перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Самарской области протестируют систему COVID-пропусков

30 июня 2021, 07:56
Все вещи, которые творят эти безумцы, ведут к одному - логическому краху их безумной системы. Поэтому подобные инициативы не могут не радовать. Единственное, что нужно - поддержать безумцев в их начинаниях и помочь им рухнуть. А это: не ходить в рестораны, кинотеатры, ТЦ, магазины - доставка прекрасно работала и работает. Не ездить на курорты - потерпеть и отдыхать на пляжах своих и дачах. Потом пойдет после этого следующий этап - начнут закрываться организации и ИП, налоги перестанут поступать в бюджет и уппс...19 сентября наступило. Хотелось бы именно в этой обстановке увидеть Азарова в своем Инстаграмме, призывающего голосовать за едро ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2021, 00:32
Ну сколько можно принимать глупые решения. ПРИНУДИЛОВКУ устроили. Тов.Дима давай думай,думай,думай - недолго осталось.
Гость
30 июня 2021, 00:51
Самое интересное, что у нас нигде ничего не соблюдается самими властями. Какие ещё пропуска!? Вы сначала весь общественный транспорт вымойте и прекратите всякие фестивали устраивать, и болеть никто не будет.
Гость
30 июня 2021, 01:05
Неожиданно выяснилось, что QR-коды не являются документами со всеми вытекающими последствиями. Их подделка не преследуется по закону. Они даже в законах коды не прописали.
Гость
30 июня 2021, 00:07
"Бизнес прощай, у-у-у, бизнес прощай, ты здесь чужой"))? (Читать на мотив песни дуэта Кармен)
Гость
30 июня 2021, 12:12
Путин сказал, что вакцинация добровольная. Почему вы лишаете граждан, самим решить, надо это им или нет. Какая это добровольность. Хватит уже врать, и прекратите разделять людей!!!
Гость
30 июня 2021, 00:07
Анекдот,, Врачи, вы меня куда везете, в морг, так я еще не умер, так мы еще не доехали,,
30 июня 2021, 09:18
Почем сегодня курс аусвайсов?
Гость
30 июня 2021, 08:54
Мало нам паспортов, прописки, снилса, пенсионного, так еще теперь и клвид паспорт? Зачем столько документов?
Гость
30 июня 2021, 11:42
Местные власти под копирку бездумно переносят все из Москвы. Стоит напомнить, что в Москве проходят протестные акции против подобных мер. Это прямая сегрегация общества, что равняется фашизму. Думаю, что ничего, кроме скрытых и открытых протестов в данном случае наши исполнители не добьются!
Гость
30 июня 2021, 08:48
А давайте при вакцинации ставить сразу клеймо на лоб ... нафига заморачиваться со всякими со всякими кодами и паспортами ***
Гость
30 июня 2021, 08:54
Чипировать народ пора уже! А если не было QR кодов и интернета, наколки набивали бы на лбу?
30 июня 2021, 06:49
Самое забавное что пишут типа представители бизнеса настаивают на в ем этом! Бредятина. И это нам внушают что мы сами этого хотим. Где я живу Боже мой! Тошнит от власти!
30 июня 2021, 22:41
С раздачей пропусков не забудьте раздать и вилы. Кому ваших аусвайсов не хватит.
Гость
30 июня 2021, 08:15
Только очень легкомысленные и далекие от медицины люди могут не понимать эту необходимость. Прививки от оспы, туберкулеза, кори, полиомелита, помогли остановить эти болезни. Просто выросло поколение, которое думает что ни до них ни после них жизни не будет. Безответственно думать только о себе. Это Во-первых. А во-вторых, не дай вам Бог потерять из-за этой безответственности близких. Я уже потеряла...
30 июня 2021, 22:17
Бойкот всем инициативам власти!
Гость
30 июня 2021, 09:38
Ковид-пропуска — это сегрегация!
Гость
30 июня 2021, 08:35
В Лондоне после этих новостей миллионы на улицы вышли, а в нас боязнь привили...
Гость
30 июня 2021, 01:22
предлагаю запретить платить налоги непривитым гражданам. ибо их деньги ковидоопасные.
Гость
30 июня 2021, 08:16
мы думали на Украине зарождение нового фашизма .... ан нет!
Гость
30 июня 2021, 05:56
Ну вот, электпонный концлагерь уже стоит на пороге и стучится в дверь.
Гость
30 июня 2021, 06:57
Забирал Мать из ковидной 4ки в конце мая,больница пустая палат пустых полно
Гость
30 июня 2021, 10:46
Ну чё, господа хорошие, доголосовались ? Осенью гоните поганой метлой. Жизнь превратили в ад.
Гость
30 июня 2021, 00:14
Бизнесу кранты…
Гость
30 июня 2021, 09:44
Кто сказал, что люди против прививок. Люди против геноцида, когда вакцину сделанную наспех, колят взрослым, преследуя цель клинических испытаний , а сейчас и детям. И почему тем, кто переболел все равно надо колоть? Почему врачи не исследовали их на совместимость с другими лекарствами? Почему прививка от ковида нужней, чем другие прививки? И кто будет отвечать за побочные последствия и смерти от этой вацины? у нас помимо ковида есть много болезней заразных и опасных, но им такое масштабное представление не устраивают. И никто не задавался вопросом на каких детях они будут проводит исследования? Вы думаете все мамы бросились бежать и давать согласие на эксперименты над своими детьми? Это бизнес и очень жестокий бизнес. У нас нет вакцины от спида и рака, у нас в мире свыше миллиона видов вирусов...
Гость
30 июня 2021, 11:59
Это фашизм и геноцид народа. Это не о здоровье! Это о тотальном контроле за частной жизнью граждан! После ваших прививок у людей куча осложнений, но вы молчите об этом. Надеюсь все вернётся вам и вашим детям! Зло сожрёт само себя!
