RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В самарском правительстве рассказали об увеличении смертности населения

1 июня 2021, 15:55
а зачем мы нужны? Мигрантов вагон ,да целый состав подвозит,там из каждого вагона выходят дипломиррованые специалисты по всему угодно.Наши где ? Спились? как бы не так ! нашим платить надо плюс социалка .Есть у нас нормальные люди и есть неплохая зарплата,но многих убивает ,что дожить до пенсии официально не получится .А этим по хер.
1 июня 2021, 13:20
Ну это влияние законотворчества всем известной партии " Едим Россию " так сказать + в ее деятельности в самом начале об этом было известно когда перестали оказывать помощь всем кроме как заболевшим ковидом !
Гость
1 июня 2021, 13:24
А что сделали для увеличения прожиточного возраста? 1. Повысили пенсионный возраст! 2. Увеличили тарифы ЖКХ и другие сборы с населения! 3. Медицина и образование на среднем уровне! 4. На каждом углу и в каждом доме пивнушки, алко маркеты, горилки, аптеки и ломбард! 5. В аптеках выросли цены на лекарства, в магазинах цены на продукты! 6. Деньги пенсионерам платят минимальные! 7. Увеличилось число безработных! 8. Ипотека и кредиты с бешенными ставками доводят народ до края! И еще много факторов которые влияют на благосостояние счастливых граждан России!
1 июня 2021, 12:57
мруть акь мухи
Гость
1 июня 2021, 13:56
Ничего вы не понимаете, это ж борьба с бедностью. Бедные вымирают.
Гость
1 июня 2021, 16:47
Тирания и диктатура. К зиме если за них проголосуете ваши дети вас проклянут потом. И будут правы.
Гость
1 июня 2021, 15:39
Было бы интересно услышать объяснение министра здравоохранения СО: почему заболеваемость ковидом в СО за последние 6-8 недель снизилась до уровня менее 100 чел в день , а количество смертей - почти каждый день 15? Граждане стали слабые или их перестали лечить? Столько не умирало ежедневно год назад.
Гость
1 июня 2021, 13:12
В 2020 году в Самарской области увеличилось более 50 тысяч человек. гениально
Гость
1 июня 2021, 14:07
Ковидом прикрывают уничтожение населения
Гость
1 июня 2021, 19:05
Отвратительные: медицина (бесплатная, но лечиться дорого), экология, продукты питания, вода, постоянный стресс уже 30 лет - и за всем ЭТИ стоит нынешняя антинародная власть - умышленный медленно ползучий (чтобы бунта не было и никто не замечал и все привыкли) геноцид населения по факту
Гость
1 июня 2021, 14:29
Верно сказал известный теперь на всю страну главный врач одной из московских больниц: все пневмонии в 2020г. следует рассматривать как ковидные. И из сказанного в статье, выходит, что так или иначе 90% смертей связаны с короной. Больше половины умерших с подтверждённым короной или типичной картиной (вирусной пневмонии) в лёгких, выжили бы, если бы не эта зараза. Ладно, если бы дохли только "антиковидники", - дебилов не жалко; но сколько смертей они принесли окружающим, даже своим близким, домой!
Гость
1 июня 2021, 13:15
К чему стремимся то и будет!
Гость
1 июня 2021, 14:20
Их дети то все в англиях учатся и живут. Жируют буржуины. Придет и на время спросить с них.
Гость
1 июня 2021, 14:19
Яхтами меряются зато.
Гость
1 июня 2021, 14:19
Преступная власть.
Гость
1 июня 2021, 18:12
Мы уже знаем,что нас откровенно убивают!!! После перенесенного ковида не могу попасть к врачу 2 мес.Талонов нет,записи нет!!! Без бумажек не принимают!!! Вообщем,как хочешь выживай,а лучше сдохни!!! Как страшно стало просто жить,а умирать еще рановато!!! Так что,выживай народ,как хочешь!! Надейся только на себя,на свой иммунитет!!
Гость
1 июня 2021, 15:00
"В 2020 году в Самарской области умерли более 50 тысяч человек... Примерно в 30% случаев причиной смерти жителей официально стал коронавирус". Т. е. примерно 15000 (= 50000 * 0,3) умерло от COVID. А Роспотребнадзор называет число умерших в области от COVID около 2000. Где правда?
Гость
1 июня 2021, 22:08
Мне интересно, а для кого человейники строят? И в них ведь люди живут.... Кто то все это скупает....
Гость
1 июня 2021, 22:58
Мы все сдохнем назло вам, с кого вы бабло будете собирать как привыкли? Ни налогов ни штрафов ни ЖКХ, ничего, придется вам забыть о роскоши!!!
Гость
1 июня 2021, 19:08
А сколько населения осталось в России по факту - 100 млн или 85 млн - почему власть замалчивает данные из ЗАГС и МВД?! Опять одно вранье и пустые обещания!
Гость
1 июня 2021, 19:06
Какую статистику пришлют из москвы, ту и огласят терпилам
Гость
1 июня 2021, 19:48
Почитал комментарии - все очень адекватны. Со всеми согласен, даже нечего добавить.
Гость
1 июня 2021, 22:52
Теперь точно из больниц будут досрочно выписывать умирать домой ...
Гость
1 июня 2021, 23:07
да это просто пенсионеры мрут, а молодежь не рождается, денег нет. вот и показатели такие
Гость
2 июня 2021, 01:17
А вот смертность среди депутатов, чиновников и прочих коррупционеров почему -то не возросла.
Гость
2 июня 2021, 08:18
Наконец то осмелились сказать правду. Смертность возросла, потому что перестали лечить "плановых", и все стационары передали под "ковидных". Лишь бы отчитаться о создании "койкомест". Была бы нормальная страна/область/губернатор - летом 2020 построили бы отдельный госпиталь, наподобие тех под Москвой, которыми хвалился Шойгу. И свозили бы туда всех заразных. Накрайняк, переделали бы пионерлагеря - и за городом, и на природе. И выздоравливали бы быстрее, и не мешались бы со здоровыми людьми.
Гость
8 июня 2021, 00:49
Лечить совсем разучились, вот люди и мрут. Потому, что вместо врачей в кабинетах сидят чиновники, бюрократы и бизнесмены, которым важнее не выяснить настоящую причину болезни и вылечить больного, а формально поставить себе за приём пациента галочку и получить за эту зарплату, а все остальное пофигу.
Гость
6 августа 2021, 19:00
И не удивительно, что такая ситуация! У минздрава и по сей день нет прямой связи с гражданами. Во многих стационарах и поликлиниках творятся под час страшные вещи. Но людям некуда даже сообщить об этих проблемах. Связь по прежнему односторонняя. Можно просто в поле покричать. Куда жаловаться на недоработки этого самого руководства медучреждений?! К кому взывать?! Никто не намерен отслеживать состояние уже переболевших граждан. А у больных нет сил добиваться внимания к своим проблемам. Давайте зададимся вопросом, какие же меры приняты к улучшению ситуации?! Скорую можно ждать часами и не дождаться! Что же удивляться такому росту смертности!?
Гость
17 сентября 2021, 21:58
Если строить ковидный госпиталь не дай бог выживать начнут а тут больше гарантии что сдохнем