Короче, продолжают ставить опыты, чередуя всякие назначения. Пока антипрививочники "кормят" клиники своими ПЦР тестами, другие в аптеках скупают без разбора все, что хоть отдаленно может, или не сможет их вылечить.
Походу, это десятилетие пройдет под знаком всеобщего процветания медицинской отрасли, причем это касается как предложений лекарств, так и навязывания дополнительных услуг.
Гость
12 августа 2021, 17:01
По этому у нас и смертность большая, потому что лечат фуфломицинами. Ставят диагноз ОРВИ и тест на коронавирус не делают, а если человеку становится хуже то тогда может и лечить начинают и тест делают. Короче запускают болезнь до тяжелого состояния. Как написали антибиотики только после появление гнойной мокроты??? Это уже капец!! Вирус ослабляет организм, и бактерии начинают в месте с вирусом уничтожать организм. Моя родственница врач, азитромицин пила с первого дня как подтвердился диагноз. Легко переболела дома за неделю. Народ, спасайте себя сами. Не хотят делать тест, делайте платно и не запускайте себя. В больнице вы никому не нужны. Санитаров и медсестер посокращали. Вот и смертность растет.
Гость
12 августа 2021, 09:40
Все препараты сугубо индивидуально. Арбидол может вообще никак не помогать, а Ингаверин наоборот попадать в цель.
То, что тут написано - классика при лечении пневмонии. Вообще, ничего нового.
Любой человек, который хоть раз болел пневмонией, знает эти препараты практически все.
Много пить жидкости, противовирусный препараты как можно раньше начать пить, витамины. + от аллергии.
Плюс, не написали какие препараты еще надо пропить после выздоровления, для укрепления иммунитета и нормализации работы почек от такого количества таблеток.
Гость
12 августа 2021, 09:51
Побольше таких статеек, побольше! Я ипотеку, за 2 года закрыл! Большая благодарность редакции!
Гость
12 августа 2021, 11:05
"Бромбексин" порадовал отдельно :) Но ещё больше противораковые препараты - они-то к ковидлу каким боком? :)
Гость
12 августа 2021, 18:08
Никак не лечат толком!!! 90% зараженных ставят ОРВИ, даже сами врачи врачам при всех симптомах ковид!!! (выявленных медиками по согласованию с властью для статистики или кто совсем плох 10%)
Гость
12 августа 2021, 09:56
ПРОТОКОЛ ЛЕЧЕНИЯ COVID-19 МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА МГУ.
Смертность при лечении по этому протоколу в десять раз ниже, чем по рекомендациям.
Здоровья всем!
Гость
12 августа 2021, 11:50
По поводу этой подборки препаратов вспоминается один еврейский анекдот. Прибегает еврей к раввину и спрашивает:
- Ребе, ребе, у моей жены тяжёлые роды, что делать?
Раввин открывает Талмуд, листает страницы...
- Так, так, тяжёлые роды... а, вот, нашёл! Быстро беги домой, найди свои самые старые штаны и брось их в печку!
- Спасибо, ребе! А это точно поможет?
- Ну во всяком случае не повредит.
Гость
12 августа 2021, 15:03
Безумие дикое и печально, что граждане из такого гетто, будут готовы к любым ограничениям в будущем. Готовый скот, уж простите.
Гость
13 августа 2021, 09:44
При первых симптомах - сразу полный цикл антибиотика.
На вирус он якобы не действует.
ХЗ, действует или нет, а люди умирают от пневмонии. Вполне бактериальной.
на бактериальную пневмонию антибиотики шикарно действуют.
Хочешь жить - пей антибиотик.
Гость
13 августа 2021, 14:20
При ковиде мне врач назначал ромашковый чай и витамины!
Гость
12 августа 2021, 14:07
побочки именно от ковида .от антибиотиков давление не прыгает .тахикардии тоже нет ..и слабость .потливость не бывает .по полгода .а то и больше ...тем более побочки даже есть тогда .когда человек один парацетомол пил .
Гость
12 августа 2021, 15:04
Правильно, арбидол ненужен. Нужно пачку аспирина и всё пройдёт.
Гость
16 августа 2021, 21:43
Лично мне после коронавируса уколы Лонгидаза назначил врач, поэтому сомнений в том, что это безопасное и хорошее средство, у меня не было. Терапия уколами помогла мне предотвратить развитие фиброза. Как по мне – отличное средство, при чем признанные эффективным ВОЗ. В любом случае, назначить его может только врач, а дальнейшее выздоровление зависит от самочувствия. У меня после уколов никаких странных симптомов не было замечено, наоборот, с каждым днем становилось все лучше и лучше.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Зачем «Арбидол» при ковиде? А антибиотики? Изучаем, чем сейчас лечат коронавирус и какие лекарства неэффективны