перейти к публикации
33 комментария к публикации

Больше 50% привитых: кто в Самаре чаще всего обращается за вакциной от коронавируса

Гость
13 апреля 2021, 15:34
Вы прямо мастера заголовков! Думаешь, что в регионе 50% привитых, ан нет, всего лишь 14, а 50 - это уже пожилые из их числа. Лишь бы цифру побольше в заголовок запихнуть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 20:19
Смех сквозь слезы. Переболел я, мать, отчим, сестра, её муж, все её четверо детей, отец и мачеха - отгадайте, кому из этого списка официально подтвердили корону? Правильно, НИ-КО-МУ!!! Просто отказались брать мазок с комментарием - простуда (нельзя, чтоб было больше 200-300 заболевших). Зато сейчас при сдаче крови подтверждают, что есть антитела. всего 4,6 млн заболевших... Злости не хватает!
Гость
13 апреля 2021, 15:01
От короны умерло 1200, всего умерло 52 тыс. Лучше бы так активно лечили от других болезней, от которых умирает намного больше, как от сердечнососудистых и рака. А для них отменяли плановые госпитализации и операции.
Гость
13 апреля 2021, 14:11
По идее, у каждого в кругу общения должны быть привитые??? У меня вот ни одного нет.
Гость
13 апреля 2021, 13:29
Не понятно, к чему эти победные реляции? Выборы ещё не скоро....
13 апреля 2021, 14:39
"При этом за последние 5 лет продолжительность жизни в регионе выросла на 2,5 года" - вот откуда ноги растут. Даешь пенсионный возраст 75 лет!
Гость
13 апреля 2021, 16:42
50% ! Подсчитал количество поставок вакцины и число жителей ... не стыкуется и с 1/20
Гость
13 апреля 2021, 17:21
почему врач офтальмолог лечит вирусную инфекцию? Об этом нам расскажет студентка с веником и совком в руках. А я не хочу.
Гость
13 апреля 2021, 13:54
Думаю, это ответ Азарова на недавний наезд со стороны прокремлевского телеграмм канала, который обвинил всеми любимого губернатора в плохой борьбе с коронавирусом и неизвестной судьбой денег, выделенных на борьбу с ним. "Москва деньги на борьбу с пандемией выделила. И где они?! Нет ли тут основания для проверки?" Давят Азарова враги. Как помнится, Морозову тоже пророчили отставку и он неожиданно ушел. Слухи, конечно) Поэтому, побеждай, губернатор, ковид официально и побыстрее. Правильные цифры подавай наверх, не думай о возможном заработке на этом вирусе. Враги не дремлют. Свободу Самарской области!
13 апреля 2021, 14:39
От Гриппа Короновируса и гепатита туберкулёза надо делать раз в год, а то заболеть можно ОРВИ!
Гость
13 апреля 2021, 16:37
"Следует отметить, что никогда прежде вакцинация не допускалась в период вспышек того или иного заболевания. Это означает, что мы можем еще больше усугубить состояние человека, который, возможно, находится в инкубационном периоде, т.е. уже заражен, но клинические признаки еще не проявились. SARS-CoV-2 вызывает всего лишь респираторное заболевание, но добавляя провокационное воздействие на иммунитет человека, находящегося в инкубационном состоянии, мы значительно увеличиваем тяжесть этой болезни. В настоящее время мы имеем вспышку заболевания и, по официальным заявлениям, даже пандемию, но вакцинация почему-то уже проводится."
Гость
13 апреля 2021, 22:51
Только сегодня депутат сообщил, что по избыточной смерти мы на 5м месте в мире
Гость
14 апреля 2021, 13:30
более 50% от кого? в свежей новости пишут о 217 000 вакцинированных. т.е. у нас в области всего полмиллиона человек проживает что ли?
Гость
13 апреля 2021, 14:58
Добровольно даже не собираюсь ставить себе это.....
Гость
13 апреля 2021, 21:20
Опять реклама ковида и его вакцины. Хорошее дело не рекламируют. Пожилые слишком доверяются и очень рискуют.
Гость
13 апреля 2021, 14:23
Подопытные хомячки? Не, не слышал 😜
Гость
13 апреля 2021, 20:28
комментарий, типа политическай: старожилам - не знаю кто и как тогда воровал, но город стал лучше и чище при Азарове. Парки восстановили, аллеи починили, уборку затеяли нищеброды типа меня недовольны, но стало лучше объективно, хотя далеко все плохо; новожилам - (телеграммному молодняку, тиктокеров тут быть не должно по определению) - говорите, что тут плохо - вы за пределы области сгоняйте (кроме Казани, там куча денег) Саратов - смертельная бесповоротная тоска и разруха. Ульяновск - а это вообще что? живые остались? Пенза - бордюры перекладываем по три раза, пока люди мрут от болезней... Поверьте, у нас далеко не так ужасно, как вокруг нас! А лучше не верьте и езжайте проверить!
Гость
13 апреля 2021, 21:10
ну прививаются наверное те, кто не знаком с теорией била гейтса о золотом миллиарде