RU63
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Самаре
Погода-17°

ясная погода, без осадков

ощущается как -23

3 м/c,

сев.

777мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

23 марта 2021, 22:05
23 марта 2021, 22:59
В тайном бункере, ночью и под одеялом. Два раза.
Гость
23 марта 2021, 22:07
Нам нафига эта информация ?
Гость
24 марта 2021, 05:51
Ха-ха, думаете поверили?
Гость
23 марта 2021, 22:17
Этот тип уже столько раз врал, что веры ему нет. Да и плевать -сделал он или не сделал. Всех интересует про него одно - когда он уйдет.
Гость
24 марта 2021, 07:06
Во имеем Президента! Обнуленный, молодой, разведённый и плюс вакцинированный! Девки, чего вы спите? Гузеева, чего не тащите его на передачу "Давай поженимся"? 😆😂😋😁
24 марта 2021, 09:18
Пока не покажут по тв на всю страну и не покажут и не скажут какой вакцинной, все эти слова очередное вранье, как и все его слова за последние 20 лет!
Гость
24 марта 2021, 06:03
В очередной раз ему НЕ ВЕРЮ!
Гость
24 марта 2021, 12:13
Да пусть хоть лоботомию сделает, меня это не убедит делать тоже самое
Гость
24 марта 2021, 10:10
А на Марс не успел слетать?
Гость
24 марта 2021, 11:10
Народ гневается?!...требует публичности от власти?!...Полноте,Вы до сих пор ничего не поняли?...🤣
Гость
24 марта 2021, 13:22
Мож повезёт ?
Гость
24 марта 2021, 07:29
Красный день календаря!....Национальный праздник!😂😂😂......вот только мало верится в сие чудо))))
Гость
24 марта 2021, 10:30
Красный день календаря по этому поводу объявят? Памятник этому событию где установят?
Гость
24 марта 2021, 12:25
— Не слишком ли сильно сказано? — Сказано собакой, привыкшей грудью встречать врагов! — Ещё бы, свой куцый хвост вы не покажете никому!
Гость
23 марта 2021, 22:31
Наконец-то решился!
Гость
24 марта 2021, 12:00
Сдался.
Гость
24 марта 2021, 09:06
Народ его любит.Ох как любит!
Гость
24 марта 2021, 09:19
Почти все мировые лидеры, кто делал прививку, делали это публично.
Гость
24 марта 2021, 10:37
Теперь еще 2 раза править можно.
Гость
24 марта 2021, 12:33
А ведь это отвратительно, когда журнали показывают как медики прививки делают.
Гость
24 марта 2021, 12:34
Незыгарь. ОколоКремля говорят, что и Медведев привился этим самым ЭпиВаком. А информированные источники «Октагона» ещё вчера робко поделились предположением, что и президент привьётся вакциной от «Вектора». Путин привился
Гость
24 марта 2021, 18:04
Нормальные-тот глАвы в открытую, из общей коробки, а у этого всё как не у людей. Кругом враги, кругом опасность. Ни когда не поверю, что народ такой дурак - голосует за непонятно кого, откуда и как.
Гость
25 марта 2021, 00:18
Событие года! Браво! Надо этот день праздником всероссийским сделать! Гражданам по прянику раздать!
Гость
23 марта 2021, 23:03
Конкретно какой вакциной? Израильской?