перейти к новости

Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации

17 июля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
17 июля 2021, 11:44
Зачем вакцинировать переболевших коронавирусной инфекцией? Вам ничего не известно о Т-клеточном иммунитете или просто надо отбить бабло на вакцинах и тестах на антитела?
17 июля 2021, 11:50
а потом попробуй докажи что от вакцины умер , напишут сопутствуещее заболевание на фоне короны
17 июля 2021, 19:13
Помните что в случае если вы станете инвалидом от вакцинации ( но надо еще доказать ) государство вам назначит единовременную выплату 10 000 р , и пенсию по инвалидности 1400 рублей в месяц это то как ценит вас государство
17 июля 2021, 13:29
геноцидеры во власти!
Гость
17 июля 2021, 12:29
Всё это мракобесие с прививками объясняется просто. В любом учебнике по микробиологии в разделе вирусологии прекрасно всё описано. Если врачи не подкуплены и учились хорошо, то должны знать, что вакцина может действовать только на определённый вирус, на следующие мутации не действует, а возбуждает новые мутации более стойкие и агрессивные. Всю человеческую жизнь были вирусы, которые всегда окружали человека и иммунная система человека справлялась с этим. Искуственного иммунитета на все виды вирусов нет, это утопия. Иначе бы вирусы все уничтожили бы в прошлом веке.Единственный иммунитет, который может бороться с вирусом, это ЕСТЕСТВЕННЫЙ. Это объясняет повышение заболеваемости и смертности населения с увеличением принудительной вакцинации. Естественный иммунитет просто убивают прививкой и что б небыло поголовной смерти, нужно для поддержки искуственного имунитета и только определённого вируса, проививаться каждые пол года. Эта аксиома. Громадные деньги на все ставшуюся жизнь. Вакцинация это афера 21 века богатейших людей мира, у которых одна цель, чтоб уменьшить за определённое время население от 7 миллиардов, до 1.5 миллиардов. Объясгняя это гуманным методом, что земля просто не может всех обеспечить ресурсами, т.к. они стремителтно истощаются и может привести к полному вымиранию человечества. Только не объясняют, точему они начали это мракобессие не с себя.
Гость
17 июля 2021, 10:25
вы скажите людям только ОДНО - опасен ли вакцинированный для окружающих или нет?! раз вакцина не спасает от заражения - вывод один ....ОПАСЕН!!!! так зачем весь этот ЦИПК??? хотя и так всем понятно зачем ....
Гость
17 июля 2021, 15:23
Небуду прививаться этой жижей и все родственники небудут. Встанет вопрос ели гнобить будут на работе- значит уволимся. Мы несдадимся преступной диктатуре. Хренушки дождётесь.
Гость
17 июля 2021, 14:46
В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита», производящего «Спутник V», массово саботируют вакцинацию.
Гость
17 июля 2021, 15:27
Задолбали. Вам же сказали что вашим фуфломицыном прививаться небудет. Чё вы нас как девочек уламываете ? Опыты проводите на обнулянтах, они на всё согласны , им кнута побольше и счастье для них.
Гость
17 июля 2021, 23:20
А тогда какого хрена устроили этот цирк с обязательной жижинацией??? Если привитый то у него по вашим словам железный иммунитет,... Вы, тогда договоритесь со своим протеже Поповой, что врать. 18.03 она заявляла что привитый все равно может заболеть и заразить,должен носить маску. 09.07 она бухтит что это бред и этого не может быть!!!! Вы что народ совсем за лохов держите!!!! И вообще, где, покажите, где у нас повышение уровня заболеваемости???? Кто, где????
18 июля 2021, 01:31
Я не буду прививаться .
Гость
17 июля 2021, 10:05
Зачем тягомотина вся эта с уговорами сделать прививку от коронавируса? Песков с усами ясно дал понять простолюдинам, что у них нет выбора. Всем укол поставят, рано или поздно.
Гость
17 июля 2021, 21:09
вот достали - типа нет связи: привился и заболел. это все бла бла бла. тогда нет связи и : не привился и заболел. нет связи не привился и не заболел. и нет связи привился и не заболел. ведь после не значит вследствие. хде цифирки?
Гость
18 июля 2021, 10:00
Вакцинация в данном случае не является медицинским действием, это проверка населения на лояльность к действиям правящей верхушки. Доказательство того, что ради них люди готовы жертвовать своими жизнями. Куда уж более весомое доказательство. На данном этапе вакцинация это не медицина, это внутренняя политика, а заодно массовый эксперимент как медицинский (что запрещено конвенцией ООН), так и социальный - какие рычаги привести в действие, чтобы сломать массово осознание человека себя, как личности, а не как биологическо-социального материала.
Гость
18 июля 2021, 10:32
Непривьёмся ни за что. Точка. Рабы и быдло пусть ужалятся, нам на них 🌽🖕.
Гость
18 июля 2021, 12:06
если идет пандемия, то вакцинация запрещена. это даже ветеринары знают. а тут типа врач похоже жертва ЕГЭ
Гость
18 июля 2021, 12:09
Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации а что тут непонятного - вакцинируемых заражают ковидом
Гость
18 июля 2021, 12:08
РВАЧИ все что угодно могут объяснить, а ВРАЧИ знают что во время эпидемий вакцинацию проводить нельзя
Гость
17 июля 2021, 17:46
А детей будут прививать?
Гость
18 июля 2021, 12:07
Привился от коронавируса и сразу заболел: РВачи объясняют,
Гость