RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Нет таких пациентов». Врач за свои деньги покупал больным жизненно важные лекарства, а чиновники нашли чем «помочь»

9 сентября 2021, 11:16
Что Вы хотите... между деньгами и больницами куча ненужных организаций - страховая ОМС, ТФОМС, министерство здравоохранения... До больниц доходят копейки.. Посмотрите как выглядят здания изнутри и снаружи ТФОМС и Здравоохранения, и сравните со своей больницей. Вот зачем эти прилипалы нужны? Я уже не говорю о штрафах от них в отношении больниц... Про лекарства все написано в статье. Терапевты измучаны отчетами и писаниной, им на пациентов времени не хватает.... Про медперсонал младшего уровня вообще промолчу... Пока не поменяется отношение правительства к медицине, не стоит ждать лучшего...
8 сентября 2021, 18:36
Святой человек, в отличие от Иисуса.
Гость
8 сентября 2021, 18:33
алёшка молодцом только такие у баб не в фаворе
Гость
8 сентября 2021, 19:44
И за развал медицины большое спасибо ЕР и лично В.В.Путину.
Гость
8 сентября 2021, 19:53
Позорники, совсем медицину развалили. Вот по этому и смертность большая и страна вымирает.
Гость
8 сентября 2021, 20:32
И не такие чудеса бывают) "В территориальной ИФНС Московской области проводится проверка сотрудника Федеральной налоговой службы, оплачивавшего налоги за налогоплательщиков ради улучшения своих показателей отчетности."
Гость
9 сентября 2021, 02:34
Истинное состояние дел в российской медицине. И не надо никакой рекламы партии власти и пропагандонов нашей доступной медицины. Доступная, бесплатная и качественная только в кремлевской больнице, да больницах для элиты в регионах. Для остальных- как написано в этой статье. Дадут бесплатно только талон на мочу, кал и кровь по минимальным критериям. Остальное за плату.
Гость
9 сентября 2021, 07:46
Во многих больницах даже ремонта нет с 1950-х годов. Многое оборудование физически устарела! Зато пишут прорыв в медицине-медицина на высшем уровне!
Гость
9 сентября 2021, 08:08
Как и во всём, отраслями руководят не профессионалы, а менеджеры-коммерсанты, выводящие каждую копейку под себя.