RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Еще больше уколов: в Самарской области увеличили план вакцинации от COVID

26 сентября 2021, 15:33
геноцид какой-то прям
Гость
26 сентября 2021, 15:03
Да, но только количество тяжелобольных вакцинируемых ранее растет?! При обещанной 95% эффективности вакцинации!
Гость
26 сентября 2021, 15:41
Могучий Русский язык! Термин «принудительная вакцинация» не применяется ни в одном из документов Министерства здравоохранения. Есть термин «обязательное достижение коллективного иммунитета», а суть в двух словах? - принудительно.
Гость
26 сентября 2021, 17:41
Вот именно что цель-выработать антитела,так какого же вы заставляете делать прививку тех,у кого уже есть эти антитела?!Где логика,где здравый смысл?
Гость
26 сентября 2021, 14:56
А 20 % это министры и губер?
Гость
26 сентября 2021, 16:09
"Даёшь ревакцинацию для всей администрации!!!"
Гость
26 сентября 2021, 17:39
Еще больше уколов: в Самарской области увеличили план вакцинации от COVID у них оказывается на нас планы есть )) возможно они удивятся, но и у нас на них есть планы ))
Гость
26 сентября 2021, 15:54
А толку? Родственники все привились и все в стационаре или дома с осложнениями! Моя семья не прививалась... тьфу.тьфу... бог миловал.
Гость
26 сентября 2021, 16:10
Есть ещё те из холопов, кто верит Власти, Минздраву и СМИ?!
Гость
26 сентября 2021, 15:36
Подмена догм вирусологии
27 сентября 2021, 13:49
термин не применяется, а принудительная вакцинация применяется
Гость
26 сентября 2021, 16:21
Только медотвод никто из врачей не даёт, приказ у них.
Гость
26 сентября 2021, 17:49
Шарлатанство — Википедия Шарлата́нство — псевдонаучная, деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей.
Гость
26 сентября 2021, 17:41
у них задача уколоть как можно больше людей. чтобы уколоть - нужно запугать. чтобы запугать придумывают четвертые, десятые, пятьдесят восьмые волны. и штаммы по греческому алфавиту. рисуют какую-то левую статистику, которую хрен проверишь. ну и попутно заражают тот лохторат, который на всю эту фуфлодемию повелся.
Гость
26 сентября 2021, 17:44
Маленький мальчик COVID подхватил, К бабушке в гости без маски сходил. Выгоды он получил сразу две, Антитела и квартиру в Москве
Гость
26 сентября 2021, 17:42
Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.
Гость
26 сентября 2021, 17:46
маски должны носить привитые. Они являются разносчиками вируса, им его вектором привили, и это Роспотребнадзор говорит. А также, каждый ПРИВИТЫЙ должен носить табличку - "Я привит!", соблюдать дистанцию, и перчатки носить тоже. И НЕ ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. НИКОГДА!!! А чтобы плоховидящие могли знать, где опасность, на ПРИВИТОМ должен быть колокольчик!
Гость
26 сентября 2021, 14:53
это новости отличные так или иначе дожмут рабов и вакцинируют
Гость
26 сентября 2021, 15:52
Ну,будет 80-90%привитых...,дальше что..?!..ведь пляски дилентантизма чиновников в форме обьяснения заразы абсолютно не понятного им проблемы-это нечто ....?!такое впечатление,что идёт не борьба с болезнью,а тренировка людей по полному подчинению любому приказу.
Гость
27 сентября 2021, 15:53
нельзя делать в эпидемию вообще какие-либо прививки!!! они ослабляют иммунитет! прекратите колоть людей экспериментальной жижей!!! останьте от людей! дайте жить , дышать без грёбаных масок! дайте учиться и работать без нервотрёпки! не подчиняйтесь воз - это преступная контора! руководство России - вы люди или кто?! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2021, 17:32
напоминаю гражданам, прошедшим вакцинацию в апреле - про необходимость ревакцинации в октябре.
Гость
26 сентября 2021, 17:44
дедуля-дачник какой-то сказал : они от колорадского жука 40 лет не могут отраву придумать. а тут от страшного мутирующего вируса вакцину за 2 месяца придумали.
Гость
27 сентября 2021, 12:24
Смертность увеличилась в 2021г! Это не итоги вакцинации?
Гость
27 сентября 2021, 12:31
Заговор раскрыт! 1. Одевать маски! 2. Соблюдать дистанцию! 3. Коллективно не собираться! 4. Закрыть малый бизнес! 5. Увеличить цены! 6. Привиться и сидеть дома! 7. Штрафовать предприятия за отсутствие привитых людей! 8. И так далее! Т.е. под этот ковид сделать все чтобы люди не собирались на митинги, не обсуждали провальную власть и не сделали "Революцию"! На горе людей сделать бизнес и заработать!
Гость
27 сентября 2021, 13:37
Не удивительно. Произволителям каждый рубль отбить нужно, ну в карман" спонсорам" коронобесия само собой в виде откатов капнет.
Гость
27 сентября 2021, 13:42
ПОЧЕМУ В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАЮТ, ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ПРИНУЖДАЮТ! ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, А ТОЧНЕЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ УКОЛЫ (ПОСМОТРИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ)? ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИИ К ЭТИМ ЯКОБЫ ПРИВИВКАМ (СПУТНИК V, ЛАЙТ; ЭПИВАККОРОНА; КОВИВАК) : Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных! Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном законодательством порядке! Применение лекарственного препарата допускается квалифицированным медицинским персоналом! Защитный титр(количество) антител в настоящее время неизвестен! Продолжительность иммунитета неизвестна! Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились! Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, так как его эффективность и безопасность в этот период не изучались! Взаимодействие с другими лекарственными средствами не изучалось! Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами и потенциально опасными механизмами не проводились! Подобно остальным вакцинам, защитный иммунный ответ может возникать не у всех вакцинируемых лиц! РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ??? ОНИ ЖЕ ОСЛАБЛЯЮТ ИММУНИТЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!
