9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Олег
28 янв 2021 в 21:14

УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!

Владимир
28 янв 2021 в 21:17

Закрывайте до пасхи все торговые центры
иначе заразу так и будут растаскивать по городу

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 янв 2021 в 21:20

Отрыгнулись алкоголем и салатами зимние праздники
по гостям нашлялись, теперь получайте продление ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:22

Почему не публикуется постановление с внесенными корректировками. Так очень ведь трудно его читать.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:35

А почему никто не спрашивает: Почему на Постановлении нет подписи Азарова?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 янв 2021 в 21:35

Азаров, купи в 5 тольяттинскую больницу аппарат подачи кислорода больным пневмонией, а то смех на всю страну. Через пластиковую бутылку подают. Говорят, тысяч по 200 на больных с ковидом выделяют. Где деньги? Деньги где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:40

где подпись?не хочет ответственность потом нести?где печать?

Гость
28 янв 2021 в 22:16

Как бы димону не лоханутся, в мск уже говорят об исходе этой "страшной заразы" и готовятся отменить намордники. И окажется он последним в фарваторе идущих за дедом.

КОВИДОИДИОТЫ САМАРЫ
28 янв 2021 в 23:48

Попова допустила отмену масочного режима в 2021 году
В 2021 году масочный режим в общественных местах может быть отменен, заявила в четверг, 28 января, глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью на Первом канале.

Смешно будет через некоторое время. Вся страна будет жить нормальной жизнью. Только в Самарской все будут ходить в намордниках, и бабушка Архипова будет всем заправлять, вместо Азарова.
Получая откаты за возможность работать кабакам и магазинам, и платить штрафы.
В конце концов, дочка Архиповой догонит по своему благосостоянию, основательницу Wildberries, Татьяну Бакальчук, и переедет жить в Майами. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:12

Это не новость.

29 янв 2021 в 00:21

Азаров отметит день святого Валентина и продлит ограничения до 2 апреля ! Жители Самарской области отметят день дурака массовыми гуляниями !

Влас
29 янв 2021 в 08:08

Не наш валентин, у нас Пётр и Феврония.
Ты ещё Хеллоуин отметь.Не забудь.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
29 янв 2021 в 08:39

Что от этого постановления поменяется? Люди уже забыли про КОВИД! Толпы людей ежедневно ходят по улицам как ни в чем не бывало! Постановление ни о чем и без смысла! Все люди давно живут привычной жизнью!

Гость
29 янв 2021 в 10:36

Отставить волнения..идёт обычная бюрократическая деятельность...будет усиление болезни,не будет..,главное движение чиновничьих бумаг-изменить параграф ...усилить...,обозначить... и т.д. ,главное пышность щёк и сдвинутость бровей ...,а зараза сама устанет и уйдёт.....

Гость
29 янв 2021 в 11:32

Размер чего показывает Азаров на фотографии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:01

Нормальный у нас губернатор. Понятно, что встроен в систему, назначен ею, поэтому все указания идут сверху, в частности по ковиду от ВОЗ, но как может сглаживает воздействие на людей. Все познается в сравнении.

Гость
29 янв 2021 в 13:25

вообще-то режим повышенной готовности отменили 30.06.2020 г. Прочитайте внимательно о название сейчасошнего постановления!

Гость
29 янв 2021 в 14:04

Распальцовочка шикарная на фото.

Гость
29 янв 2021 в 18:43

а нам в суде Октябрьского района сказали: что вы, уже все ограничения закончились, заседания уже давно идут! приглашают в суд бабушку

Владимир
3 фев 2021 в 14:38

Сколько можно, а? Вы уже или нормальную изоляцию организуйте, как в Китае, или организуйте нормальную работу служб. В частности медицинских. Пол года ждем открытия больниц для плановой операции, а болезнь на месте не стоит и становится хуже. Еще и реабилитация впереди пол года. Человек работать не может из-за этого, проблема в руках. В апреле прекратятся выплаты по безработице и начнут копиться долги за ЖКХ. Случайных людей с улицы вы легко кладете в больницу без всяких анализов на ковид, а человека с полным пакетом анализов, в том числе на ковид в больницу принять не можете. Удивительная у вас логика! Просто удивительная!!!!!

Гость
8 фев 2021 в 13:26

прививку хочу!, а они самоизоляции предлагают...

Загрузка...