перейти к новости

В России выявлен первый случай заражения штаммом коронавируса «дельта плюс»

25 июня 2021, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
26 июня 2021, 11:35
А можно просто сделать взнос за вакцину и не колоться?
26 июня 2021, 08:26
да хватит уже чушь пороть. ниуто не верит в эту ересь
Гость
25 июня 2021, 14:49
Известные британские ученые... Ой. Известные вирусологи от Гамалея и не такое говорили.
Гость
25 июня 2021, 14:47
Ой, боюсь!...Дельта минус! ого! А що будет потом, после него же придёт, "Дельта+"... Нет, пожалуй я, сразу уже буду памирать..От страха ещё хуже делается... Закажу ка я себе, домовину..Пока ещё акция на них. 😭😭😭
Гость
25 июня 2021, 14:50
Вы же написали ранее, что нужно привить 60% населения! Я из тех 40% которые не будут привиты! Так почему меня должны от работы отстранить то? Бред какой! А кто на Царя тогда работать будет если всех отстранят? Сколько лет будет коронавирус? Пока из людей не вынут все деньги?
Гость
25 июня 2021, 15:08
Вангую: новые штаммы будут появляться регулярно - в нужное время и в нужном месте.
Гость
25 июня 2021, 15:13
Привезли на частных самолетах нам эту заразу…
Гость
25 июня 2021, 15:33
Аналогия с вирусом гриппа: вакцинируются от одного штамма, а заболевают другим.
Гость
25 июня 2021, 15:55
Пора подавать в суд на ВВП и правительство.до чего страну довели.границы открыты.вот и лезет зараза во все щели! Пусть платят за свое несоответствие.
Гость
25 июня 2021, 16:36
все умрут... печально...
Гость
26 июня 2021, 23:35
С почином!
Гость
27 июня 2021, 10:09
Ну выявили. И дальше что? Когда Кокорекин завез оспу в 1959 году, были подняты все службы, милиция, КГБ, армия, и т.д. Зарыли всю больницу куда он обратился и не выпускали. Нашли и посадили на карантин всех контактных и контактных контактных. А сейчас что? Пока своих зараженных детей из Италий-Англий не привезли, рейсы не прекратили. Вот и понеслась. Бешенные деньги тратят на службы МЧС, гражданскую оборону и чрезвычайку (в каждой оргзанизации по закону должен быть такой "специалист", перекладывающий бумажки), а обратной пользы от них нет. Нет у нас в стране заботы о гражданах. Спасайся сам как можешь, еще и по голове настучат, если денег не поимеют с нас.
Гость
25 июня 2021, 14:53
Надо больше штаммов, фантасты вы наши. Очень хотят нас всех уколоть