RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: «Заболеваемость коронавирусом в Самарской области увеличилась на 34,5%»

3 августа 2021, 12:38
Также увеличение идет в сферах услуг, торговли и транспорта, ЖКХ. Это ж именно те сферы которые в первую очередь прививаться заставили! Совпадение? Не думаю…
3 августа 2021, 14:29
Результат работы по принудительной вакцинации на лицо ! больше привившихся больше заболевших !
3 августа 2021, 17:03
Ночью 2 августа в Холуе скончался 24-летний парень — Михаил Харчев. Его на работе (он работал старшим следователем в МВД) заставили сделать прививку — рассказала его мать в соцсетях. — После второй ему было плохо, но он ходил на работу. На выходные он приехал домой и в воскресенье вечером ему стало очень плохо. Когда вызвали «Скорую помощь», он уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, только стонал. Врачи несколько часов вручную качали ему воздух, так как он не мог дышать. В три часа ночи его не стало… Семья ждет результатов исследования, которое проводится в Шуе. Предварительно врачи сообщили, что зафиксирован отек легких. и таких примеров много https://послевакцины.рф
Гость
3 августа 2021, 11:50
Вот что Спутник животворящий делает! :)
Гость
3 августа 2021, 14:20
Это единственное заболевание в мире и России, которое лечат чиновники и Роспотребнадзор о котором мы раньше и не знали или слышали, что они нашли каких то букашек в фруктах. По моему уже все, кто хоть немного дружит с головой понимает, чтоб больше получить бабла, нужно больше заболевших. Где их взять? Единственное, это заразить через вакцинацию. Результат - болезнь сильно помолодела, ровно на возраст работающего человека. Добровольно - пренудительная вакцинация даёт свои плоды. Не продавшиеся врачи в шоке, но им запрещают озвучивать професиональные мнения и под страхом увольнения заставляют самих прививаться. Ну а про 60+ сам бог велел не идти на компрамис с властью. Кудрин и Греф давно высказались, что человек после 60 лет не несёт никакой пользы, а только потребляет. Этим пожилым людям предрекли только смерть. После цакцинации, каждый по продолжительности проживёт столько, сколько сам организм сможет бороться с созданной исскуственно заразой., которую обозвали Ковид. Но конец один, которого не долго останется ждать.
Гость
3 августа 2021, 13:41
ситуация с прививками похожа на анекдот о трех мужиках, нашедших бутылку с ядом ... последний налил себе рюмку и с криком "помогите" выпил. Нормальный, здравомыслящий человек понимает, что выход сейчас один-вакцинация. Давайте сомневайтесь и хороните... Может быть и поймете те, кто сомневается и подстрекает других.
Гость
3 августа 2021, 12:23
Потом четвёртая волна потом пятая двенадцатая стописяитыщчетвертач
Гость
3 августа 2021, 12:35
Это не заболевших, а положительных тестов, если этому вообще можно верить. Зачем пугать людей? Роспотреб, где цифры? Проценты оставьте себе и Азарову. Не знаете сколько пациентов в больницах лежит и с каким диагнозом? Если бы знали, то озвучили, я прав?
Гость
3 августа 2021, 13:08
Закономерный результат вакцинации во время пандемии
Гость
3 августа 2021, 12:42
Здорово увеличилось, после того, как начали принуждать сделать прививку. Результат вакцинации совсем не радует, действительно много людей заболевают после прививок.
Гость
3 августа 2021, 12:46
Народ массово "загоняют" на пункты вакцинации, а кол-во заболевших растет. Ау, может уже пора как-то поразмыслить над этим?
Гость
3 августа 2021, 15:28
Он более заразен. Человек, который подхватил этот вирус, может заразить в два раза больше людей, чем если бы он был болен уже известным нам штаммом COVID-19. Также у нового штамма более быстрый инкубационный период. Если раньше он составлял от 8 до 14 дней, то теперь 4–5 дней. Поэтому скорость распространения инфекции так высока, — объяснил Армен Бенян. еще через месяц этот гастарбайтер будет нам рассказывать про гондурасский штамм который за 5 секунд заражает миллион
Гость
3 августа 2021, 11:57
15 июня 60 заболевших, вчера 460 - это в 8 раз больше. И как раз такой стремительный рост совпал с принудительной вакцинацией. А что данных нет сколько привитых болеет? Или такая информация засекречена?
