RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Нужно ли снова делать прививку тем, кто полгода назад поставил «Спутник V»? Отвечаем на вопросы о ревакцинации

28 июня 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
28 июня 2021, 11:32
так четкого ответа нет ни на один вопрос.
Гость
28 июня 2021, 12:17
На все вопросы врачи не дают четких логических ответов, зато политики всё знают и рулят статистикой. И всю ответственность за побочные явления при вакцинации возложили на граждан терпил.
Гость
28 июня 2021, 12:23
Я понял одно, что гарантий нет никаких, а колоться нужно! И вирус каждый раз мутирует и не исключено что произойдет мутация организма! Даже возможность снижения иммунитета говорит о том, что при сопутствующих заболеваниях человек может умереть и от насморка!
Гость
28 июня 2021, 11:41
Да что уж мелочиться. Колите эту вакцину раз в месяц.
Гость
28 июня 2021, 12:19
Теперь подсадят на регулярную "добровольную" вакцинацию по принуждению и запугиванию граждан
Гость
28 июня 2021, 12:06
Даже крепкий иммунитет развалится если ему каждые полгода такую нагрузку давать, на другие болезни сил не останется.
Гость
28 июня 2021, 11:49
В Израиле посмотрите, что творится, но не в зомби тв с их пропагандой! Кто ищет тот всегда найдет!
Гость
28 июня 2021, 12:57
Вакцины имеют тенденцию вызывать антителозависимое усиление (ADE). ADE означает, что вместо того, чтобы повышать ваш иммунитет против инфекции, вакцина фактически увеличивает способность вируса проникать в ваши клетки и инфицировать их, что приводит к более тяжелому заболеванию, чем если бы вы не были вакцинированы. Опыты на людях продолжаются. И никто не гарантирует от прививки у вас не будет антителозависимое усиление . А если и будет, то вы же добровольно согласились учувствовать в эксперименте. Привитые это поймут только после заражения.
Гость
28 июня 2021, 13:21
Власти Израиля признали: половина новых случаев коронавируса - у полностью вакцинированных. При этом в Израиле начинается массовая вакцинация детей от 12 лет, несмотря на сообщения о десятках случаев миокардита у молодых - поражении сердечной мышцы. Одной из причин спешки стало то, что срок годности большинства имеющихся в Израиле запасов вакцины истекает в конце июля.
Гость
28 июня 2021, 12:44
Колитесь сколько хотите, главное подписывайте бумагу что в опытах участвуете добровольно. Ни создатели вакцины, ни врачи ответственности не несут. Вам не предлагают страховку от пробочек, вас вынуждают подписывать добровольное согласие на прививку. Разве это не подозрительно? Идет тестирование вакцины на людях и результаты будут через год два. Только тогда выяснится не усиливает ли вакцина течение болезни и смертность. Антителозависимое усиление инфекции - почитайте кому интересно.
Гость
28 июня 2021, 16:00
куча вопросов и ниодного ответа
Гость
28 июня 2021, 16:36
Германия пока что не будет считать вакцинированными от коронавирусной инфекции тех, кто привился российским препаратом «Спутник V», так как данная вакцина еще не разрешена для использования на территории Европейского союза. 😂😜😂
Гость
28 июня 2021, 11:41
Прививочники пообщайтесь с врачами из поликлиник, узнайте сколько там народу лежит причем вакцинированных! Слова Медведева в действии: "без вакцинации от коронавируса распространить болезнь будет невозможно"
Гость
28 июня 2021, 11:28
"Ставить" нужно регулярно, а вакцинироваться только по показаниям.
Гость
28 июня 2021, 19:28
Недавно общался со знакомыми, которые живут в Чехии! Так вот: Их не заставляют вакцинироваться, им не вводят QR-code, им набережные не закрывают и Кафе с отелями. Они просто живут и наслаждаются! Но предупреждают об 4 волне, поговоривают об закрытии их опять… Пока это нужно мировому правительству, то будут разного рода мутации и разного рода искусственные вирусы. Так кто-то же сделал вирус, а значит есть и противоядие. А так весь мир просто водят за нос и на этом наживаются!!!
Гость
28 июня 2021, 22:03
ревакцинация - это хорошо ))
Гость
28 июня 2021, 17:56
Неколитесь, освободите людям место для жизни!
Гость
28 июня 2021, 14:20
12 недель нужны для того, чтобы максимально увеличить время между прививками и дать имунной системе "успокоится". в противном случае она отреагирует на используемый в качестве "транспорта" аденовирус шимпанзе и эффективность второй дозы будет сильно ниже.
Гость
28 июня 2021, 15:07
Больше писать не о чем?
Гость
28 июня 2021, 18:48
ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ТРИЖДЫ! "ОЗЕРУ" БАБЛО ВСЕГДА НУЖНО!!!
Гость
29 июня 2021, 09:11
В общем, мы плавно подходим к мысли, что вакцинация от ковида становится регулярной, и в дальнейшем, вероятно, платным. От прививки от гриппа все отказываются - так вот вам заменитель, чтобы не мешали развиваться медицинскому бизнесу...
Гость
29 июня 2021, 09:55
Это политика. Мы везде первые, мы самые сильные, мы самые умные, мы самые самые...... и мы так глубоко сидим в 💩 , то нас спасать ненужно, мы уже обжились там.
Гость
29 июня 2021, 12:09
Что сказал? Ничего! Почему? Да не знает он ответа. И никто не знает. Что достоверно известно, что вакцины сейчас не хватает для всех желающих. Зато "мы" Самые первые .. Израиль не разработал вакцину . Но у них половина населения уже вакцинирована. И тамситуация лучше чем где либо. А вот если верить Евроньюс, то Россия является эпицентром эпидемии
Гость
29 июня 2021, 13:52
Кто вакцинировался, тем уже все равно сколько раз травить себя, они уже безвозвратно напуганы!
Гость
29 июня 2021, 16:20
А что не каждый месяц?
Гость
29 июня 2021, 17:40
Когда решат свои проблемы тогда и ковид кончится как начался болеют в основном кто привит чем больше заболеют тем больше нужно вакцины тем больше денег заработают
Гость
28 июня 2021, 18:01
Нужно, помирать ради престижа родины и её Вошьдя. Утереть нос недругам с Запада.