короче хоть прививайся хоть не прививайся-ты обречен на пожизнененное ношение маски и неминуемое заболевание ковидом.
а там боженька определит типа легко ты перенесешь или нет.
Гость
16 июня 2021, 17:57
"Ренц призвал не расслабляться, и не верить..." Я и так ему не верю, как и всем пропагандистам от ковида.
Легкие выглядят как при всех видах пневмоний, которые были и во все предыдущие годы, когда про ковид не знали. Зачем выдумывать, что такого не было никогда? Умалчивание - тоже ложь.
Напомню, что сказал Александр Чучалин, академик РАН, директор НИИ пульмонологии, главный внештатный специалист – терапевт-пульмонолог Минздрава РФ, по этому поводу когда-то.
"Более 1 млн человек в России переносят пневмонию ежегодно, но диагноз ставится у 500–600 тысяч. А смертность среди заболевших превышает 12 %. Часто к печальному исходу приводит не само заболевание, а осложнения, возникающие после него." (23.03.2016)
Гость
16 июня 2021, 18:20
не верить статистике - хорошо. Мы уже ничему и никому не верим. Как и в эту эпидемию. Как говорят - ищите кому выгодно. Медикам тоже выгодно. Доплаты нехилые, финансирование, при этом работы меньше. Плановые операции и госпитализации отменяют. А смертность растет, потому что другие болезни перестали лечить.
Гость
16 июня 2021, 18:07
А что, здоровые лёгкие тонут в воде? Кто-то специально проверял?
Гость
16 июня 2021, 19:07
ренц давно не врач. Он пропагандист, ему скажут, что удавка лучшее лекарство от тонзилита, он и это начнет толкать в массы
Гость
16 июня 2021, 19:38
Вот кого, кого, а Ренца не слышать не видеть нет никакого желания. Это не врач. Это ваще непонятно что. С лужайки теперь кормится кремлёвской.
Гость
16 июня 2021, 19:51
марионетка это,а не специалист,и уж тем более не врач.
Гость
16 июня 2021, 21:15
Николай Ренц призвал не расслабляться и не верить статистике. На этом можно поставить точку.
Гость
17 июня 2021, 10:31
Забавно наблюдать как все пропагандисты разом включают одну и ту же шарманку))
Легкие не тонут! Спасайся кто может!))
"Макси являются проверенным средством от тяжелого течения болезни" - нужно запомнить это изречение, если Ренца и дальше будут представлять как врача))
Гость
16 июня 2021, 20:22
легкие не могут выглядеть как печень. У меня нет медобразования и мне это понятно. Втирание доширака наивным хомякам.
Гость
16 июня 2021, 21:39
Спец по нагнетанию жути.
Гость
16 июня 2021, 23:46
Главврач поликлиники в Котельниках (Моск. область) Михаил Анисимов вскоре после сообщения о вакцинации «Спутником»… скончался от коронавируса.
«Не болейте, берегите себя!», – написал под своим постом о сделанной прививке доктор Анисимов. Он действительно верил в силу вакцинации… и конечно же совершенно случайно попал в этот же, как нам рассказывают медики от Роспотребнадзора, «один процент».
Гость
17 июня 2021, 07:37
А Колю Ренца из мэров опять понизили до руководителя ИЦ ОперШтаба? Или он одной ж...й сидит на 2-х стульях?
Гость
17 июня 2021, 08:37
Если бы Ренц был врачом, то должен помнить из курса патанатомии понятие "бурое (серое) опеченение легких", которое является стадией не только короновирусной пневмонии.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%«Легкие не тонут в воде»: врач рассказал о жутких последствиях COVID-19