Гость
3 августа 2021, 12:13
в Нижнем Новгороде за 400 было еще весной и ничего страшного не произошло! пугают видно!
Гость
3 августа 2021, 19:16
Загнали на вакцинация принудительно, зарплату не отдают пока не сделаешь прививку... Вот и результат, вся семья болеет. Одумайтесь, вы сами же искусственно нас заражаете!!! Дядька умер, кровь свернулась, сердце остановилось и что дальше то???
Гость
3 августа 2021, 22:21
Этого и следовало ожидать! Возвращаются "туристы" из переполненных сочей и крыма + толпы в транспорте, парках, ресторанах и на пляже! Кто организовал столпотворение граждан на курортах с отвратительным сервисом и конскими ценами?!
Гость
3 августа 2021, 14:06
Интересно, среди вот этих всех непуганых умников есть хоть один, кто болел ковидом средней тяжести и более? И глумится, по-прежнему, над прививками?
Гость
3 августа 2021, 20:26
Кого эта зараза не взяла хотят напрямую вколоть!Наверняка!
Гость
3 августа 2021, 13:34
Огорчает то, что мало кто допускает, что массовая вакцинация в теории может дать обратный эффект. Всё равно как заколдованные твердят, что путь один, выход один, решение одно - вакцинация? Объясните тогда, отчего цифры по заболевшим такие?
Гость
3 августа 2021, 21:17
Чего боятся? У нас в области губернатор открыл завод где будут делать лекарства от короны. Не где в мире нет лекарства, а у нас выпускают! В наших новостях на ГТРКа показывали.
Гость
3 августа 2021, 15:51
Кабачки можно еще с фаршем в духовке запекать .Пополам разрезаешь .удаляешь семечки .и минут пять отвариваешь .потом в эти "лодочки " начинку -фарш .овощи -помидору .перец болгарский .сверху тертый сыр и в духовку до готовности .
Гость
3 августа 2021, 15:50
НЕ в тему ))) Я не пенсионерка и совсем не одинокая )))
Гость
4 августа 2021, 01:08
35% увеличения - с 60 до 450 в сутки. Забавная арифетика...
Гость
4 августа 2021, 12:21
Почему при наличии антирекордов по ковиду игнорируется тотальное неношение масок и никому нет до этого дела? Также как нет дела до Списков ожидания вакцин и отсутствия самих вакцин, например Кови ВАК. Не вакцинированных мониторят, а промониторить количество ожидаемых Кови ВАК и организовать вакцинацию Кови ВАК, никому до этого нет дела!!!!!
Гость
3 августа 2021, 15:51
А я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп . .Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую .Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .
Гость
3 августа 2021, 15:50
Кабачки вместе с баклажанами можно готовить ..в духовке. слоями .Так -теперь статью можно о баклажанах ..я вот их больше люблю .
Гость
3 августа 2021, 15:49
А во в Ялте мы ели соленые баклажаны .НА рынке там продавали .Начинка -морковка .зелень .чеснок .Вкусно .
Гость
3 августа 2021, 15:49
Еще можно делать с баклажанами куриное филе .Режешь все брусочками .обжариваешь на сковороде .добавив немного воды в процессе .ну лук разумеется .чеснок можно .зелень .и с пюре картофельным ..прикольно .Я кстати и картошку жарила с баклажанами -тоже вкусно .
Гость
3 августа 2021, 15:49
Из баклажан рулетики вкусные .Тонкими пластинами режутся вдоль .потом во взбитые яйца обмакиваются и обжариваются. начинка -тертый сыр с чесноком и майонезом .сворачиваются рулетиком .вкусно .можно зубочистками проткнуть )))
Гость
3 августа 2021, 15:49
Лет 20 назад меня угощали супом с баклажанами .вкусно .НО сама никогда не готовила как то .