Гость
27 сентября 2021, 13:48
за одно только принуждение к ношению маски, те кто принуждают должны быть наказаны! немыслимо, год и пять месяцев принуждать к маске! нарушается нормальное , здоровое дыхание, газообмен! под маской катастрофически плохой воздух, точнее даже отработанный, то, что организм вытолкнул! под маской тепло и влажно, просто рай для бактерий, грибов и вирусов! маски нестерильны изначально( что в них и чем они могут быть пропитаны?)! соблюсти правильное маскоодевальство может только хирург в операционной (и то относительно) и больше никто! использованные хирургом маски являются медицинскими отходами, которые просто так не валяются по больничке (как на улицах и в магазинчиках, да около!) и утилизирутся особым способом! стаж у такого хирурга год за полтора, а у продавцов, кассиров, официантов вред от маски оплачивается? стаж как считается?график работы учитывает перекрытое дыхание???! может поэтому и болеют люди! а про хирургов, кстати , говорят: хирурги долго не живут!
Гость
27 сентября 2021, 15:25
что за уколы они состряпали они не знают! что с ВАМИ будет они не знают! за ВАС никто не несёт ответсвенности, при этом ВАС заставляют, но перед уколом ВЫ подписываете добровольное согласие! зачёркивайте слово добровольное, пишите по принуждению и указывайте , что принудили бенян, архипова, ренц и работодатель!
Гость
26 сентября 2021, 23:07
А медсестра, везде одна и та же, похоже топ модель, решила всю Самарскую область уколоть.
Гость
27 сентября 2021, 13:48
Грустно конечно осозновать что в этом государстве народ за идиотов держат. Типа они умные, а простые смертные же ничего не видят, ни с кем не общаются. Раньше был горд что родился и вырос в СССР, теперь печально осозновать себя россиянином при такой власти лицемеров.
Гость
26 сентября 2021, 17:41
официально заявляю что положенную мне вакцину отдаю в пользу лапушкиной. если меня накроет ковид, то это никто не заметит. а если лапушкину - то это трагедия городского масштаба. поэтому призываю всех отдать свои вакцины в пользу лапушкиной и архиповой и ренца. и всеми вакцинами их вакцинировать и сразу же ревакцинировать для их же безопасности.
Гость
26 сентября 2021, 17:40
для этого и придумали разные штаммы. типа тогда был от летучей мыши китайский штам, а теперь черная плесень индийский штам. потом будет поносный гондурасский. и вас принудительно пригласят на ревакцинацию ))
Гость
26 сентября 2021, 17:43
оккупантам нельзя идти на уступки, ни малейшие. только игнор и жесткий саботаж. видите, с этими прививочками вы даже забыли про капремонт и мусор с квадратов.
Гость
26 сентября 2021, 17:46
носящий масочку гражданин признает себя вероятным переносчиком заболевания. врачи значит с эпидемией борются, а эти чумные в масочках по всему городу носятся, заразу распространяют. таких граждан-переносчиков нужно помещать на строгий карантин
Гость
26 сентября 2021, 18:44
а кто и за чей счет будет определять наличие антител? а если они уже есть?
Гость
26 сентября 2021, 19:16
Дмитрия Игоревича на ревакцинацию, свою дозу так и быть ему отдам. Что бы мы делали без такого губернатора
Гость
26 сентября 2021, 19:50
за такие призывы пора в тюрьму сажать
Гость
26 сентября 2021, 20:24
Каждый комплект - 2тыс.! Если 80 процентов - два пишем, семь на ум пошло, сумасшедшие деньги!!!
Гость
26 сентября 2021, 21:03
ну что,ежели кого не взял коронавирус-возьмут прививки от него😟
Гость
26 сентября 2021, 21:43
Акция: "Кто уколется от Ковида (и подпишет бланк, что всю ответственность берет на себя), тому прививка от Гриппа в подарок"
Гость
26 сентября 2021, 22:36
Очередной рывок и прорыв в светлое будущее обещанное путиным 20 лет назад (не всё и не всем сразу)
Гость
27 сентября 2021, 06:42
не ставила и не собираюсь .
Гость
27 сентября 2021, 06:40
какая привика .Еще какой то вирус ходит .Я за месяц третий раз заболеваю.соседка болеет ..но она врача вызвала .тест на корону сделали -отрицательный .
Гость
27 сентября 2021, 13:40
Тоже родственники привитые еле выкарабкались, а кто общался с ними, не привитые переболели обычным насморком.
Гость
27 сентября 2021, 14:57
Да как не назови , а вакцинация принудительная. И не надо играть словами , суть от этого не меняется. и еще отстаньте от педагогов. Они меньше представителей других профессий идут на больничные. Предлагаю провести анализ больничных педагогов за последние пять лет., можно и больше. И сразу будет видно . что эта категория меньше всех остальных брала больничные по простудам , гриппу и ОРВИ. , Были возможно бронхиты , ангины ( крайне редко ) и гипертония и даже инсульты , только не грипп и ему подобные заболевания.
Гость
28 сентября 2021, 12:12
Бюджетников ещё раз проколите , они не против и статистика поднимется
Гость