Гость
30 июня 2021, 12:22
Уже всем ясно, что ковид это политика, а не медицина. То, что сейчас происходит- это дискриминация, мы скатывается в средневековье... сокращение населения, о чём говорят Гейтс, Швабб, Чубайс набирает обороты. И только объединение адекватных людей сможет остановить это безумие
Гость
30 июня 2021, 14:53
Мне кажется, те кто заботится о нас, живут где-то в параллельной реальности. Зачем сочинять абсурдные меры? Это что угодно, но не борьба с коронавирусом. В условиях, когда люди ждут транспорт подолгу, а затем набиваются в него как селедка в бочку, когда в магазинах все или без масок или с масками на шее, когда на пляжах в воде все контактируют и на массовых мероприятиях дышут в затылок друг другу, это выглядит очень странно. Каждое утро на Кабельной около миграционного центра огромные толпы с раннего утра, ещё до открытия. Какая там дистанция? И вопрос, почему отрыты границы области, если всё так плохо до такой степени, что нужно вводить qr коды и прочие документы? Я не имею ничего против иностранцев вообще, мне не понятно, почему создаются условия для потенциального ввоза вирусов и новых штаммов? Может сначала попробовать разумные карантинные меры, а уже потом прибегнем к "безумным экспериментам"? Уверен вопрос решится до второго шага.
Гость
30 июня 2021, 06:55
Бизнес окончательно разорится.
Гость
30 июня 2021, 11:44
Видимо, коронобесие и было затеяно ради идеологического обоснования построения цифрового концлагеря. Куркоды - важнейший элемент этого лагеря без видимых стен и колючей проволоки. Птхоже, что мир упрощается до уровня между рабовладельческим и феодальным строем.
Гость
30 июня 2021, 11:47
Вместо того, чтобы развивать бизнес в регионе, получать доход и пополнение бюджета, в планах добить окончательно малый и средних бизнес. Видимо это часть плана нашего Правительства. Меры по введению QR-кодов - не защита от вируса, а разрушение экономики страны и региона в частности.
Гость
30 июня 2021, 12:32
Позор властям, проводящим политику сегрегации и идей фашизма
Гость
30 июня 2021, 09:32
Не понял. Мой коммент удалили за упоминание Конституции? Азарова это раздражает? Может чиновников собянинских и народ раздражает?
Гость
30 июня 2021, 17:58
Дорогие непривитые, которые не хотят быть баранами и превратиться в стадо. Азаров решил провести репетицию по принуждению к вакцинации. Посмотреть , как на это будут реагировать граждане области. Давайте и мы проведём репетицию и для начало не заплатим все непривитые за один месяц ЖКХ. Ничего здесь страшного нет, а уж если введёт, то платить в дальнейшем не будем.. т.к. нас власть не считают за людей и нам надо экономить деньги для себя и своих детей, а не держать государство, которое нас унижает и оскорбляет и уничтожает. Есть конституция, есть федеральные законы. Нельзя так жить, если мы люди, честно работаем, платим налоги и не призываем против власти. Всем вместе за июнь. Если нас будет много, то эту антинародную компанию отменят.
Гость
30 июня 2021, 00:35
И встали в очередь больные😂😂😂
Гость
30 июня 2021, 04:20
🤣🤣🤣 Какие коды очнитесь ! Уже всем известно кто производит эту жижу и какава цель.
Гость
30 июня 2021, 10:01
Ну чо, рискните.. ГИБДД уже пытались перекрывать области в отсутствие режима ЧС. Из прокуратуры тихонечко погрозили - одумались.
Гость
30 июня 2021, 11:18
Делят людей на хороших и плохих
Гость
30 июня 2021, 12:31
Интересно а без прививки пустят голосовать))))
Гость
30 июня 2021, 15:37
Прививку я сделал. И что, без Госуслуг я теперь не человек? А без смартфона теперь нельзя на улицу выходить?
30 июня 2021, 16:33
Всеобщий бойкот безумным законам!!!
Гость
30 июня 2021, 16:48
Я против кюар кодов, я против вакцинации, я против сегрегации.Народу эти паспорта не нужны!
Гость
30 июня 2021, 16:56
У нас ни одна система для записи к врачу не работает, а они тут систему qr кодов сделать решили. Хаха. А ещё, прививка не гарантирует наличие антител. Так, что тот, кто это говорил, пусть идёт учиться сначало
Гость
30 июня 2021, 18:10
Да совсем уже ахренели. Какие к черту QR - коды. Люди что скотина, паспорта и коды им присваивать????
Гость
30 июня 2021, 08:13
Привился сам,пару месяцев назад... Вообще не вижу проблем в этом, не хочу на ивл оказаться, болели родители в "лёгкой"(нет) форме, тоже так не хочу, им я еле лекарства нужные нашел, мне их ни кто ,кроме как сам я, не найдет... Лучше так,а введение qr и прочего... Может вначале не создавать массовых гуляний,а потом уж шашкой рубить? А то стрёмно выходит.
Гость
30 июня 2021, 00:41
Ужас, вы че творите.... Это же просто безумие....
Гость
30 июня 2021, 00:02
А можно не надо?
Гость
30 июня 2021, 10:24
Любит наша региональная власть громкие инициативы, чтобы про них упомянули в федеральных новостях. К сожалению в реальности, действующие региональные чиновники страдают от "исполнительской импотенции". Ничего не хотят делать сами, только когда из федерального центра получаю пинок - начинают шевелиться.
Гость
30 июня 2021, 07:22
И теперь вопрос приобретения абонемента на игры Крылышек в этом сезоне отпал сам собой...
Гость