим не слепые.
Гость
29 декабря 2020, 13:49
И платная не приедет, если у вас температура! Продались они все! Проверено! Надейтесь только на себя и на своё авто! Удачи всем!
Гость
29 декабря 2020, 13:42
Разницы нет, сколько стоит, лишь бы приезжали вовремя. Если вызываю, то платную, на систему нет надежды.
Юлия Бикмаева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 13:30
Да уж, ничего не дешевеет
Гость
29 декабря 2020, 13:00
Надо, надо бригады скорой помощи поддерживать. Лично мне хотелось бы иметь уверенность, что в экстренной ситуации они приедут или прилетят, и успеют, и помогут. И неважно сколько это потом будет стоить. Жизнь и здоровье - самое ценное.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2020, 12:08
Ну а что вы хотели то??? Когда скорую помощь отдавали частникам, то сразу было понятно - подорожает вызов.
Гость
29 декабря 2020, 11:53
Что-нибудь дешевеет в путинской РФ? Только жизнь граждан.
Гость
29 декабря 2020, 11:31
После подключения к оказанию услуги Ростеха ничему не стоит удивляться!
196724890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 11:28
Надеюсь, не понадобится вызывать.
uhbnxby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2020, 11:21
Люди, что у нас происходит? Вначале речь о платной парковке во дворе, перед домом, теперь расценки на приезд бригады скорой помощи? Инфляция официальная 4%, а удорожание с 2021 по 2023 закладывается почти 100%?!! Я не понимаю, людей за дебилов держат, что ли?
Гость
29 декабря 2020, 11:16
У-у-у-у, Ростех и в скорую помощь уже влез?
Гость
29 декабря 2020, 10:51
Ветеранам, сиротам, погорельцам вызов скорой помощи бесплатный. Остальные извольте заплатить за оказанные услуги. Рано или поздно, так и будет.
Гость