перейти к новости

«Будет шестикратный рост». Чего ждать от новой волны и новых штаммов COVID-19 в России

16 июня 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
16 июня 2021, 16:15
К выборам заболеваемость резко на спад пойдет это же российский штам статистика дело тонкое специалисты подсчитают как скажут ! Рост зарплат и падения цен не планируют ? По темпам вакцинации мы уже обогнали эквадорор и ряд беднейших стран Африки , Давайте по уровню доходов обгоним потом и о вакцинации можно будет вспомнить !
16 июня 2021, 12:08
Вот пропаганда прививок то прет во всю, не идёт народ никак) Я вот только не понимаю зачем ее впаривают? Вчера только гомолеец на всю страну признался, что вакцина эта только от нулевого штамма помогает, а от новых - гарантий никаких!
Гость
16 июня 2021, 13:08
Статья в поддержку собянинского безумия над которым уже открыто смеются? Опять про эффективность вакцин! Никакие сроки даже близко не подошли, чтобы про это даже говорить и врач это должен знать, если он врач. И это не футбол, чтобы счет в пользу той или иной "вакцины" вести. Он точно медик? Всё, что я понял из статьи, официально признано, что сделавшие "прививки" часто оказываются госпитализированными и это уже факт. Вопрос задуматься.
Гость
16 июня 2021, 14:06
За все время этой типа эпидемии моя семья так и не заболела. Хотя и носили маски под носом. Родственники болели дома 3-4 дня , как обычным гриппом. Ездила в поезде. Маски даже проводники не надевают в вагоне. Только на перроне в Самаре были в масках. Продавцы, кондуктора, проводники, учителя...не вымерли за время типа пандемии. Прививаться неизвестно чем не собираемся. Забота о населении? Не смешите))) Бизнес на масках, прививках тестах продолжается ...
Гость
16 июня 2021, 14:10
Вирус мутирует. От чего прививка? Какой смысл ее делать? На тромбы после прививки проверяют? Почему тесты и анализы надо делать платно? Хорошую кормушку нашли.
Гость
16 июня 2021, 14:14
Многомиллиардный бизнес вся эта прививочная компания. Сделали не пойми что и на людях опыты проводят. А денюжки из бюджета текут рекой в карманы.
Гость
16 июня 2021, 11:31
Кто будет болеть? Болеть будут все! В первую очередь невакцинированные.... ************************** Ага, прям представляю как вирусы приближаются к человеку, видят справку о вакцинации и говорят "не сегодня, бро, сначала непривитые"? Если внимательно изучить статью вашу, то там написано о том, что 45 процентов погибших, получили хотя бы одну дозу вакцины. Я правильно понял? Что это значит? Это примерно половина. Чтож получается, толку от вакцины особо и нет? 5 процентов преимущество?
Гость
16 июня 2021, 11:02
ересь чепуховидная
Гость
16 июня 2021, 12:18
Салют 12 июня, Волга Фёст……
Гость
16 июня 2021, 14:25
76 лярдов на факцинацию сами себя не освоят...
Гость
16 июня 2021, 14:04
Хватит уже пугать. Надоело.
Гость
16 июня 2021, 12:25
Т.е каждый сезон новый штамм, прививаться надо заново и не факт что поможет. Тогда вообще непонятно зачем прививаться.
Гость
16 июня 2021, 14:05
ждём новых ухищрений и пугалок ! .... НЕ верим этой власти!!!!!
Гость
16 июня 2021, 11:22
Даже прошлогодний опыт когда осенью, на пике, скорую приходилось ждать по трое суток, когда все больницы были переполнены, когда очередь на КТ была на месяцы вперед, даже этот печальный опыт ничему не научил наших людей. Никто не хочет прививаться. Жесть. Власти конечно тоже сами в этом виноваты. Заврались вконец, бесконечное вранье из года в год. И когда пришла опасность, когда надо сказать правду, им уже просто никто не верит. Ну что же. Ждем снова переполненные больницы, очереди из скорых. Осенью или раньше снова всё повторится как и в прошлый год.
Гость
16 июня 2021, 13:54
...и вообще. Сам Путин же сказал что наша вакцина самая лучшая! Вы что, Путину не верите? Кто если не Путин?
Гость
16 июня 2021, 11:41
4. Что делать? Вакцинироваться ускоренными темпами! Несмотря на снижение эффективности вакцин по отношению к «дельте», вакцины значительно снижают риск госпитализации, тяжелого заболевания и смертности. Не исключают, к сожалению, но значительно снижают. Фраза тут интересная "Не смотря на снижение эффективности вакцин" Т.е. вакцина не работает почти но прививаться нужно-это как?
