RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выяснилось, как попасть в круглосуточный прививочный пункт в Самаре

17 апреля 2021, 01:52
Все заняты колонием Короновируса под кожу, а лечить и даже анализы на кровь и мочу выписать за месяц не могут говорят очередь на 2 месяца не стыда ни совести система
Гость
29 июня 2021, 11:05
На каждом углу кричат- делайте прививку, а что в реальности? Вчера хотел сделать прививку в пгт Новосемейкино, записаться не мог, так как не знал смогу ли вырваться с работы. Получилось случайно пораньше вырваться с работы и я заехал в поликлиннику. Там меня отшили, сказали прививок выделяют мало, очередь по записи около 400 человек. Жена моя сделала прививку, записывалась тоже в поликлиннику Новосемейкино- ждала месяц
Гость
11 августа 2021, 22:24
Хотел сделать прививку Спутник-Лайт, но это какой-то квест. Никто точно не знает, где, когда и сколько. При записи через Госуслуги неизвестно на какую прививку записываешься. А еще прививками стали торговать нелегально.
Гость
16 апреля 2021, 19:35
Я в смятении , выглянул в окно, а там... ни одного воробья и ни одного голубя за цедый день! Куда исчезли птицы? Не верите,проверьте.
Гость
16 апреля 2021, 20:03
отлавливайте на улицах и вакцинируйте всех до одного
Гость
16 апреля 2021, 21:54
Организуйте бесплатный автобус и пустите по городу с конечной в данном пункте.
Гость
16 апреля 2021, 23:56
Глав врач уже не знает какие мучения придумать своим сотрудникам
Гость
17 апреля 2021, 06:35
Неее, опять попытка не засчитана. Колитесь сами
Гость
17 апреля 2021, 08:40
Ни за что . Буду ждать импортную.
Гость
17 апреля 2021, 11:59
Попасть а потом пропасть
Гость
18 апреля 2021, 10:33
Записался у вас на прививку и жду. А может лучше ночью и без записи. Подскажите.
Гость
18 апреля 2021, 01:46
Я с ума не сошла. Вакцинироваться ? Да ни за что: от ОРВИ - просто смешно. Осложнения могут быть от всех вирусных инфекций и разные (в зависимости от вируса) . И когда нам один ковид тут "травят", я как врач отрицаю.
Гость
18 апреля 2021, 07:23
Совсем плОхи дела. Ужа и путиноиды, все-таки 80% почти, не верят. Как-бы жандармерию не подключили.