3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:30

пир во время чумы (с)

8 сен 2021 в 10:36

Ну ладно нет справедливости, но логика то куда пропала?

Коммунист
7 сен 2021 в 12:16

Еще ни в одном городе страны не запрещали массовые мероприятия организованные ЕР (властью). Москва, с ярмарками, концертами (концерт Линдеманна недавно был), Питер, где состоится крестный ход, в пример, а там вспышка, как заявляет Беглов. Им можно всё. Там вирусов благословлением из кремля не бывает.

Гость
7 сен 2021 в 12:18

Боитесь массовых собраний??? Вы нас боитесь! а не распространения этой выдуманной и навязанной пандемии.

Гость
7 сен 2021 в 13:47

Задолбали... Тошнит уже

Гость
7 сен 2021 в 11:19

Этим все сказано. День города пройдет, выборы закончатся и школы на дистант.

Гость
7 сен 2021 в 13:51

После таких решений в пору размещать баннеры ЗА отставку Азарова

Гена
7 сен 2021 в 14:26

Двойные стандарты , ложь и лицемерие

Життели Самары
7 сен 2021 в 12:24

Публичное обращение к Губернатору Самарской области Д.И. Азарову и руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области С.В.. Архиповой.

Уважаемые Дмитрий Игоревич и Светлана Валерьевна!

Просим Вас в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.среди жителей области - запретить проведение массовых развлекательных мероприятий. Принятые меры позволят предотвратить распространение заболевания и сохранить жизнь и здоровье жителям Самарской области..

ОТВЕТИТЬ
The name
7 сен 2021 в 21:44

Если на фуд. корт в ТЦ зайдут полтора человека, то это нельзя. Закрыли . И по барабану, что это рабочие места и прочие. А вот если десятки тысяч толпой га Волна-фесте, то это нормально. Фестиваль такие бабки принёс коррумпированной власти. Неужели и день города проведут?

7 сен 2021 в 13:43

Только дуракам не понятно. Единой России можно, остальным нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
7 сен 2021 в 13:57

Диктаторская шарага Рога И Копыта высказались. 🤣

Светлана
7 сен 2021 в 18:41

Я так понимаю,что поле Дня города наступит 4 волна.Как же без неё?И ещё я понимаю,что тот,кто боится,пусть сидит дома и вообще никогда не выходит на улицу.Так мы быстрее победим так называемую пандемию,без этих нытиков.Уже пора начинать жить бояться,надоело.Всё равно кому судьба умереть,тот умрёт.А кому судьба жить,тот и будет жить.Сколько же можно бояться?

Гость
7 сен 2021 в 14:59

и все парки и скверы закрыть как в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 сен 2021 в 16:11

Нужен ли праздник города? Да
Формат - решают Граждане и Бюджет(можно сманеврировать и направить более нуждающимся)
Решает ли Роспотребнадзор? Нет
Это карманная служба Власть имущих.
Или надо до конца быть честными - везде нет.(Нет мероприятий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:56

Всех кто придет еще разок уколоть, и все дела

Пуля в Нос!
7 сен 2021 в 14:32

Что бы меня не привлекли, что я 1001 человек я буду под номером №1. занимаем очередь

Горожанин
7 сен 2021 в 14:45

Массовым мероприятиям не место в Самаре во время пандемии.

Гость
7 сен 2021 в 14:58

нужно обязательно запретить сидеть на лавочках.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
7 сен 2021 в 15:05

Впереди День города, Выборы...У всех будет шанс получить свой штамм