Гость
16 июня 2021, 13:35
Экспертом в статье выступил "специалист эпидлаборатории". Лаборант, что ли?.. Каков уровень его экспертного анализа?..
Гость
16 июня 2021, 12:42
Когда день роисси отмечали, почему об этом не думали?
Гость
16 июня 2021, 18:50
Короче, люди, которые до сих пор верят Путину могут прививаться без очереди и хоронить их будут бесплатно. У меня двое знакомых, которые не снимали маски да же ночью, переболели тяжело ковидомлетом 20 года. В марте этого им предложили врачи привиться для укрепления эмунитета с горантией, что теперь не умрут. Один помер в конце апреля, другой на скорой отправлен в больницу совсем недавно, лежит в ковидном отделении, весь распух, ноги стали как у слона и сердце, как он говорит, выскакивает. В лёгких жидкость. Лечат мочегонными прпаратами. Я не носил маски, одевал на рот, когда очень хотел жрать и заходил в магазин. Осенью преболел ковидом в лёгкой форме. Врач так и не пришол. Вакцинироваться ни при каких запугиваней не буду. Пред глазами пример товарищей.Веры этой власти нет и никогда не будет.
Гость
16 июня 2021, 11:27
Ждем снова повышение тарифов и цен?
Гость
16 июня 2021, 11:35
Нет! Не запугаете.
Гость
16 июня 2021, 14:26
А то проблем нет в медицине больше.
Гость
17 июня 2021, 07:20
Кто этот "эксперт из эпидлаборатории"? Он там пробирки моет? Подъём заболеваемости? Это ОНИ опять решили всех напугать - вакцинация буксует, вот и хотят всех на прививку загнать. А после вакцинации всё то же:маски, перчатки и риск заболеть. Главный риск - попасть в больницу: там слишком много других лёгочных инфекций, которые никто различать не умеет!
Гость
17 июня 2021, 09:26
Именно вакцинация и спровоцировала всплеск заболеваемости.
Гость
16 июня 2021, 16:44
Если все так плохо , почему бы вам не закрыть регион , прекратить перелеты и поезда из мск и тд ?!?!?!
16 июня 2021, 21:59
Вчера израильтянин отписался,у них ковид отменили полностью. Жалел нас искренне.
Гость
16 июня 2021, 14:42
12-го кто во что горазд! Кто толпой в тысячу человек флаг изображал, кто надписи многотысячные! Вот результатики - вспышка!
Гость
17 июня 2021, 00:48
Ждем шестикратный рост цен на все услуги и товары. Никаких волн и штаммов не наблюдается.
Гость
17 июня 2021, 10:20
Очередной образец пропаганды и запугивания. Хотя про неврологов и психиатров согласен - многим их помощь нужна после прочтения таких статеек))
Гость
17 июня 2021, 10:20
Похоже привычка врать людям привилась без прививок. Все кому не лень занимаются враньем, начиная с верхов. Хватит брехать. Люди устали слушать бред. БРЕХУНЫ!!!
Гость
17 июня 2021, 12:58
Иначе сложно объяснить взрывной рост в России😂😂😂
Гость
17 июня 2021, 13:37
Москва сказала надо, Азаров ответил-есть! Если делают прививку обязаловкой, то как такое государство назвать? Да и деньги потраченные нужно уже начинать отбивать. Первые две дозы бесплатно, на след. год после ухода антител, полагаю начнут колоть за деньги, и будут делать если организму без нее уже никак.
Гость
17 июня 2021, 16:30
На лицо тот факт, что власть полностью себя дискредитировала! Как в басне про пастуха и волков... Допраздновались, насалютовались... А теперь главное футбол!!!
Гость
17 июня 2021, 18:48
Для таких оракулов есть анекдот. Вася, ври больше - всё равно к чёрту посылать. Автор, где, в какой стране в 6 раз больше?
Гость
17 июня 2021, 23:48
И что вакциуруешся а потом опять скажут давайте делайте потому что новые штампы вируса появились
Гость
19 июня 2021, 00:26
Об осложнениях и побочках даже не заикается горе-медик. А то что вакцина не защищает, а только усугубляет, так уже материала полно в доступе инета от настоящих профессионалов медицины. Посмотрите хотя бы круглый стол, организованный Марией Шукшиной, на ютубе.