27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
5 июн 2021 в 15:50

лучше бы написали почему уже несколько недель стабильно умирает по 15 чел

6 июн 2021 в 20:57

Даже во время пика истерии наши заботливые правители даже не задумались о регулировании цен на намордники, или хотя бы временной отмене НДС на СИЗы - зато придумали штрафы, чтобы срубить бабло. А тут высокотехнологичный недешевый продукт (вакцину) раздают забесплатно? Ну-ну...
В голове разумного человека не может не быть сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:10

ВЛАСТЬ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - ЛЮДИ НЕ ДОВЕРЯЮТ ЕЙ УЖЕ ДАВНО

Док
5 июн 2021 в 10:49

Люди не боятся прививок, а не доверяют и понимают, потому что рефлекс самосохранения прекрасно работает.

Бес
6 июн 2021 в 06:17

Бесплатный сыр бывает в мышеловке! С чего ТАКАЯ забота о населении? И реклама, реклама, реклама...А хороший товар в рекламе не нуждается!

Гость
5 июн 2021 в 11:17

Такая "забота" власти о здоровье населения не вызывает доверия у большинства людей, учитывая, что многие уже давно в курсе об отношении власти к населению.

Гость
5 июн 2021 в 14:22

Путин вчера сказал от вакцины никто не умер. Так он говорил что и пенсионный возраст не поднимет.

Гость
8 июн 2021 в 19:38

Спасибо за агитку, доверия по прежнему нет) пишите исчо

Гость
8 июн 2021 в 21:09

этой власти НЕТ доверия! и точка.

8 июн 2021 в 22:57

Я не боюсь прививок, я боюсь конкретно этих скороспелок, не доверяю

Гость
7 июн 2021 в 08:39

Вот это противопоказание интересно: "гиперчувствительность к компонентам препарата". И как же его определить перед прививкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:04

почему да почему
потому что все
жить хотят

Гость
5 июн 2021 в 14:41

Причин почему вакцина не сработала много - это на случай что вы тяжело заболеете или не дай бог помрете. Есть отписка - не правильно хранили вакцину, не правильно вкололи))) По этому и заставляют подписывать бумаги и брать добровольно ответственность на себя.

Ген
5 июн 2021 в 17:29

За весь путинский режим я не припомню не одного закона или действия власти, что б облегчить жизнь людям, у которых отобрали производства и оставили на произвол судьбы без работы. Это называется геноцид. Медицину уничтожили, цены и налоги только растут. Придумали тысячи штрафов и поборов, как капремонт и мусор. Про тепловую энергию вообще один позор государству и тут вдруг такая забота, только вакцинируйся, мыдаже деньги заплатим за это. Вы всё верите этому режиму и пойдёте дружно голосовать за этот режим?. Добровольно в петлю.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 08:39

Почему в статье нет статистики о заболеваемости после вакцинации????

Гость
8 июн 2021 в 19:28

Люди не боятся, люди не доверяют уже никому и ничему, особенно власти!

Гость
5 июн 2021 в 14:28

Если заботятся о населении почему тесты до и после прививки не делают бесплатно? Может я уже в легкой форме болел. Написали что повышается иммунитет, а как же аутоиммунные заболевания как ревматизм? При повышении иммунитета, ревматизм обостряется. И кого обследуют после вакцинации на тромбы? Короче, колитесь сами. Опыты продолжаются.

Гость
5 июн 2021 в 10:39

С работы сотрудника увезли на скорой , днем ранее сделал прививку.

ОТВЕТИТЬ
Шмурдяк
9 июн 2021 в 06:36

Логику всё равно не пойму. Зачем прививаться переболевшим? Значит тогда и привитым нужно каждые полгода? Зачем, если толком ещё не известно, болеют ковидом повторно или нет? Это какой-то торопливый подход, а здоровья у меня не два и не три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:30

Врачи по указке сверху всем ставят ОРВИ при всех симптомах ковид! Даже платные тесты отрицательные, но о чудо через месяц вдруг антитела находят и опять за деньги! Мадам Арбидол не хило в эпидемию поднимет!

Гость
9 июн 2021 в 09:27

Люди боятся не прививок, а конкретную прививку от ковида. И не надо юлить - знакомые врачи тоже её боятся и не делают. И совершенно понятно почему. Как можно доверять толком не испытанной вакцине, состряпанной кое-как не пойми какими специалистами? С нынешнем подходом к наёму работников, когда на работу стараются брать в основном по знакомству и родству, могу себе представить что там спецы эту прививку разрабатывали.

