перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида

18 августа 2021, 09:24
Есть в сети "расстрельный список лекарственных препаратов",не доказавших свою эффективность. Жалко людей, которые ломятся в очередях, чтобы потратить на них свои последние деньги...А у их производителей - виллы,яхты и золотые унитазы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2021, 10:09
Запугали народ. Люди стали травить свой организм уже при первом чихе. Не дают выработаться защитному интерферону, а потом удивляются, что заболевают и второй, и третий раз...Проценко сказал,что более 70% от общего количества умерших в стационарах происходит от присоединения к основной инфекции ещё и внутрибольничной. А добавьте ещё к этому токсическое действие фуфломицинов..И как контрольные выстрелы - вакцины.Отсюда и цифры смертности.
18 августа 2021, 13:22
Сегодня очень сложно разобраться где Правда а где Ложь! Судя по сообщениям некоторых специалистов-коронавирус создан искусственно как начинка для бактериологического оружия! и конечно способов борьбы с ним не разрабатывали за ненужностью!
Гость
18 августа 2021, 09:08
израильский врач Борис Бриль а еще расскажи нам как после факцинации весь израиль заболел. В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных
Гость
18 августа 2021, 14:58
Из всего этого поняла, врачи залечивают до смерти.
Гость
18 августа 2021, 15:01
А почему доктор не говорит, что в Израиле как начали насильно вакцинировать резко возросло количество заболевших и умерших? Это было в декабре -феврале. То же и у нас случилось. И что сейчас там новая волна и тысячи заболевших и почти все привиты.
Гость
18 августа 2021, 10:48
Не знаю, я как началась эта ужасная пандемия тут же стал выпивать стакан урины с утра и как результат не болею. С появлением нового штамма стал пить по два стакана - утром и вечером. Ношу маску и дезинфицирую руки, привился уже три раза, ругаю всех, кто без маски. По телевизору сказали, что должно помочь. Обожаю Малышеву, Киселёва и Соловььёва. Как хорошо жить в этой стране!
Гость
18 августа 2021, 09:19
Прививочная пропаганда, не более. Начал за здравие, закончил за упокой,типа врачи у нас в России - неучи, так что прививайтесь.
Гость
18 августа 2021, 09:29
"Та же «Файзер» или «Модерна» показали свою безопасность для беременных.@ Да? Где почитать результаты исследований? Нормальные врачи и в России есть. Например. председатель Московского городского научного общества терапевтов, доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии Павел Воробьев. Зачем искать иностранных, когда свои есть и тоже лечат болезни?
Гость
18 августа 2021, 09:06
Доктор доказательной медицины Борис Бриль. если ты такой правильный доктор - то предъяви сначала доказательство что павидла существует. не нарисованный шарик с шипами. а реальный в микроскопе шарик с шипами.
Гость
18 августа 2021, 09:09
ваша павидла и есть мракобесие
Гость
18 августа 2021, 09:33
10% правды. а потом пропаганда (класика жанра).
Гость
18 августа 2021, 15:08
Сейчас известны массы случаев, когда вакцинированные заболевают ковидом, а значит являются разносчиками заразы. А эти случаи были ещё и в начале года, когда, например, человек вакцинировался, спустя какое-то время заболел ковидом и заразил родственников дома, некоторые из которых даже пришлось госпитализировать.
Гость
18 августа 2021, 10:00
Два года назад я купила себе таблетки -Мексидол .стоили 280 р .но -не пила .так и валяются ..А сейчас они уже больше 400 р .-30 таблеток .
Гость
18 августа 2021, 10:01
Фигню какую перечислили .Мать от сердца какие то таблетки пьет -постоянно цена растет ..уже около 600 р стали .а были 400 р.Глазные капли покупает .были 700 р .счас уже под 900 р .деклофенак -гель .30 грамм .был 80 р .счас уже 110 р .и так на все почти .
Гость
18 августа 2021, 11:06
На Беняна похож
Гость
18 августа 2021, 20:47
хронология вранья про павидлу Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили; ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
Гость
18 августа 2021, 14:05
Что я прочитала ) )))"Дексаметазон приводит к летальному исходу " .Дальше читать не стала .А ниче. .что дексаметазоном снимается обострение астмы и хобл ? И никого к летальному исходу не привело и не приведет .ОН действительно" работает " .Это аналог преднизолона .который раньше использовали в терапии против астмы -годами .десятилетиями люди принимали .!Пока не появились гормональные ингаляторы .для контроля астмы ...НО если обострение -то только дексаметазон снимет .
Гость
18 августа 2021, 10:01
Счас с матерью разговаривала по телефону .Оказывается ее глазные капли уже 1000 р стоят .а не 700 .как два года назад .
Гость
18 августа 2021, 10:31
Господин губернатор .Когда мы увидим в завершённом обещанном состоянии Заводское шоссе и развязку в Тольятти???
Гость
18 августа 2021, 10:56
👍😁😁😁
Гость
18 августа 2021, 14:05
НЕ назначили мне в госпитале .то что в статье перечислено .кроме Арбидола два дня приносили капсулы ..но .я его не пила .Системы нужно при пневмонии делать .они кровь разжижают .как раз .И не нужно бояться антибиотиков ..если хочешь вылечиться .Пневмонию ВСЕГДА лечили и лечат антибиотиками .
Гость
18 августа 2021, 15:45
МНЕ лично все равно .чем меня в госпитале лечили от ковидой пневмонии .но ведь вылечилась ) ЭТО главное .
Гость
18 августа 2021, 15:46
никто из корысти не затаскивает людей в стационары .Наоборот -проблема в несвоевременной диагностике и нужном лечении .Весной уже с 40 процентами поражения легких в стационар не клали .А пневмонию ковидную нужно лечить в больнице .даже при 10 процентах .
Гость
18 августа 2021, 16:48
и животный жир вреден для бронхов .поэтому масло сливочное почти не ем .
Гость
18 августа 2021, 16:48
мне нельзя много углеводов .а же на гормональных ингаляторах .раньше ела гороховую кашу ..ее вкусно с жареным луком .счас не ем .
Гость
18 августа 2021, 18:31
"Запоминается последняя фраза" (С)Штирлиц "Вакцинированный человек заразит в десятки раз меньше людей и количественно, и качественно." - последняя фраза. Но она лжива по логике этого же врача. Вакцинированный будет распространять, как раньше бессимптомник- пока не отПЦРят. И заразит точно так же ВСЕХ.
Гость
18 августа 2021, 20:26
Парадокс! Впервые в истории мы можем передать болезнь, которой у нас нет, тому, кто вакцинирован против нее.
Гость
18 августа 2021, 20:43
а можно ли бессимптомно болеть геммороем и всех вокруг им заражать? может обязать граждан носить анальные пробки/втулки?
Гость
18 августа 2021, 14:06
если пневмония уже -то антибиотики обязательны .
Гость
18 августа 2021, 10:35
Всегда приятно и интересно узнать мнение здравомыслящих людей. Интересная статья, мало сейчас таких, спасибо!
Гость
18 августа 2021, 14:06
даже если не развивалась пневмония за несколько дней не вылечить ) хватит уж глупости писать .надоело .инфы достаточно .но видимо до твоих мозгов не доходит .