RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В региональном оперштабе прокомментировали вероятность введения QR-кодов в Самарской области

13 июля 2021, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
13 июля 2021, 11:45
Код как-то доказывает незаразность его "носителя"? Да вы что? За такие предложения надо выгонять из "власти" с волчьим билетом, а то и сажать за попытку распространения инфекции!
13 июля 2021, 13:35
Напомните мне, в каком законе написано, что кто-то имеет право вводить ограничения QR-кодами?
Гость
13 июля 2021, 13:25
"Ковид-паспорта для заведений — еще один способ увеличить количество вакцинированных." Это способ потерять последних клиентов как сейчас в Москве и происходит.
13 июля 2021, 15:15
Когда же будут раздавать не привитым звезды давида?
Гость
13 июля 2021, 11:44
Сверните эти QR-коды в трубочку и введите поглубже в то место, откуда фонтанируют гениальные идеи.
Гость
13 июля 2021, 15:11
Хре н вам а некуар коды. Мы не рабы.
Гость
13 июля 2021, 14:01
Скоро везде потребуется Мультипаспорт
Гость
13 июля 2021, 17:55
Загоняют в добровольную прививку, загоняют на спутник v при имеющихся ещё двух прививках, отсутствует обследование в качестве подготовки к вакцинации На каком основании отношение как к кроликам
Гость
14 июля 2021, 10:33
Так они невыгодные комментарии ещё и не пропускают!!! Могу представить, чтобы мы прочитали!
Гость
14 июля 2021, 14:21
Чиновникам, полицаям, врачам и учителям + их подельникам по куар коду выбить на лоб! Нарядить во фландрские маски и только так допускать на РАБместа! Контроль оставить за налогоплательщиками!
Гость
13 июля 2021, 19:36
Печать под хвост или наколку на руку как в концлагере терпилам - это в духе нынешней власти!
Гость
14 июля 2021, 05:57
Сделал 2 прививки,и до сих пор не пришол код в гос услуги, система работает не корректно
Гость
14 июля 2021, 10:31
Полный маразм и идиотизм!!! Делать непроверенную и неизученную вакцину! Как в фашистских концлагерях делают опыты над людьми! Это же надо так ненавидеть своих граждан!
Гость
14 июля 2021, 14:53
Какой-то ужас посл.время охватывает душу, когда читаешь о ''постановлениях властей'' по поводу вакц-ии. Меня не оставляют мысли (и почему на них нигде не найдёшь ответа?!!): Переболевшие и вакциниров-ые - имеют, как предполагается, антитела. (Только у переболевших ''естественным'' путём природный их иммунитет будет готов ко встрече с новым вирусом намного больше, ибо не был разрушен вакциной, как говорят сейчас учёные). Но у тех, кто, как предполагается, ''бессимптомный носитель'' (и НЕвакцинированный) - ТЕ ЖЕ антитетела могут быть(!), т.к. они переболели/болеют в легкой форме - а значит, ''получить''/заразиться от них тяжёлым вирусом не получится, т.к. их сильный иммунитет очень ослабил тогда вирус. И это говорят учёные. А значит, даже заразившись от них, мы и сами тогда переболеем в... более лёгкой форме. И это - лучших вариант! И зачем тогда закрывать людей др. от друга? - А заболевший в тяжёлой форме - извините - он и сам... не будет расхаживать по улицам - это ж ясно! Не сможет😕! ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ? И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КАКИЕ-ТО К-КОДЫ?? Не понимаю. И ещё. Сплошное беспокойство и страх очень многих, особ.старых, уведёт в могилу, раньше времени. У меня больше просто нет слов.
Гость
14 июля 2021, 22:47
Забить и не ходить, вообще по ба.....у, только предприниматели страдают.
Гость
14 июля 2021, 22:49
Как у мухи ...... найдут, тогда и можно QR-код нарисовать)))
Гость
14 июля 2021, 23:04
Как только будет закон, что вакцинированным спишут 80% долга по кредиту, сразу запишусь на прививку