RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стало известно, сколько самарцев сделали прививку от коронавируса

Гость
30 июня 2021, 13:25
А почему рост заболевших идет?
Гость
30 июня 2021, 13:17
Каждый пятый уже привился, в основном люди с образованием. До остальных тоже дойдёт, но на это уйдёт время. Достаточно перестать читать комментарии и соц. сети, а начать читать научные статьи.
30 июня 2021, 13:00
На фоне полного беззакония со стороны властей, многие, рискуя своей жизнью, идут на это вынужденно.
Гость
1 июля 2021, 08:23
Коментарии супер, пропаганда работает на все 100%, жалко что все остальное не работает.
Гость
30 июня 2021, 15:09
Заметьте как привитые становятся агрессивными Прививка чтоль влияет на мозг?
Гость
30 июня 2021, 15:19
Надо всех антипрививочников, раз они такие смелые и такие храбрые, что не боятся заболеть, собрать в одну кучу в одном месте и на деле в реальности дать им возможность испытать на себе и прочувствовать все последствия коронавируса, в ближнесрочном и дальносрочном периоде времени. А что? Получится такое вот реалити-шоу. У нас же все любят шоу. У нас же было 15 лет «Дом-2». Ну вот на них и посмотрим тоже лет 15, и сколько за это время из них останется в живых или хоть с каким либо здоровьем.
Гость
30 июня 2021, 20:07
ПОРа вводить статистику -кто привился по собственному желанию .а кто по принуждению работодателей
Гость
1 июля 2021, 09:41
маски должны носить привитые. Они являются разносчиками вируса, им его вектором привили, и это Роспотребнадзор говорит. А также, каждый ПРИВИТЫЙ должен носить табличку - "Я привит!", соблюдать дистанцию, и перчатки носить тоже. И НЕ ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. НИКОГДА!!! А чтобы плоховидящие могли знать, где опасность, на ПРИВИТОМ должен быть колокольчик!
Гость
30 июня 2021, 13:34
Полмиллиона привитых - это 20% от взрослого населения. Это хорощо - это выше среднероссийского. Но как - нам просвещённым жить вместе с 80% тупорылых, не желающих вакционироваться? И тут появляет гнусная инфрмация от газеты "КоммерсантЪ" О снижении вакцинации к 1 сентября до 30%. Мои мозги в раскоряку.
Гость
30 июня 2021, 13:24
Год назад эти же комментаторы кричали, что и ковида не существует и это заговор, но время расставило все на свои места. Теперь про прививки как мировой заговор. Что дальше - плоская земля?
Гость
30 июня 2021, 13:19
Уже 20 млн привилось в России, и 1 млрд в мире. Ну и где они - эти «ужасные последствия»? Я пока читал только что после прививки одного машина сбила насмерть. Причина в вакцине конечно же :)
Гость
30 июня 2021, 20:49
Завезите Ковивак, пойду ужалюсь.
Гость
1 июля 2021, 08:46
Чувство, что местные власти научились через смм-сервисы комменты закупать. Вот и "формируется общественное мнение" о том, как прекрасны прививки без выбора, стаи собак в естественной среде (на детских площадках) и градоначальники в шортах.
Гость
30 июня 2021, 20:25
Так ведь пообещали, завтра всем кто не привьётся включат отопление.
Гость
30 июня 2021, 20:52
Привились или купили сертефикаты о привитии?
Гость
30 июня 2021, 14:39
Коммунисты против принудительной прививки , говорят на все воля бога .
Гость
30 июня 2021, 20:31
отличные новости. всех бюджетников нужно вакцинировать обязательно
Гость
1 июля 2021, 10:23
Где в Самаре можно привиться вакциной КовиВак?