Гость
5 июн 2021 в 12:57

Хвост Ковидный может и отпадет, но Рога бесовские вырастут (и лепилы от власти сразу пояснят, что всё это побочный эффект с сопутствующими заболеваниями и особенность индивида ждуна терпилы)

Гость
5 июн 2021 в 14:23

Статья на правах рекламы? Сколько олигархи платят, что бы на вакцине заработать?

Гость
6 июн 2021 в 08:05

Без вакцины пережили эболу, птичий и поросячий грипп и много чего ещё.

Алекс
8 июн 2021 в 21:53

У жижи еще не закончились клинические испытания. до этого момента даже разговаривать нечего.

Абориген
8 июн 2021 в 22:30

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"

Гость
9 июн 2021 в 01:02

Прочитал статью, ну слабенькая агитация... Добавили бы пункты, что типа, после прививки прибавляется интеллект, продолжительность жизни, исчезают хронические болезни, вредные привычки, супруги перестают изменять, увеличивается зарплата, мужская сила и т.д. Скажите, что это неправда? Ну так и ваши пункты я на веру принять не могу.

Старик Собакин
9 июн 2021 в 09:24

А почему то СПУТНИК V в ЕС не сертифицирован?

Коммунист
5 июн 2021 в 11:09

"...Он отметил, что в стране не такая сложная ситуация из-за коронавируса, поскольку заболевших всего 3% населения. Редько назвал подозрительным, что людей принуждают к «добру» для нашего же здоровья".

Рекомендую всем ознакомиться с дебатами от 28 мая 2021 года состоявшимися на площадке медиацентра "Патриот", где сошлись профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН) Александр Редько, который занял позицию против, и советник главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, клинический психолог Сергей Петров, выступивший за внедрение вакцинации в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 06:11

Смысл этой прививки если вирус мутирует постоянно. Чем прививка эта поможет. Только лишь помочь выполнить план государства, здравоохранения, фармакологии и ВОЗ.

Рина
8 июн 2021 в 12:45

Вакцина экспериментальная и этим все сказано. И болеют тяжело после вакцинации и умирают. Один без прививки переболел в легкой форме, другой после полной вакцинации заболел и лежит на ИВЛ. Может без вакцинации вообще бы не заболел. В чем тогда смысл? В семье муж болеет, жена нет, проверено всеми анализами и КТ на мне лично. А прививка сильный стресс для организма и иммунитета! Массовая вакцинация-ОШИБКА! Это наши жизни, наше здоровье и каждый должен решать сам прививаться или нет!

Коммунист
5 июн 2021 в 11:13

Достали уже рекламой этой жижи. Нет доказательств безопасности и эффективности этих веществ! Не доказано. Где данные? Нет. Тогда о чем речь? Испытания на людях с какой целью? Хочешь не хочешь ,а поверишь в теорию заговора. Иных причин не наблюдается, ну если только деньги, но это как-то мелко для таких масштабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:03

Как-то мне сделали манту в школе, ещё советские времена. Вакцина оказалась не качественной. Место укола воспалилось и покраснел. Потом с одноклассником, которого укололи с одной ампулы с мной, простояли полгода на учёте в тубдиспансере. То оно, мне надо было?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 19:04

Что содержится в этой вакцине?
А когда закончились её клинические испытания????????

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 22:02

А интересно, почему эту статью во всех регионах напечатали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:31

Еще раз доказали, что делать прививку бесмыслено

Гость
5 июн 2021 в 11:00

Про Израиль повеселили. Населения меньше, чем в Москве. 10% из них "официально" болели. По факту очень многие дома сидели с "ОРВИ". Вот вам и "коллективный иммунитет".
Вакцина ни при чём.

Гость
5 июн 2021 в 21:54

Казалось бы, такая хорошая вакцина, а царь-батюшка неохотно укололся и не на камеру. А может даже и не укололся, потому и видео нет.

Елена
9 июн 2021 в 09:21

Конечно боятся, запасного здоровья то нет и купить не на что.

Гость
9 июн 2021 в 16:09

Спасибо, прочёл лишь эти пункты.

Гость
9 июн 2021 в 19:07

Власти не несут ни за что никакой ответственности уже 30 лет! Одни обещания, вранье и популизм на фоне грабежа недр, леса, бюджета и граждан страны

Гость
14 июл 2021 в 08:31

Причина одна - они тупые с одноклеточным мозгом, который не может проанализировать критично ту чушь, которую пишут мамкины эксперты в интернете.
За всеми ширмами якобы современного мира скрываются те же дикие, темные средневековые люди, которые скорее поверят гадалке в подворотне, бородатому фанатику или еще какому юродивому, что молния это гнев божий или проклятие ведьмы, которую надо сжечь, но не попытаются включить голову и попробовать подумать.

Загрузка...