перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кто первый победит коронавирус? Сравниваем регионы по количеству привитых от ковида

13 июля 2021, 09:00
Гость
Гость
13 июля 2021, 15:46
О появились коменты от продажников производителей западных вакцин. Ходор руководитель отдела продаж)))
Гость
13 июля 2021, 15:19
Да никто непобедит. Через 2-3 года он сам по себе исчезнет.
Гость
13 июля 2021, 14:45
Интересно, не смешно ли рассказывать о 10-20% после более полугода прививочной кампании? Для сравнения, проценты привитых от общего количества населения по 3 лучшим и 3 худшим регионам не самой преуспевающей в данном вопросе Германии (первая цифра - полученных первых доз, вторая - полностью привитых): Bremen - 67,8% 45,7%; Saarland - 63,3% 47,2%; Nordrhein-Westfalen - 61,8% 46,3%; ... Thüringen - 53,6% 41,3%; Brandenburg - 54,0% 39,2%; Sachsen - 49,9% 40,0%. До конца августа расписана очередь на прививки для тех, кто еще не имел возможности сделать. Как результат, статистика заражений упала за 3 месяца раз в 30-40, количество смертей тоже резко падает с каждой неделей. Впрочем, там применяют другие вакцины - которые вызывают гораздо меньше вопросов (если не геворить об Astrazenike, но ее доля не очень велика). Если допустить нормальные вакцины в Россию - количество желающих сделать их, даже за деньги, будет зашкаливающим
Гость
13 июля 2021, 12:37
Прививка не дает гарантии .но способствует заражению!
Гость
13 июля 2021, 11:47
Да заткните уже этого самозванца-эксперта Соловьёва! Он уже сам себе противоречит.
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2021, 10:28
У меня стойкое ощущение что...с прививками или без , коронавирус не закончится никогда. В отличие от сезонных гриппов - ОРВИ Кстати где они?? Он вытеснил их с "рынка"?? Стойкое ощущение что я попала в фильм - апокалипсис. И развитие сюжета просто немного затянулось.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 10:10
Победить коронавирус?? Прививки не дают стойкого иммунитета к болезни.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 13:10
Гость, мы все переболеем в различной форме
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 16:12
Гость, добралась, после прививки похоронили дядю.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 16:13
Гость, Предсказание Ванги что то вспомнилось... Вам известна статистика побочек?
Гость
13 июля 2021, 10:03
Статистика так и остаётся быть статистикой. Многие переболели без установления диагноза COVID, потому что ПЦР оказался отрицательным.
Гость
13 июля 2021, 09:46
А ВОЗ говорит, что повторная вакцинация в течение года не требуется.
Гость
13 июля 2021, 09:22
В Израиле придумали лекарство от вируса.
Гость
13 июля 2021, 09:09
Если вы Дмитрий Игоревич и дальше будете волынку тянуть с принудительной вакцинацией, то кранты карьере вашей настанут.
Гость