RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как работает ожоговое отделение больницы Пирогова в Самаре: интервью

Гость
4 февраля 2021, 21:43
Самаре повезло,что такой врач остался в ней и растёт как специалист...очень хорошо знаю его родителей.(Солнечная Поляна...)Доктора от Бога!..и человечнейшие люди!..Константин,удачи Тебе и успехов на труднейшем поприще!
Гость
5 февраля 2021, 23:51
Спасибо вам Константин Александрович!!! От Павла "Утюжок". Когда мы попали в больницу ,они так называли сына. Ему было 1.3 он уронил утюг на руку, ожог 3 степени. Прогнозы были не утишительные, но благодаря Константину Александровичу все обошлось, даже после выписки он консультировал, ни когда не отказывал. Врач от бога!!!
Гость
10 мая 2021, 15:56
хороший, правильный материал для статьи... именно о таких людях ЗЕМЛИ САМАРСКОЙ писать как можно больше надо, что бы интернетная молодежь читала и ПРАВИЛЬНО мечтала... СПАСИБО ВАМ СПЕЦИАЛИСТЫ И БОЛЬШОЙ БУКВЫ СЕМЬЯ Филимоновых! Спасибо всем врачам в это непростое время...
Гость
8 января 2022, 12:35
Жаль, что звучит везде Я. А ведь в отделении кроме господина Филимонова есть врачи и очень хорошие, квалифицированные
Гость
8 января 2022, 22:10
«Врач не должен быть безразличным»? Да, хотелось бы с этим согласиться. Хотелось бы, чтобы это усвоили и другие медицинские работники Пироговки, особенно Урологического отделения. Но пока, что-то этого не заметно.
Гость
9 января 2022, 14:43
Врачи от Бога,они со своим отцом,а больше именно его отец(Александр),тогда Константин только заступил на должность зав.отделения, выходили моего папу. Какие только выходы не искали и пересадку делали и ампутацию,тк пошла сухая гангрена,но выходили и прожил 10 лет после этого мой папа и следов не было.Побольше бы таких врачей и персонал тогда был отзывчивый,но это тоже работа главного. Спасибо!
Гость
25 ноября 2023, 20:49
Почитала тут, что продвинутая аппаратура, врачи от Бога, а почему тогда в морге сказали близким, что врач в Пирогова дозу лекарства не рассчитал и случился отек мозга из за этого??? А в Пирогова сказали, что умер от ожога дыхательных путей? Даже от сажи и струпов не почистили неделю лежал в реанимации. Пока не умер. Эх.......
4 февраля 2021, 12:00
А для чего эта информация горожанам?😳
Гость
4 февраля 2021, 12:43
Лучше пусть пишут, как очередные придурки на спор голые бегали?
Гость
4 февраля 2021, 13:19
будет у тебя работы филимон много подрастает замечательный шестиклассник на днях устроил фаершоу в школе
Гость
4 февраля 2021, 13:28
Хорошо, что есть высокотехнологичные операции и оборудование, и врачи опытные. НО обычные ожоги лечат также, как в 1 мировую войну. Марганцовкой помазали - забинтовали, на следующий день бинты отодрали, марганцовкой помазали- забинтовали. А потом рубцы предлагают за деньги убрать. Прогресс нужен во всех операциях, а не только в высокотехнологичных.
Гость
4 февраля 2021, 17:13
Спасибо за ваш труд, очень не лёгкий!
Гость
4 февраля 2021, 22:07
Огромное спасибо врачам за их очень важный труд.
Гость
5 февраля 2021, 07:27
Очень интересная статья! Врачу успехов, здоровья, желаю не очерстветь и продолжать научную и трудовую медицинскую деятельность на очень важном поприще.
Гость
5 февраля 2021, 18:31
Почитать интересно, но где заявленное в громком заголовке откровение?
Гость
6 февраля 2021, 01:26
Спасибо Доктора!Очень хорошая семья Филимоновых!Помню и бабушку и дедушку и Александра и Ирину ну и конечно Анну!Юлю!
Гость
6 февраля 2021, 14:11
Спасибо! За ваш нелегкий труд
Гость