Гость
3 августа 2021, 15:48
Ясно -понятно .Так ведь в чем вопрос то .ПРИ социализме питались так .что сейчас диетлоги считают просто ужасом ))Макароны с котлетками .мясом ели .пироги пекли .ватрушки .блинчики .беляши .рыбу жарили ...картошку .селедочку к обеду разделовали .щи на мясном бульоне .супы ..И всегда было что ни будь к чаю после обеда или ужина .-печенье пекли часто. .в магазине тортики покупали .пряники .то же печенье .конфеты .И никто 40минут не ждал после обеда .чтоб чай попить со со вкусностями )И кашу на завтрак ели с молоком .маслом и сахаром .Зимой чай с вареньем пили .Еще сметанку с сахаром ели .ну так ее тогда бидончиками 3х литровыми покупали .молоко с булочками ели .да много чего .но вот как сейчас диетологи советуют макароны с цветной капустой есть .а не с котлеткой -никому такое в голову не приходило )Делали салатики к столу -летом -огурцы .помидоры .редиска .ллук зеленый ..зимой -капуста .яблоки .из морковки .винегрет делали ..
Гость
3 августа 2021, 15:52
НА зиму можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))
Гость
3 августа 2021, 15:52
Кстати н кабачках хорошо худеть ))) Они малокалорийные .Я вообще иногда просто отвариваю .кубиками .как гарнир к отварной постной свинине .можно к котлетам .
Гость
3 августа 2021, 15:52
Была одна в моей жизни с кабачками .Кто то нам с мужем дал огромный кабачок из родственников .И вот я решила его приготовить .пока муж на работе был .рецепт вычитала где то .В общем на протвень цилиндры из кабачков .без семечек .а начинка -фарш с рисом .и заливается все томатно -сметанным соусом .НУ сготовила целый противень в электроплите .Приходит жена брата с Нюськой -басетом . .МЫ с ней душевно так поели ))) Приходит муж с работы .НУ накладываю. ОН начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь )))
Гость
3 августа 2021, 18:41
Статья о ковиде , а здесь кружок «Очумелые ручки» организовался )))
Гость
3 августа 2021, 21:10
Ларек походу напилась. пошла про кабачки писать
Гость
3 августа 2021, 22:14
Кабачки непривитым нельзя!
Гость
3 августа 2021, 22:22
4 из 5 ставят ОРВИ как и раньше при всех симптомах Ковида
Гость
3 августа 2021, 23:45
"Лидер по вакцинации" и "Лидер по приросту заболеваемости"?! Что не так с вакциной?! Опять власть нам врет и подделывает статистику?! Фейки от власти каждый день! Эксперимент над терпилами ждунами продолжается с 90-х
Гость
4 августа 2021, 09:18
Странно, почему бы сразу не написать 18-49 лет?
Гость
4 августа 2021, 09:19
И наша область впереди других областей по вакцинации. Может это и данные в статье о чем-то говорят и наводят на определенные мысли?
Гость
4 августа 2021, 09:54
Вы коннчно можете испытать судьбу посредством специально заразиться при вакцинации, НО. Это без меня 🤣.
Гость
3 августа 2021, 15:52
Я с кабачков суп варю не ..Достаточно 1 -большого .НА казлином бульоне -мясном .кюбыстрее ..Кабачок можно или целиком кинуть порезать или на терку . свеклу . чилийский перец .картошка .лук ..зелень и носки в конце ..Очень вкусный суп . .Я правда вместо картошки брюкву кладу .несколько ложек .и потом со прастаквашей .И на мо че варю .потом отварную баранину добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -не советую .Если на бараньем бульоне -то максимум полчаса готовить .
Гость
3 августа 2021, 15:48
Раньше я так баклажаны готовила .но это время надо .Обваливала кружочки в муке .обжаривала .Отдельно пережаривала -лук .помидоры. болгарский перец. .морковь -порезанные брусочками. плюс чеснок .Потом в большую чугунную сковороду перекладывала слоями и смазывала сметаной каждый слой .и в духовку -запекать .Эх и вкуснятина )))Можно еще фарш добавить .это вообще супер получается))